Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug83905 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! После отмены "Ярины" ОЧЕНЬ сильно выпадают волосы. Это как-то связано? Это надо лечить или само пройдет? Заранее благодарна.

  2. Аватар для nedug85308 Новичок
    сообщений
    7
    это и моя проблема.

  3. Аватар для nedug80722 Опытный
    сообщений
    33
    Небольшое ежедневное выпадение волос - это нормально для любого человека. Но лучше проконсультироваться с лечащим врачом, который назначал/отменял препарат. Если такой возможности нет, то нужно обратиться к трихологам и эндокринологам.

  4. Опытный
    сообщений
    42
    Если проблема серьезная и беспокоит очень - советую найти хороший салон и подлечиться. Очень удобно по рейтингу все салоны собраны тут Я нашла на этом сайте поближе к себе очень классный салон! И Вам того же советую
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 15.07.2015 в 16:40.

  5. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Так может с гормонами проблема?
    Вы резко отменили и нарушился баланс?
    А что ваш гинеколог говорит?

  6. Аватар для nedug109030 Заслуженный
    сообщений
    65
    Насколько мне известно такие препараты нарушают гормональный фон, из-за этого и волосы выпадают, да и банально настроение меняется часто, нервы, психи, вообщем было подобное, я стала делать маски для волос укрепляющие, их вариантов очень много и стала пользоваться лечебным шампунем Репейный, покупала в аптеке это серия 911 Твинс тэк. Он недорогой, но реально лечит волосы и укрепляет луковицы. Через 2-3 месяца волосы перестали выпадать.

  7. Аватар для nedug128604 Новичок
    сообщений
    14
    Ну не факт, что это связано с Яриной. Я делала ЭКО, соответственно была стимуляция, но ничего не выпадало, тьфу тьфу тьфу. Вы уверенны, что у вас волосы выпадают больше обычного? У волос бывают периоды когда они могут выпадать чуть больше, а бывает, когда чуть меньше

  8. Аватар для nedug119312 Опытный
    сообщений
    37
    Вполне может быть, что связано, все-таки гормональный фон изменился

  9. Аватар для megamozzg Новичок
    сообщений
    17
    Обследование Вам бы не мешало пройти. Мезотерапия головы хорошо помогает, но такую процедуру назначает трихолог, Вам бы для начала к Вашему гинекологу сходить и послушать, что врач скажет, может анализы назначит.
    В клинике Блохина принимают трихологи, попробуйте еще туда записаться.

  10. Аватар для nedug129707 Новичок
    сообщений
    19
    После родов тоже выпадали

  11. Аватар для nedug130869 Новичок
    сообщений
    4
    сразу предпреждаю, что у меня нет медицинского образования, так что не кидайтесь тапками, пожалуйста. если все внутренние проблемы решены и хочется просто какого внешнего средтва, то могу рассказать чем пользовалась сама - укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса

  12. Аватар для nedug130870 Новичок
    сообщений
    4
    Совершенно точно подмечено, если внетренние решены...

  13. Аватар для nedug130869 Новичок
    сообщений
    4
    да, так сразу и сказала, чтобы не кричали, что вначале к врачу. да, вначале к врачу. а потом уже можно попробовать и маску...

  14. Аватар для nedug130870 Новичок
    сообщений
    4
    Какой там состав?

  15. Аватар для nedug130869 Новичок
    сообщений
    4
    серицин

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •