Зарегистрироваться
  1. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Описанные Вами симптомы наиболее характерны для анальной трещины, тромбоза НГУ и криптита. Причин довольно много. Точный диагноз и причины его развития выявляются только после осмотра и ано-ректоскопии. Иногда требуется УЗИ органов малого таза, печени и забрюшинного пространства.

  2. Аватар для nedug45912 Новичок
    сообщений
    1
    што делать если вместе с калом идет кров ?

  3. Аватар для nedug45915 Новичок
    сообщений
    1
    Лететь в больницу, причем очень быстро.

  4. Юлия
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    болевые ощущения имеються?где ? как проявляются?есть изменение в питании? снижение аппетита? какие изменения произошли в последнее время с организмом?

  5. Kuka
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте мне 21 год. У меня болела печень после этого я пошел к врачу потом сдал все анализы и УЗИ сняли после я держал диету ... и после диеты через месяц я должен был еще раз здать анализы . но не получилось я употреблял спиртное и у меня теперь кал с кровью теперь я не знаю что будет ( что это может быть ? заранее спасибо

  6. Аноним
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    болевые ощущения имеються?где ? как проявляются?есть изменение в питании? снижение аппетита? какие изменения произошли в последнее время с организмом?
    Ни чего не изменилось. Все нормально, ни где ни чего не болит. Просто пошла в туалет, начала смывать и увидела что вода красноватая , иногда на бумаги следы от маленького кол-ва крови остаются.

  7. Аватар для nedug50400 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.мне 30 лет,после родов прошло два месяца,стала замечать ,что кал выходит с кровью.Скажите пожалуйста,связано ли это с послеродовым периодом,спасибо

  8. Аватар для nedug51155 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте мне 42 года. После того, как я сорвал спину от тяжёлого, физического труда у меня каждое утро вместе с нормальным стулом выходит кровь. Что это может быть и как это можно лечить? Заранее большое спасибо.

  9. Аватар для nedug52758 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте!Меня зовут Нелля,мне 18 лет.у меня такая проблемка,практикуем с молодым человеком анальный секс,около 2-х месяцев уже.то больно,то не очень,но всё же боль не отпускает первые 3-4 мин,затем просто дискомфорт,в принципе знаю,что это не удивительно.но недавно мы обнаружили кровь на его члене,раза 2 наверное.я в замешательстве.Гинеколога в моем городе нет.Очень рассчитываю на помощь.мне хоть узнать каковы могут быть причины этого.Заранее спасибо!

  10. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    У Вас все признаки наличия анальной трещины. Чаще всего в подобных ситуациях она сопровождается криптитом и внутренним кровоточащем геморроем. Причина очевидна - это травма слизистой анального канала. Вам необходимо пройти полноценное обследование, по итогам которого будет подобран оптимальный объём лечебных мероприятий. Для этого необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее – тем лучше. Иначе неизбежно развитие весьма и весьма серьёзных осложнений, вплоть до парапроктита и недержания анального сфинктера.

  11. Аватар для nedug57101 Новичок
    сообщений
    1
    У мужа (52 года)такая проблема, с чего начинать лечение,что это может быть?

  12. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    прежде всего необходимо исключить геморрой. необходим осмотр. выложите снимки(можно мне на эл.почту)
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  13. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вам необходима консультация проктолога,наиболее вероятно это проявления геморроя.Диета,ограничение физических нагрузок,свечи с метилурацилом,детралекс по схеме.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  14. Нелля
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток!у меня такая ситуация.я молодая девушка,18 лет.девственница,но скоро замуж.недавно я пережила 2 операции за 3 дня,были осложнения и кровотечение.удалили апендикс,кисту яичника(лопнула) трубу и яичник.и на данный момент у меня киста на другом яичнике и гормональный сбой,как потеря невинности скажется на моем гормональном фоне и киста может расосатья при её потери?заранее спасибо.

  15. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Обратитесь для консультации в раздел гинекология
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •