Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как сохранить красивые зубы?
    от Lyuba в разделе Стоматолог
    Ответов: 100
    : 19.02.2023, 15:05
  2. Красивые зубы-залог ВСЕГО!!!!
    от Li3a в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 16.12.2022, 15:14
  3. Красивые девушки и красивые автомобили
    от stn в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 16.05.2005, 12:15
  4. Здравствуйте. У меня беременность 9 недель. Как сохранить зубы? С какого ср...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 08:14
  5. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 16:07
  1. Lyuba
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня к вам все вопросы.

    1никак не могу выбрать хорошую зубную пасту.надоело тратить днеьги впустую.подскажите.

    2если на зубе маленькая черня дырка стоит ли ее лечитьили лучше подождать всеравно испортят зуб.

    3 и вообще какие нынче в моде зубы?

  2. кирилл 85
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    To Lilija.

    1. Зубная паста - дело индивидуальное. Лично мне больше всего нравится Колгейт Тотал.

    2. В любом случае лечить и чем раньше тем лучше. Маленькая дырочка - меньше высверливать, если запустить, возможно придется удалать нерв со всеми вытекающими.

    3. Опять таки сугубо мое личное мнение - зубы "в моде" здоровые!

  3. Maskarad
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    1) лично мне нравятся Колгейт Тотал и отечественный Жемчуг

    2) ЛЕЧИТЬ - адназначна! Сама запустила один раз: сверху дырочка была малюсенькая, а внутри весь зуб испорчен, аж до корня. Пришлось его того, дергать

    3) здоровые!!!

  4. Павел К.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Звиняйте пока писала, Марусь почти так же и ответила

  5. Нафаня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сова - Это ж надо так - почти слово с слово.

    Еще одно маленькое замечание про зубы: бывает в них "скрытый" кариес. Сама так попалась, случайно обнаружили - делали снимок соседнего зуба. То есть снаружи зуб выглядит как целый, а внутри

    Вобщем, к зубному однозначно два раза в год!

  6. sergyk911
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится только Локалют, года три чищу зубя исключительно им (у него много разновидностей - для чувствительных, для укрепления, при парадонтозе и пр.).

  7. Юляяя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия, я то же чищу зубы Локалютом (Привет Тебе, привет! )Хорошая паста.



    Меня интересует вот какой вопрос: хороший протезист в центре Москвы, не слишком дорогой (Ишь, чего захотела )

  8. Юлиана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего лучше зубнои пасты "Rembrandt" не встречала пока

  9. 2579
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Меня интересует вот какой вопрос: хороший протезист в центре Москвы, не слишком дорогой (Ишь, чего захотела )

    _____________________



    Приветик Dama ;-)

    Почему Вас интерисует протезист?



    Сейчас есть новейшие методы по востановлению зубов, если даже остался один корень от зуба.

    И это Вам обойдется ровно во столько же сколько и протезирование.Коронки на зубы это каменный век в стоматологии ;-)



    У меня например, был отколот на половину передний верхний зуб, и оба передних верхних зуба распологались внахлест друг на друга. Сейчас мне их восстановили и у меня ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА ;-) ;-)

    Если Вам интересно, то есть такой уникальный врач-стоматолог терапевт по восстановлению зубов в центре Москвы на Старом Арбате .

    Если Вам нужно напишу вам телефон клиники и фамилию Врача ;-)

  10. ашем
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Специально интересовалась у хорошего стоматолога насчёт зубной пасты. Он посоветовал "Рембранд", но потом сказал, что сам предпочитает использовать "Новый Жемчуг"

  11. наташа В
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А Рембрандт ето не отбеливающая паста?

    Насколько я знаю отбеливающие псты очень вредны для зубной емали.

  12. Женя22
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Рыжая, ага, она отбеливаюшая



    А там выше немного неправильно выразилась. "Rembrandt"-ето самая лучшая из отбеливаюших паст, КМК



    Мои стоматолог говорит, что в ваннои должно быть 2-3 разнообразных пасты. И их нужно чередовать, однои чистить зубы-утром, другои-вечером, и тд . Если одна не работает для вас, то другая может . Пробывать надо кому что подходит...


  13. мария927
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer,sтоматолог права, паст должно быть несколько. Ну или хотя бы чередовать их регулярно, так как ни одна паста не идеальна, а проблем зубных полно. Так есть одни пасти для укрепления десен, другие хороши для емали и т.д.

    Но отбеливающие пасти ето зло. Они царапают емаль и повреждают ее, по крайней мере так мне сказал не один стоматолог.

  14. alena55
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    1)Мои хиты это Блендамет и Новый жемчуг в современной упаковке (не в бумажной).

    2)Лечить лучше раньше, меньше боли и разрушения.

    3)Ровные белые и здоровые (это в идеале)

  15. rembo
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Сразу вопрос:

    уже год не могу отыскать хорошую пасту С ГРАНУЛАМИ.

    Помню, в Италии покупала довольно дорогие, но отличные гранульные пасты (моим зубам они нравятся), в Алма-Ате пользовалась отличной пастой с гранулами Signal, а в Москве замучилась искать Ничегошеньки нету

    Мож, кто подскажет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •