Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug66054 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте! Мне 21, беременности не было. Прошлая менструация должна была наступить примерно 11-го сентября, я в тот момент находилась на отдыхе и отсутствие месячных списала на аклиматизацию. Но и после возвращения домой (21-го сентября) месячные не пришли. Их нет до сих пор, а дня 3-4 назад появились беловато-прозрачные слизистые выделения и несильные болевые ощущения внизу живота (будто что-то покалывает). Записалась к врачу, но запись была только через неделю. Теперь буду мучаться 10 дней в ожидании приема. Подскажите, стоит ли мне переживать, и признаками чего (пусть даже предположительно) могут быть эти явления?

  2. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    Добрый день. Вы не уточнили по поводу возможной беременности. Поэтому, прежде всего, сдайте кровь на б-ХГЧ, затем с результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза. Задержка менструации может быть связана с беременностью любой локализации, гормональными нарушениями и другими причинами. Плодное яйцо достоверно визуализируется после трех недель беременности, поэтому даже при положительном результате б-ХГЧ обязательно пройдите УЗИ. это необходимо для исключения внематочной беременности. Если беременность не подтвердится, врач назначит вам соответствующее обследование.

  3. Аватар для nedug80017 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!Мне 27 лет имею 2 детей .У меня начинаются сильные боли после месячных через неделю с обильными прозрачно-водянистыми выделениями.Боль настолько сильная,что даже но-шпа, найс не помогают.При этом часто бегаю в туалет (по маленькому).Проходила узи,ходила к врачу все говорят,что ничего такого не видем т.е.всё нормально.Эти боли продолжаются где-то 10 дней.Ещё во время интима тоже беспокоят боли сильные,короче говоря чувствую почти одну только боль.И ещё очень часто начала беспокоить молочница .Через каждые 2 мес.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано.Может киста или эрозия матки.Спасибо.

  4. Фантом
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Какие конкретно анализы вам назначали и каковы их результаты.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Думаю, что при Вашей картине, не в интернете надо сидеть, а в очереди к хорошему врачу.

  6. Аватар для nedug85455 Новичок
    сообщений
    2
    Мне 27 лет у меня двое детей. 2 года назад была вне ма точная з делали опрос ка пи ю и удалили трубу теперь у меня перед месячный начинаются стой стороны боли схватка ми и есть вы ди ления слизистые обильные прозрачные. Ги ни ко лог мне прописал то ли ж ирак но у меняввы ди ления не прикращаются...???

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Полноценно обследуйтесь.

  8. Аватар для nedug85455 Новичок
    сообщений
    2
    как можно полноценно обследоватся если здаеш анализы все хорошо через неделю перездаеш не понять чего. Да и врач посмотрит (ну да все плохо шейка плохая вот полижинак простовляй потом придеш). Вот через знакомых нашла в другом городе вроде хорошего специалиста он еще сам и узи делает через неделю поеду. А эту неделю чего делать с выделениями теперь к ним появился лехкий зуд и повышинное газообразованиеи ноет с тоу стороны где удалили трубу?

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    К сожалению, но обследование, обследованию рознь. Раз нашли, теперь дождитесь приёма и следуйте рекомендациям врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •