Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Через какое время после выкидыша можно заниматься сексом? Что снова пытатьс...
    от Наталья_ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 47
    : 18.09.2014, 17:45
  2. Здравствуйте! Через какое время после выкидыша допускается снова заберемене...
    от Ольга, 35 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 17:08
  3. Через какое время можно заниматься сексом после коагуляции очагов эндометри...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 17:21
  4. Здравствуйте! Скажите пожалуйста после выкидыша через какое время можно зан...
    от Веснушка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 22:04
  5. Через какое время после родов можно заниматься сексом ?...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 22:42
  1. Наталья_
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Через какое время после выкидыша можно заниматься сексом? Что снова пытаться беременеть нужно ждать 1- 2 месяца, это я уже вычитала. А вот про секс ничего не написано.

  2. Creambird
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, выкидыш - это как аборт, а после аборта ждут месяц. .. Но это ИМХО

  3. Аля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На каком сроке был выкидыш? если была чистка (тот же аборт), то беременеть рекомендуют через год, чтобы все востановилось. На счет секса согласна- недели три.

  4. Алёна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я, как и Аня, считаю, что это именно сексом можно через месяц- полтора заниматься. Где уж там беременеть! Даже при любом вмешательстве, попроще аборта не раньше полугода- года разрешается беременеть, в зависимости от восстановления.

  5. Мартини
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Что Вы! Какая беременность через 1- 2 месяца! Не меньше года! И желательно бы выяснить причину выкидыша, почему это произошло! А сексом можно заниматься через 1 месяц.

  6. Людмила
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки можно ли при беременности пользоваться лампой Zepter простыла и хочу прогреться!

  7. Елена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    если считаем, что выкидыш - это как аборт, то я например после аборта уже через 5 дней жила половой жизнью, доктор не запрещал, но только с презервативом! !! ! а на счет беременности. .. аборт я сделала 4, 5 месяца назад, а сейчас беременна на 6 неделе)))

  8. Евромедпрестиж
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    1- 1, 5 месяца нельзя заниматься сексом. А бер- ть планировать не ранее полугода и то после серьёзного обследования и подготовки к бер- ти. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

  9. ирина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Беременеть можно через год,половая жизнь только через 3-4 недели.

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Девченки можно ли при беременности пользоваться лампой Zepter простыла и хочу прогреться!
    НЕТ даже в ванной нельзя лежать что бы не перегреть плод просто сама столкнулась с этим.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Можно, на локальные участки ( лицо, горло).

  12. Аватар для nedug49566 Новичок
    сообщений
    1
    Девочки,у меня первая берменость замершая,вторая выкидыш,делали выскарб. Что за первым,что за вторым сексом заниматься можно,если нет уже никаких выделений и ничего не болит,главное придохр. а вот беременить лично мне сказал врач не менше 3 мес. Но лучше 6. Я первый раз не послушала,мне это выле3ло боком,на 3 раз буду умнее.

  13. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug49566 Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня первая берменость замершая,вторая выкидыш,делали выскарб. Что за первым,что за вторым сексом заниматься можно,если нет уже никаких выделений и ничего не болит,главное придохр. а вот беременить лично мне сказал врач не менше 3 мес. Но лучше 6. Я первый раз не послушала,мне это выле3ло боком,на 3 раз буду умнее.
    Человеческий пофигизм даёт представление о бесконечности.

  14. Аватар для nedug49606 Новичок
    сообщений
    1
    через какое время после выкидыша(чистки)можно заниматься сексом???у нас с мужем уже через неделю произошёл половой контакт, с презервативом.

  15. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug49606 Посмотреть сообщение
    через какое время после выкидыша(чистки)можно заниматься сексом???у нас с мужем уже через неделю произошёл половой контакт, с презервативом.
    Рановато. Во время чистки происходит повреждение слизистой матки, активные движения во время ПА способствуют дополнительной травматизации. Плюс во время ПА к органам малого таза приливает кровь, что на первых порах после чистки тоже не есть хорошо. Начитать интим с супругом можно было только после консультации с гинекологом.
    Ну а презерватив не настолько надёжен. Он должен уберечь только от инфекции, а для предотвращения наступления преждевременной беременности вам должны были назначить ОК.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •