Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug103355 Опытный
    сообщений
    36
    У нас на даче сначала было все старое, потом обновилась мебель, работы в огороде от этого не убавилось.

  2. Аватар для nedug56073 Опытный
    сообщений
    27
    А я отдыхаю, работая на огороде)

  3. Аватар для nedug108538 Опытный
    сообщений
    22
    Хорошо, когда там можно и отдохнуть и в земле покопаться. Главное не переусердствовать)

  4. Аватар для nedug108709 Новичок
    сообщений
    5
    каму как, для моей родственницы это, расада, огород и тп, а для меня шашлычки и и отдых.

  5. Аватар для nedug99287 Новичок
    сообщений
    10
    Смотрим производство воздуховодов в интернете, у кого нибудь был опыт создания вентиляции в большом дачном доме? какой вариант посоветуете, на что обратить внимание?
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 17.05.2016 в 17:03.

  6. Аватар для nedug107475 Заслуженный
    сообщений
    76
    Дача- это кому как удобно. Кто работать любит, тот пусть работает и собирает урожай. А кто в городе устает от работы, физической, тому на даче посидеть хочется. Все по душе пусть делают.

  7. Аватар для nedug107475 Заслуженный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от nedug103355 Посмотреть сообщение
    У нас на даче сначала было все старое, потом обновилась мебель, работы в огороде от этого не убавилось.
    Как она убавиться, если каждый год одно и тоже. Перекопать, удобрить, посадить, полить, выкопать, сохранить!

  8. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Это только за границой на даче люди отдыхают... а у нас на даче сплошные огороды... и люди туда работать ездят

  9. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug107475 Посмотреть сообщение
    Дача- это кому как удобно. Кто работать любит, тот пусть работает и собирает урожай. А кто в городе устает от работы, физической, тому на даче посидеть хочется. Все по душе пусть делают.
    Главное чтобы на даче были все условия для отдыха.. тогда и отдыхать можно... это же летом трава все время растет... убирать нужно

  10. Аватар для nedug109492 Опытный
    сообщений
    29
    Отдых тоже разный бывает. Кто то любит ничего не делать, кому то интересно в огороде покопаться. Мы на даче занимаемся , кому чем нравится.

  11. Опытный
    сообщений
    21
    Для кого дача отдых, а для кого то работа.

  12. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug109492 Посмотреть сообщение
    Отдых тоже разный бывает. Кто то любит ничего не делать, кому то интересно в огороде покопаться. Мы на даче занимаемся , кому чем нравится.
    Ну для меня отдых это если приехали на дачу немного поработали а потом шашлыки и тому подобное

  13. Аватар для nedug109691 Новичок
    сообщений
    5
    люди делятся на 2 типа: которые любят копаться в земле, и наоборот. так что тут для кого как. если сидишь в офисе месяцами, то выехать на дачу посадить помидоры - отличный отдых)) и разминка спины
    всё будет, но не сразу)

  14. Аватар для nedug109805 Новичок
    сообщений
    4
    На даче если есть огород и сад, отдых минимальный, с утра до вечера, что-то делаешь, еще и парник с овощами, не отдохнуть как следует.

  15. Аватар для nedug109861 Новичок
    сообщений
    2
    Когда долго в офисе сидишь и спортом не занимаешься, высадкой помидоров можно надорвать или потянуть спину, для меня странно когда говорят, что труд на даче - это отдых, отдых - это когда занимаешься собой, а физическая нагрузка только в тренажерном зале.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •