Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug84121 Новичок
    сообщений
    17
    Купила не давно впервые лакалют актив, странные такие ощущения, привкус какой то остается на зубах, не сказала бы что приятный… Насторожилась. Кто знает почему такой вкус?

  2. Аватар для nedug81434 Заслуженный
    сообщений
    68
    Цитата Сообщение от nedug84121 Посмотреть сообщение
    Купила не давно впервые лакалют актив, странные такие ощущения, привкус какой то остается на зубах, не сказала бы что приятный… Насторожилась. Кто знает почему такой вкус?
    Вот я и говорила, как то и мне не приятно показалось…

  3. Аватар для nedug84121 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug81434 Посмотреть сообщение
    Вот я и говорила, как то и мне не приятно показалось…
    Ну я и не надеялась, что паста с лечебным эффектом должна оказаться такой всей из себя приятненькой )))) лекарства так вообще приятными не бывают… Но тут такой вкус, как после черемухи что ли... вяжет... или нет, не вяжет, а как то не приятно.

  4. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Цитата Сообщение от nedug84121 Посмотреть сообщение
    Ну я и не надеялась, что паста с лечебным эффектом должна оказаться такой всей из себя приятненькой )))) лекарства так вообще приятными не бывают… Но тут такой вкус, как после черемухи что ли... вяжет... или нет, не вяжет, а как то не приятно.
    Бывают… детские

  5. Аватар для nedug84121 Новичок
    сообщений
    17
    Это только видимость… Дети и от сладких лекарств явно не в восторге. Но что заметила, так это то что после лакалюта зубы как будто в течении дня чище что ли, и утром не так сразу хочется быстро бежать умываться, зубы чистить. Ни после какой другой такого не замечала.

  6. Аватар для nedug81893 Заслуженный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от nedug84121 Посмотреть сообщение
    Это только видимость… Дети и от сладких лекарств явно не в восторге. Но что заметила, так это то что после лакалюта зубы как будто в течении дня чище что ли, и утром не так сразу хочется быстро бежать умываться, зубы чистить. Ни после какой другой такого не замечала.
    А я знаю, что нужно чистить после завтрака вообще…

  7. Аватар для nedug81434 Заслуженный
    сообщений
    68
    Цитата Сообщение от nedug84121 Посмотреть сообщение
    Это только видимость… Дети и от сладких лекарств явно не в восторге. Но что заметила, так это то что после лакалюта зубы как будто в течении дня чище что ли, и утром не так сразу хочется быстро бежать умываться, зубы чистить. Ни после какой другой такого не замечала.
    Что эффект Лакалют давал это я тоже замечала.

  8. Активный
    сообщений
    91
    Цитата Сообщение от nedug81893 Посмотреть сообщение
    А я знаю, что нужно чистить после завтрака вообще…
    Да, я давно уже стала чистить после завтрака. И еще обязательно чищу перед сном, чтобы ночью бактерии не размножались.
    У меня Лакалют актив с травами, мне нравится.
    Кстати, стоматологи советуют пасты менять, одной и той же не пользоваться долгое время.

  9. Аватар для nedug84121 Новичок
    сообщений
    17
    Надо будет другие что ли попробовать, там еще какие то есть…

  10. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Цитата Сообщение от nedug84121 Посмотреть сообщение
    Это только видимость… Дети и от сладких лекарств явно не в восторге. Но что заметила, так это то что после лакалюта зубы как будто в течении дня чище что ли, и утром не так сразу хочется быстро бежать умываться, зубы чистить. Ни после какой другой такого не замечала.
    Интересный эффект…

  11. Аватар для nedug84121 Новичок
    сообщений
    17
    Еще заметила, у меня недавно дырка намечалась в зубе, так вот несколько дней как чищу, и че то ее теперь не замечаю… Но там явно черная точка такая небольшая была, даже стоматолог предлагал чуть почистить, пломбу ставить… А теперь нет. Странно…

  12. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Цитата Сообщение от nedug84121 Посмотреть сообщение
    Еще заметила, у меня недавно дырка намечалась в зубе, так вот несколько дней как чищу, и че то ее теперь не замечаю… Но там явно черная точка такая небольшая была, даже стоматолог предлагал чуть почистить, пломбу ставить… А теперь нет. Странно…
    Может поэтому стоматолог и предлагал тебе этот лакалют, хотел хлеб у себя самого отобрать )))))))))))

  13. Аватар для nedug81893 Заслуженный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от nedug84121 Посмотреть сообщение
    Еще заметила, у меня недавно дырка намечалась в зубе, так вот несколько дней как чищу, и че то ее теперь не замечаю… Но там явно черная точка такая небольшая была, даже стоматолог предлагал чуть почистить, пломбу ставить… А теперь нет. Странно…
    Кстати тоже заметила, что как стала чистить лакалютом ни одной новой дырки не образовалось за это время…

  14. Аватар для nedug81434 Заслуженный
    сообщений
    68
    Цитата Сообщение от nedug81893 Посмотреть сообщение
    Кстати тоже заметила, что как стала чистить лакалютом ни одной новой дырки не образовалось за это время…
    Сказки какие то вы говорите…

  15. Аватар для nedug84121 Новичок
    сообщений
    17
    Интересно, а у других лакалютов другой вкус?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •