Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Братва! сёстры, помогите советом, теряю самые любимые и самые милые моей за...
    от ъ5 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 04.01.2021, 20:52
  2. Вопрос ко всем: если не стесняетесь, опишите свои самые горячие и любимые э...
    от Синхрофазотрон в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.12.2020, 18:47
  3. какие самые самые первые признаки беременности...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 22:18
  4. Я пью самые дорогие таблетки- Жанин. Значит ли , что они самые надежные и б...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 09:48
  5. Милые женщины, помогите советом! У моей девушки мама подрабатывает присматр...
    от Парнишка. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 08.05.2004, 17:54
  1. ъ5
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Братва! сёстры, помогите советом, теряю самые любимые и самые милые моей заднице . .. . штаны : ) Не, внатуре, сел на скамью, а когда встал - все штаны в крапинку, выглядит как смола или морилка, пробовал бензином для зажигалок - не берёт, ацитоном - не берёт. . штанов жалко, классный ливайс натурального хлопкового цвета ; (

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала уточни плзз во что же ты сел

  3. Фантазерка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала уточни плзз во что же ты сел

  4. ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что за натуральный ливайс белый? Фуфло, а не штаны! Нат. бывает синий, голубой и вареный- подвареный всякий. .. белого не бывает.

  5. ъ5
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз здесь ты неправ, нувотище, бывает, но только не у вас. я их так люблю : .( Фантази, то что не д"""о - это точно.

  6. Фантазерка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если было д* ** мо, так оно б засохло, да само б отпало, а вот во что ты влез, ты б разъяснил поподробнее, и выводить что- то бензинои для зажигалок- это ново!

  7. ъ5
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Фантази, бензин для зажигалок - самый чистый бензин без примесей, поэтому он не оставляет пятен. Этим средством для выведения пользуются сразу после выпуска заправок для зажигалок. Я смотрю. что не меня, а я учу что к чему : (

  8. lenochka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Отнеси в химчистку- не примут, так подскажут.

  9. ъ5
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Уже носил. Эти китайцы брать не хотят, говорят, что не отвечают за качество и сохранность, а бабки вперёд требуют, 25 баксов.

  10. лиска
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ъ5, ты что, в Китае живешь? ??

  11. ну вот
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Неохота на сайт лезть, Левайс, но в штатах в массовой продаже таких нету. .. мне сейчас вот везут т синие, )))как раз за 30 баксов.

  12. ъ5
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, но их здесь больше, чем всех остальных. Вообще- то, они ребята смирные. .. . после 50. молодёжь сама по себе, к ним в свинарник не лезешь, так они только своих режут, но вот штаны чистить на хотят, а у них монополия на химчистки.

  13. ну вот
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А где ты живешь?

  14. ъ5
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Когда где, куда Родина пошлёт . ) До этого в Зеленограде, сейчас временно в Сиднее, потом, когда закончу здесь, отдыхать поеду, если не перехватят по дороге . )

  15. #15
    Читатель Недуг.Ру
    да. .. уж послала так послала(с)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •