Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда же будет ребеночек?
    от Natasy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2006, 18:35
  2. Девочки! Кто когда начал своему ребеночку приданое покупать или когда плани...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 14:32
  3. Девочки, как не думать о беременности, когда уже так хочется второго ребено...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 07:41
  4. Девочки, подскажите, как посчитать когда мальчик, а когда девочка. Слышала,...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.07.2004, 08:20
  5. Когда можно узнать пол ребенка? Говорят тошнит только когда девочек носишь....
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 22:03
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! Кто когда начал своему ребеночку приданое покупать или когда планируете? Собрали ли свои вещи в роддом?

  2. Марина Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Никакими предрассудками я не страдаю, поэтому в 22 недели у нас всё готово. .. .

  3. Аня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже собираюсь заранее где нибудь ближе к 8- ми месяцам посветить время- приятному, закупке малышику одежек и всего необходимого. За пару недель до предполагаемой даты родов свои вещи соберу, чтобы в стрессе по квартире не мотаться, если раньше процесс начнется.

  4. Svetlana
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    I nachala vse pokupat s 22 nedele, kogda na uzi skazali, chto budet devochka. Tak dazhe legche zaranee pokupat. A udovolstviya ot etogo. I sdelala spisok (pri etom uchityvala sezon rodov), chto ponadobitsya iz odezhdy i kolichestvo, dlya uhoda za kozhei, nogtyami i t. p. , odeyala, pokryvala i postelnye prinadlezhnosti. Pravda s razmerami snachala bylo trudno. Odezhda dlya novorozhdennyh takaya malenkaya. V magazine posovetovali brat s razmera 1 mesyats i do 4 - eto na pervoe vramya. I paru komplektov dlya rozhdeniya. Moi rozhavshie podrugi posovetovali ne pokupat mnogo (dlya pervogo perioda goditsya 7 komlektov odezhdy). Udachnyh pokupok.

  5. Танюхин
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мы начали потихоньку гардиробчик собирать на четвёртом месяце, неделек так в 20 и всё постепенно, что- то знакомые отдали, на 6 месяце купили комод с пеленальным столиком, в 7 месяцев купили кроватку и коляску, рожаться нам 12 октября, буквально через 4 денька, вещи для Масика и для меня уже неделю как лежат в пакетиках, ждут своего часа! !! Так что, если Вы не суеверны, можете начинать потихоньку, это так успокаивает! !! :0) Удачи Вам! !!

  6. Ленок
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А мне через 2 недели рожать, но никакого приданого для малыша еще нет и заранее не будет! Однако я подготовила список всего что нужно будет купить. Пусть этим занимаются муж и родители. ..

  7. Арина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, милые, не верьте этим дурацким приметам, готовьте все заранее, и приданое для малыша, и вещи в роддом. После рождения ребенка у вас СОСЕМ не будет времени. Ни на что, тем более на покупки. А поручать это кому- то, даже по списку, на мой взгляд, не очень хорошо: купят что- нибудь не то, а пользоваться- то вам. Я первый месяц вспоминаю как страшный сон, очень рада была, что не стала морочиться и все купила заранее. Всем легких родов и здоровеньких малышей!

  8. Маша
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А мы начали с 8- го месяца, уже почти всё готово, только коляску оставили "на потом"(не из- за суеверий, а по причине финансов). Срок ставят с 11- го числа и как- то спокойнее, когда всё готово. Удачи всем! Особенно Танюхину как ровестнику!

  9. Танюхин
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Машулька, спасибо за привет! Шлём в ответ тоже приветики, надеюсь скоро встретимся в "Молодых родителях"! !! Удачи и лёгких родов Вам! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •