Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug85406 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, я собираюсь лишиться девственности (по любви). Молодой человек готов подождать, в этом плане он не настаивает на скорейший половой акт. Это лично моё желание (думаю, это обычные гормоны, да и случаев таких много). Вообще сама я уже "созрела", это связано с моим слишком ранним половым созреванием. Не думаю о боли и вообще этот молодой человек первый кому я готова отдаться. Вообще, молодой человек уже не девственник (был один половой акт), поэтому, наверное, опытен. Я боюсь о том, что будут проверки (например: обязательный медосмотр в 14,16 лет, ежегодные проверки в школе), при которых будет выявлен факт моей "нецелостности". Больше всего боюсь о том, что по школе будут ходить слухи. Я, конечно, человек не стеснительный, и мне абсолютно всё равно на мнение других людей обо мне, но всё таки я не хочу чтобы такие слухи как-то "портили" меня. Скажите, может ли быть такое что в школе выяснится, что я не девственница? Будут ли они смотреть на наличие плевы? (Читала в какой-то статье что непременно сообщают родителям и кл. Руководителю).

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Я так понял, что Вам еще нет 14 лет. Ваш "взрослый" стиль изложения и уверенность в том, что Вы созрели, вкупе с решительностью, говорит об обратном. Ваш возраст не является оптимальным для начала половой жизни, рекомендую не торопиться, что бы в последующем не стать "настольным" пациентом гинеколога. Гормоны, гормонами, но становиться "статистическим случаем" никому не советую. Жалеть обычно начинают, не в 12-15 лет, а гораздо позже, сейчас говорите гормоны, через 10 лет скажете, мозгов тогда не было... Так что 7 раз отмерь, потом отрежь. Что касается Вашего вопроса, если кому и придет мысль проверять, то если нет 14 лет, сообщат родителям, старше 14, не сообщат. Впрочем, дело не в родителях и не в мнении окружающих, а том, что большинство людей, расплачиваются именно за "ошибки молодости", когда выбор в их руках, а интелекта и опыта для принятия правильного решения не хватает.
    С возрастом, интелект и опыт у нормальных людей растет, но выбора, для принятия решения, всё меньше. Даже любовь в Вашем возрасте, это субьективное понятие. Скорее как Вы сказали - гормоны... Процент разводов, это подтверждает, я уже не говорю про тех, кто встречались и разошлись, так и не поженившись в сознательном возрасте. Про детей и подростков, я вообще молчу...

  3. Аватар для nedug85645 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug85406 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я собираюсь лишиться девственности (по любви). Молодой человек готов подождать, в этом плане он не настаивает на скорейший половой акт. Это лично моё желание (думаю, это обычные гормоны, да и случаев таких много). Вообще сама я уже "созрела", это связано с моим слишком ранним половым созреванием. Не думаю о боли и вообще этот молодой человек первый кому я готова отдаться. Вообще, молодой человек уже не девственник (был один половой акт), поэтому, наверное, опытен. Я боюсь о том, что будут проверки (например: обязательный медосмотр в 14,16 лет, ежегодные проверки в школе), при которых будет выявлен факт моей "нецелостности". Больше всего боюсь о том, что по школе будут ходить слухи. Я, конечно, человек не стеснительный, и мне абсолютно всё равно на мнение других людей обо мне, но всё таки я не хочу чтобы такие слухи как-то "портили" меня. Скажите, может ли быть такое что в школе выяснится, что я не девственница? Будут ли они смотреть на наличие плевы? (Читала в какой-то статье что непременно сообщают родителям и кл. Руководителю).
    Ну вообще-то есть медицинская тайна, врач не может разглашать, да и не будет родителям есть ли плева или нет. А вообще - это бред, лишаться в 13 или тем более ранее девственности. Куда вы все спешите? Какая любовь. А потом проблемы в 20, а потом невозможность забеременеть и т.д.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Подростковое стремление быстрее стать взрослым...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •