Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Ну да, если есть проблемы со стулом, то нужно воды больше пить и все наладится за пару недель.
    Еще есть овощей по-больше и именно сырых.
    И тогда вполне можно обойтись без пордорожника, черных орехов и турецкого ревня

  2. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Так Александр с запахом пота борется, поэтому и предпринимает разные шаги, чтобы избавиться от этого навязчивого и мешающего ему запаха.

  3. Аватар для nedug92305 Активный
    сообщений
    62
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Брега читала, но он очищаться с помощью голода - это естественно, хотя не считаю, что голод более 3-х дней необходим человеку.
    Я например , голодать не могу . Чищу ЖКТ клетчаткой . Покупаю в интернет - магазине . Удобно , быстрая доставка .
    http://nspworld.org/produktsiya-nsp/...oklo.html?а=36

  4. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Брег пишет что для нормальной очистки сутки мало. я голодал и не раз и не сутки. просто голодание не вписывается в мой ритм жизни. вот и ищу альтернативу. навязчивого запах никогда не было. мои цели другие. и опять же про Брега. он питался на 90% а может и больше овощами и пил воду. однако при этом минимум раз в год чистил организм(не только кишечник) а к слову слабительное зря привязались. я объяснял в чем заключается его действие далее не вижу смысла об этом писать.
    подробнее отвечу на ваши вопросы по e-mail coral.aleks@yandex.ru

  5. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug92305 Посмотреть сообщение
    Я например , голодать не могу . Чищу ЖКТ клетчаткой .
    И как часто вы "чистите" ЖКТ клетчаткой?
    Как именно эта чистка происходит?
    Есть уже результаты?

  6. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug90945 Посмотреть сообщение
    Брег пишет что для нормальной очистки сутки мало.
    Если раз в год голодать, то мало.
    А если раз в неделю, но постоянно - то обычному человеку, ведущему нормальный образ жизни, вполне достаточно.

  7. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Присоединяюсь к мнению.
    Цитата Сообщение от nedug72355 Посмотреть сообщение
    Может стоит лучше дезодорант хороший для начала подобрать. Вот мне нравится Nature's Cedro. Он без парабенов и спирта. Поры не забиваются. И в то же время защищает от пота отлично.

  8. Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Есть соляные дезики, они тоже не закупоривают потовые железы, а просто не дают бактериям размножаться.
    Они есть и виде камня, который мочишь под водой, а потом используешь и в виде жидкости.
    согласна

  9. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Если раз в год голодать, то мало.
    А если раз в неделю, но постоянно - то обычному человеку, ведущему нормальный образ жизни, вполне достаточно.
    сам Брег вел нормальный образ жизни. голодал раз в неделю сутки. раз в квартал 3 суток. раз в год неделю. вот этого достаточно. хотя он сам рекомендует так. до 40 лет раз в год недельное голодание после 40 лет 2 раза. после 60 лет 3-4 раза.
    если хотите дать дельный совет или принести пользу людям то говорите тогда как делаете это сами или это делают люди занимающиеся голоданием десятилетиями. а не как вы думаете это надо делать. причем почти уверен что вы сами не голодаете даже раз в неделю.
    подробнее отвечу на ваши вопросы по e-mail coral.aleks@yandex.ru

  10. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    В любом случае, лучше голодать раз в неделю, чем не голодать.
    Я бы попробовала, если бы муж ко мне присоединился, но он считает это глупостью

  11. Аватар для nedug139133 Новичок
    сообщений
    13
    как называется процедура, которая помогает бороться с обильным потом? ее сейчас во многих клиниках рекламируют

  12. Аватар для nedug139857 Новичок
    сообщений
    2
    Вот не знал что какие то гели есть, все время пользуюсь рексоной обычной.

  13. Аватар для nedug140275 Новичок
    сообщений
    4
    Последнее время не пользуюсь дезиками масс-маркет. Купила а лаш порошок-дезодорант, сейчас им пользуюсь. Это все для того, что бы не наносить алюминий и не давать ему впитываться

  14. Аватар для nedug145535 Новичок
    сообщений
    4
    Запах пота, как я заметила, зависит и от питания. У меня муж занимается спортом, стирая его спортивную одежду знаю, когда он ел лук и чеснок, а когда баловался копчёностями.

  15. Аватар для nedug147256 Опытный
    сообщений
    40
    У меня повышенная потливость. Летом вообще ад, а не жизнь, но и в остальное время не избавится даже с помощью дезодорантов. Косметолог посоветовал подумать о ботулинотерапии, она делается раз в год и совсем убирает гипергидроз. Но это же инъекции, причем в такое опасное место.. Может кто делал? Поделитесь опытом? Были ли неприятные ощущения после и проблемы со здоровьем?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •