Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug121193 Опытный
    сообщений
    21
    неее, дача это место для работы))

  2. JoYYYttt
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, но и потрудиться там тоже надо

  3. Аватар для nedug122099 Новичок
    сообщений
    3
    согласен с вами.

  4. Новичок
    сообщений
    19
    У нас по разному бывает. Иногда можем все выходные на огороде проторчать, можем просто поехать отдохнуть, на шашлыки и рыбалку.

  5. Аватар для nedug123838 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug121193 Посмотреть сообщение
    неее, дача это место для работы))
    Бывает и работая на даче отдыхаешь.

  6. Опытный
    сообщений
    24
    ...последний штрих этой осенью - установка подоконников. Ставили Estera...
    Это же продукция компании Витраж? Из их подоконников мне больше нравятся Crystallit. Ну, может быть потому, что был опыт установки и потом наблюдал их в интерьере у знакомых, у которых устанавливали. Вообще, у Витража есть линейки продукции и более демократичные, не каждый же готов ставить себе подоконники премиум-класса

  7. Аватар для nedug126221 Опытный
    сообщений
    24
    Смотря какая дача. Некоторые так работают на них, что после отдыхать два дня надо.

  8. Аватар для nedug117333 Опытный
    сообщений
    28
    Я думаю для кого как. Можно совмещать и отдых и работу в меру.

  9. Аватар для nedug127144 Опытный
    сообщений
    31
    смотря какая дача

  10. Аватар для nedug119481 Новичок
    сообщений
    17
    У нас дача место для работы. Ну и иногда для отдыха))

  11. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug126221 Посмотреть сообщение
    Смотря какая дача. Некоторые так работают на них, что после отдыхать два дня надо.
    Чтобы экономить силы на уход за дачей можно покупать технику.
    К тому же сейчас такой большой выбор.
    Мы раньше весь кустарник стригли ручными ножницами, сейчас только мотоножницы и это всего час и кустарник пострижен.
    Кто какой техникой для сада еще пользуется? Делитесь своим опытом.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  12. Аватар для nedug85582 Опытный
    сообщений
    22
    Конечно для отдыха, но и для работы тоже, если у Вас нет личного садовника, который все сможет за Вас сделать. А какие именно у Вас мотоножницы? Мы как-то спрашивали в магазине, консультант рекомендовал Эхо, но там столько моделей, более конкретно не читала, тоже не мешало бы купить, а то обычными ножницами очень долго получается и не так ровно.

  13. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Как вы считаете дача - это место для тдыха или для трудов праведных на грядках и в теплицах? Знакомая недавно купила домик и уже мечтает как там огород разведёт, а я этого не пониаю. Мне кажется, что на даче отдыхать нужно. На выращенных на даче овощах всё равно никакой экономии не получается.
    Только для отдыха душевного. А также это удовольствие от выращивания и ухода за культурами. Ты к ним с душой, а они тебе урожай.

  14. Аватар для nedug128643 Новичок
    сообщений
    1
    Как правило загородная жизнь и начинается с небольшой дачи. Сперва маленький домик, а потом уже и большое родовое гнездо. Мне хотелось жить в собственном доме и мечта сбылась. Все готово, отсталость ремонт доделать. Делаем все для себя и с любовью. Завтра привезут подоконники из искусственного камня, хочется чтобы они были широкими и красивыми. А как вы относитесь к загородной жизни?

  15. Аватар для nedug118629 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug85582 Посмотреть сообщение
    Конечно для отдыха, но и для работы тоже, если у Вас нет личного садовника, который все сможет за Вас сделать. А какие именно у Вас мотоножницы? Мы как-то спрашивали в магазине, консультант рекомендовал Эхо, но там столько моделей, более конкретно не читала, тоже не мешало бы купить, а то обычными ножницами очень долго получается и не так ровно.
    У этого производителя хорошие пилы, я бы себе воздуходувку хотела и желательно, чтобы ветки и листву можно было измельчить.
    Сейчас у нас весь уход заключается в стрижке газона и то делаем этом раз в месяц, точно не чаще. Осенью будет намного сложнее, на участке много деревьев и все это нужно держать в порядке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •