Зарегистрироваться
  1. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Это может быть геморрой, анальная трещина, полип, опухоль прямой кишки и т.д. Точно можно сказать только после проведения осмотра и базовых обследований. Для этого необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее – тем лучше.

  2. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Для верификации диагноза необходим очный осмотр проктолога и ректоскопия
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  3. Аватар для nedug84084 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 15 лет,когда хожу в туалет по большому из анального отверстия выходит достаточно много крови, при этом в туалет хожу нормально никаких болей не испытываю! Подскажите пожалуйста,что это может быть? Я вычитала в интернете, что это может даже быть рак!

  4. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    обратитесь к проктологу очно,наиболее вероятно речь идет о геморрое или анальной трещине
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  5. Аватар для nedug84674 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте 29 лет. у меня проблема обнаружил вчера утром большое количество крови с калом вечером то же самое сегодня опять повторилась нет ни боли ничего но крови много пью ортанол от езжоги может ли это быть из-за неё? но пью ее редко в неделю 2 капсулы а то и одну к проктологу недели три попасть не смогу из за некоторых обстоятельств что делать?заранее спасибо!

  6. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Исходя из представленной информации, у Вас признаки кровоточащего геморроя. Конечно возможны и другие варианты, но они менее вероятны. При этом необходимо помнить, что геморрой может быть и самостоятельным заболеванием, и проявлением других, гораздо более серьёзных проблем. Точный диагноз, степень его запущенности, причины развития и пути решения можно выявить только после проведения осмотра и базовых обследований. Для этого необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее – тем лучше.

  7. Аватар для nedug85747 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте,меня беспокоит один вопрос.у моей дочки,ей 3 года и 2 месяца,она стала какать с криком "больно".кал стал крутой и под конец с кровью.боится садится на горшок.что посоветуете предпринять.в питании вроде как ничего не меняли,правда исключился кефир.

  8. Аватар для nedug85777 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. У меня такое впервые: сходила в туалет и на кале заметила немного яркой крови, только снаружи, внутри нет. Сейчас, спустя 6 часов, до сих пор неприятные несильные болевые ощущения в обл. сигмовидной кишки, при пальпации живота в обл сигмы (лев подвздошной обл) усиливается. Калл обычного цвета, но очень сухой и жесткий. До этого проблем с кишечником и желудком не было. Температура нормальная. Геморроя нет.
    Вопрос: мог ли именно жесткий калл процарапать стенку кишки? У меня раньше были боли в обл сигмы именно когда вот такой жесткий калл, но кровь впервые!
    Какие возможные другие причины данного недуга? Мне 25лет.

  9. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    по всей вероятности у вас явления геморроя.Необходимо применение свечей с метилурацилом,венотоников (детралекс,флебодиа),очный осмотр проктолога
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  10. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    вполне вероятно у вас внутренний геморрой или анальная трещина.Для верификации диагноза выполните ректоскопию.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  11. Аватар для nedug88669 Новичок
    сообщений
    3
    Добрый день! После физических нагрузок я заметила следы крови на кале. Болезненных ощущений нет, повышения температуры тоже. Стараюсь питаться сбалансировано, алкоголь не употребляю, анальным сексом не занимаюсь. Иногда бывают запоры, в детстве был острый аппендицит. Мне 22 года. С чем может быть связан данный симптом? Спасибо.

  12. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Обратитесь к проктологу очно.Речь идет о геморрое или анальной трещине
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  13. Аватар для nedug89377 Новичок
    сообщений
    1
    почему 3 дня при походе в туалет идет кровь,жидкие блюда например как супы очень давно не ем только сухомятка,ккал кашиобразный никогда не болел никакими болезниями ко врачу идти боязно подскажите что делать.

  14. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Цитата Сообщение от nedug89377 Посмотреть сообщение
    почему 3 дня при походе в туалет идет кровь, подскажите что делать.
    Для того, чтобы решить «что делать», сначала необходимо выставить точный диагноз. А для этого необходим осмотр и базовые обследования. Поэтому к проктологу идти необходимо, и чем быстрее – тем лучше.

  15. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    бояться нужно дома сидеть с возможным кровотечением.Срочно обратитесь к врачу очно.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •