Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Ну почему обязательно старой?
    Если люди покупают новую мебель, это же еще не значит, что у них старье дома.

  2. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Но всё равно ненужность мебели и её неказистость чувствуется, но на даче очень часто это всё смотрится очень уютно.

  3. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Не согласна! У нас приличная мебель на даче, хоть и б/у.
    Если бы не было дачи, мы бы её продали, когда купили новую.

  4. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Но всё равно ненужность мебели и её неказистость чувствуется, но на даче очень часто это всё смотрится очень уютно.
    У нас на даче тоже все вперемешку - и деревянная мебель, и пластиковые стулья-столы, сервант старый стеклянный. Но очень уютно!

  5. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Но страшного, старого и развалившегося же нет ничего?
    Вот поэтому и уютно, а не неказисто!

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А вот кстати я пластиковую мебель не очень люблю. А все почему-то тащат на дачу, в сад пластиковые стулья и столы, которые оказались не нужны дома.

  7. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А что кто-то в дом покупает пластиковые стулья и столы?
    Жесть... Это же мебель как раз для дач, чтобы можно было в беседках поставить и свежем воздухе обедать или ужинать.

  8. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Скорее может не в дом, а на балконе посидеть наверное , хотя сейчас такая красивая плетённая мебель продаётся для сада, что я бы на пластиковую даже не смотрела.

  9. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Так если кто-то покупал пластиковую мебель (???) на балкон, то как она окажется не нужна?
    А плетеная мебель для улицы менее удобна как раз, чем пластиковая.

  10. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Но она красивее, эстетичнее выглядит. А пластиковая быстро в негодность приходит, теряет вид , вот её и вывозят на дачу.

  11. Аватар для nedug99631 Опытный
    сообщений
    47
    Я на даче балдею прость

  12. Аватар для nedug97597 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug99631 Посмотреть сообщение
    Я на даче балдею прость
    Да, мы тоже всей семьей любим отдыхать на даче, у нас там есть прудик небольшой в самом углу и там растут две большие елки) А вообще мы заказывали себе на участок ландшафтное проектирование чтобы все растения были на своих местах, ну и чтобы было очень красиво и удобно. Мне кажется получилось очень здорово и теперь дача это любимое место отдыха нашей семьи.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 24.04.2015 в 10:28.

  13. Аватар для nedug75455 Новичок
    сообщений
    4
    никто не думал установить в доме на даче кондиционер или сплит систему? можно будет дома дополнительно регулировать температуру зимой, и не так сильно зависеть от отопления. Сейчас такая техника стоит намного дешевле чем раньше, даже техническое обслуживание кондиционеров там стоит копейки
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 28.04.2015 в 10:45.

  14. Аватар для nedug102056 Новичок
    сообщений
    1
    Теоретически считается местом отдыха, но на самом деле все оказывается иначе. Хотелось бы пообщаться с дачниками, честно говоря, очень на тему насекомых, которые портят урожай. У нас еще в прошлом году активную деятельность на участке начал короед-типограф, прочитала источник в котором говорит о том, что может уничтожить деревья на раз-два, так ли это? Боюсь, что начнет размножаться еще сильнее и тогда проблем будет слишком много. Как вы с ним боретесь и мучает ли данное существо вас?
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 14.07.2015 в 13:34.

  15. Аватар для nedug102931 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Наверное у всех так Дачные интерьеры состоят из старой ненужной мебели
    это точно. У нас именно так. Сначала я думала, что буду делать что-то уютное, пока в квартире не начался ремонт. Вся мебель поехала на дачу. При чем это постоянно. Мы уже даже обзавелись постоянными перевозчиками. Ребята из Рус Логистикс даже не спрашивают уже адрес куда вести. Дорогу запомнили)))) нужно срочно старую мебель распродать и не дать даче окончательно захламлиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •