Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Моему котенку 3, 5 месяца, второй день ничего не ест, рвет жел...
    от Наталья в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 8
    : 01.09.2014, 10:15
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 11:22
  3. Помогите узнать, меня рвет уже второй день и болит голова, может ли это озн...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 14:50
  4. Добрый день! Моему котенку (2 месяца, девочка)был поставлен диагноз - глист...
    от Ксюша в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 31.05.2004, 00:05
  5. Моему персидскому котенку 7 месяцев. Последнее время его часто рвет . Може...
    от Виктория в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 00:09
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Моему котенку 3, 5 месяца, второй день ничего не ест, рвет желчью примерно 2 раза в день. Месяц назад была похожая ситуация, в ветеринарной клинике ничего внятного не сказали, анализы не делали. Последнее время заметила, что котенок активно грызет комнатные цветы (может ли быть в этом причина)? Чем в данный момент можно кормить котенка? Что делать? Посоветуйте пожалуйста! !!

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У моего кота была похожая ситуация: только длилось это около2 недель, врачи не могли помочь, я спасла его тем что вливала шприцом 5 мл. ромашку , молоко не жирное . обезжиренный кефир, - выжил. Попробуйте

  3. Екатерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с кошкой в 2 месяца было то же самое. врачи ставили энтероколит. не ела больше недели, понос, рвало примерно раз в три часа (ночью не рвало) , слабость, апатия, сонливость. кололи церукал (от спазмов), давали бифидумбактерин, кололи глюкозу, еще что- то, давали уголь активированный, насильно поили водой. а молоко и кефир при инфекции или отравлении я бы не стала давать.

  4. Дубова А.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Есть вероятность отравления комнатными растениями, есть вероятность заболевания вируными инфекциями, могут быть глисты, шерсть в желудочно- кишечном тракте. Нужно разбираться детально, зная массу подробностей о котенке. Обязательно обратитесь в ветеринарную клинику. Вирусные инфекции котят достаточно опасны, важно их не пропустить.

  5. Аватар для nedug58407 Новичок
    сообщений
    1
    у меня коту 5 месяцев, раньше был очень активный котёнок, а щас не ест не чего(вялый, и спит весь день.(что с ним такое может быть???????помогите пожалуйста...

  6. Аватар для nedug48400 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    183
    Здравствуйте, может быть все от глистной инвазии, до пищевого отравления с вирусной инфекцией. Поясните чем кормите котенка, что с ним происходило в последнее время, может возили на дачу, может дома оставался один что-нибудь съел, и т.д. Пьет ли он?
    С уважением, Екатерина Валерьевна
    ветеринарный врач
    http://www.veta-ekb.ru

  7. вероника
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    пьёт водичку но мало( перед этим выгуливала на улице( мне сказали что похоже на чумку((

  8. Аватар для nedug48400 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    183
    При любом инфекционном заболевании у животного наблюдается повышение температуры. Вам срочно необходимо обратиться в клинику для сдачи ОАК и БХАК, так же можете сделать смыв на ФИП, сдать анализ на панлейкопению.
    С уважением, Екатерина Валерьевна
    ветеринарный врач
    http://www.veta-ekb.ru

  9. Аватар для nedug86456 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.У меня котёнку 7 сентября будет 5 месяцев.Последние 3 дня он ничего не ест и не пьёт.Стал очень ласковым.Постоянно лежит у меня на коленках,хотя раньше такого не было.Кормила варёной рыбой.Перестал есть с вечера пятницы.Сегодня понедельник.Мне в субботу пришлось уехать в другой город.В воскресение я приехала.Он меня встретил бодро.начал играть.Ночью его 2 раза вырвало.Рвота бело-сероватая.1 раз много вышло,а 2 раз чуть-чуть.нос холодный,но сухой.Глаза нормальные,без всякой слизи.в туалет он сходил в субботу.крови не было вроде.стул нормальный.поменяла ему песочек в лотке он сходил только по маленькому.тоже всё нормально.он постоянно мурлыкает.раньше он был как полудикий,а сейчас с рук не слазиет.по ночам спит.помогите!!!что это может быть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •