Зарегистрироваться
  1. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    Цитата Сообщение от nedug52758 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Меня зовут Нелля,мне 18 лет.
    Ой, девушка... понимаю, что вы стараетесь угодить молодому человеку, но подумайте о своем здоровье

  2. Аватар для nedug70657 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте .меня уже долгое время беспокоит кровотечение из заднего прохода в большом количестве после туалета .а недавно стали беспокоить рези в животе ниже пупка и живот последнее время надут .у меня есть наружний геморой .помогите пожалуйста .скажите что это может быть и как лечить .спасибо

  3. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вам необходим очный осмотр проктолога,при необходимости выполнить ректоскопию и колоноскопию.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  4. Аватар для nedug75289 Новичок
    сообщений
    1
    Уважаемые леди и джентельмены с более ТОЧНОЙ И ПОДРОБНОЙ информацией , по данной теме , можно ознакомиться здесь --->>> http://med-zabolevaniya.ru/krov-iz-zadnego-prohoda.html НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО .

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Наиболее вероятно речь идет о геморрое.Обратитесь к проктологу очно.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  6. Аватар для nedug77114 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, доктор. Примерно недели две назад мне назначили прием антибиотиков. Пропила 10 дней курсом. Вчера целый день ходила в туалет, была диарея, причем сразу же после еды или даже после воды. Диарея была очень болезненная, было очень больно прикоснуться к заднему проходу. Сегодня такой проблемы нет, но обнаружила на прокладке розовую кровь и на туалетной бумаге тоже. Это точно не из влагалища. Из- за чего это может быть?

  7. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug77114 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, доктор. Примерно недели две назад мне назначили прием антибиотиков. Пропила 10 дней курсом. Вчера целый день ходила в туалет, была диарея, причем сразу же после еды или даже после воды. Диарея была очень болезненная, было очень больно прикоснуться к заднему проходу. Сегодня такой проблемы нет, но обнаружила на прокладке розовую кровь и на туалетной бумаге тоже. Это точно не из влагалища. Из- за чего это может быть?
    Кровь была из-за диареи, пропейте курсом теперь бактерии, это поможет восстановить нарушенную микрофлору кишечника после антибиотиков.

  8. Аватар для nedug77429 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте мне 16 лет у меня постоянно болит живот и у меня кал с кровью очень сильна что мне делать

  9. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Необходим очный осмотр хирурга,проктолога.Вероятно речь идет о геморрое.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  10. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    по всей видимости в результате диареи и травматизации ануса туалетной бумагой,произошло обострение геморроя.
    Необходимы свечи с метилурацилом.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  11. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    необходим очный осмотр проктолога,вероятно речь идет о остром геморрое.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  12. Аватар для nedug79356 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте мне 19 лет зовут Сергей.Я сходил по большому и обнаружил что после испражнения кал окрасился алый-темный свет только со всем не много. В одно время меня мучили запоры я тужился когда были запоры что это может быть не когда не тошнило и особо не ходил поносом по большому.И еще вызывают боли при испражнение в районе почек.
    Что это может и надо ли идти к врачу.

  13. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Да обратиться к врачу нужно,возможно речь идет о геморрое,возможно о анальной трещине,обратитесь к проктологу
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  14. Аватар для nedug80771 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте ! сдавал анализ кала нашли там кровь , перед этим делал гастроскопию , узи живота , сдавал кровь , все нормально . может это серьезное что то быть ?отправили к гастроэнтеролог 02.06.2014 . вот думаю может чего серьезное .

  15. Аватар для nedug59786 Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте,сегодня первый раз после туалета увидел кровь в стуле.Цвет был красный как обычная кровь и не была смешана с массой а была отделньно.Что это может быть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •