Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug83874 Новичок
    сообщений
    5
    Здравствуйте.
    Мне 25 лет, мужчина.
    Проблема в том, что я часто бегаю в туалет, бывает через каждые 20-30 минут, не весь день конечно, и не каждый день так, средними порциями, не много и не мало, болей никаких нет. преимущественно когда нахожусь в прохладном помещении и когда у меня мёрзнут ноги, а ноги у меня мёрзнут постоянно.
    От себя добавлю, что у меня хронический простатит, и проблема с почками(нефроптоз 1-2 стадия) и ещё был пиелонефрит.

    Мой врач уролог поставил мне диагноз нейрогенный мочевой пузырь и выписал дриптан, принимал я его примерно месяц. Он мне нисколько не помог, а когда я его принимал, бегал всё так же часто, но было чуть затруднительное мочеиспускание - когда перестал принимать всё прошло(чуть затруднительное мочеиспускание).
    Теперь меня направили в областную больницу вот с этими данными(картинка прилагается)
    Скажите пожалуйста что это такое и как это лечить, спасибо.
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48076b9574f8.jpg
Просмотров: 467
Размер: 24.1 Кб
ID: 10929

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug83874 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мне 25 лет, мужчина.
    Проблема в том, что я часто бегаю в туалет, бывает через каждые 20-30 минут, не весь день конечно, и не каждый день так, средними порциями, не много и не мало, болей никаких нет. преимущественно когда нахожусь в прохладном помещении и когда у меня мёрзнут ноги, а ноги у меня мёрзнут постоянно.
    От себя добавлю, что у меня хронический простатит, и проблема с почками(нефроптоз 1-2 стадия) и ещё был пиелонефрит.

    Мой врач уролог поставил мне диагноз нейрогенный мочевой пузырь и выписал дриптан, принимал я его примерно месяц. Он мне нисколько не помог, а когда я его принимал, бегал всё так же часто, но было чуть затруднительное мочеиспускание - когда перестал принимать всё прошло(чуть затруднительное мочеиспускание).
    Теперь меня направили в областную больницу вот с этими данными(картинка прилагается)
    Скажите пожалуйста что это такое и как это лечить, спасибо.
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48076b9574f8.jpg
Просмотров: 467
Размер: 24.1 Кб
ID: 10929
    С какими "этими данными"? Там нормальные ан. мочи и крови и флюорография... Ну и что? Раз уж Вас направили в областную больницу, то там разберутся!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для nedug83874 Новичок
    сообщений
    5
    Раз анализы у меня хорошие, то что у меня такое? Я просто приеду на консультацию, покажу анализы и мне скажут также - а от чего тебя лечить - у тебя всё хорошо. Просто туда-сюда катать, деньги много потрачу, больница далеко!

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug83874 Посмотреть сообщение
    Раз анализы у меня хорошие, то что у меня такое? Я просто приеду на консультацию, покажу анализы и мне скажут также - а от чего тебя лечить - у тебя всё хорошо. Просто туда-сюда катать, деньги много потрачу, больница далеко!
    Анализы эти к диагнозу "нейрогенный моч. пузырь" прямого отношения не имеют. В больницу вообще хоть с какими-то данными положено направлять... Тем более, когда не знаешь, что с ЭТИМ делать... И в надежде, что ТАМ, наверху, разберутся. Они, если уж примут Вас, на эти анализы не посмотрят - сами будут обследовать!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  5. Аватар для nedug83874 Новичок
    сообщений
    5
    Спасибо!
    Скажу, что гоняет меня так часто(чаще чем у других) уже давно, лет 10 назад уже такое было. Не поздно ли лечить? В какое-нибудь в хроническое перешло. В основном когда сижу в прохладном помещении - вот так!

  6. Аватар для nedug83874 Новичок
    сообщений
    5
    uroleg2
    Может вообще не ездить? Может это особенность моего организма? Напишите что-нибудь, пожалуйста!

  7. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug83874 Посмотреть сообщение
    uroleg2
    Может вообще не ездить? Может это особенность моего организма? Напишите что-нибудь, пожалуйста!
    Если это мешает Вам жить, как мы сейчас любим говорить - снижает качество жизни, то надо ехать, обследоваться , получить рекомендации...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  8. Аватар для nedug80342 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug83874 Посмотреть сообщение
    Раз анализы у меня хорошие, то что у меня такое? Я просто приеду на консультацию, покажу анализы и мне скажут также - а от чего тебя лечить - у тебя всё хорошо. Просто туда-сюда катать, деньги много потрачу, больница далеко!
    Для начала переделайте анализы - они совсем не постоянные, сегодня так завтра иначе, да и ошибка тоже возможна. Раз Вас беспокоит проблема - ее необходимо решать. Те симптомы, которые Вы описываете далеко не особенность организма, а симптомы Ваших заболеваний (хр. простатит и нефроптоз). Тем более в молодом возрасте хронический простатит я бы Вам не советовала сбрасывать со счетов и так относится к своему здоровью.

  9. Аватар для nedug83874 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug80342 Посмотреть сообщение
    Для начала переделайте анализы - они совсем не постоянные, сегодня так завтра иначе, да и ошибка тоже возможна. Раз Вас беспокоит проблема - ее необходимо решать. Те симптомы, которые Вы описываете далеко не особенность организма, а симптомы Ваших заболеваний (хр. простатит и нефроптоз). Тем более в молодом возрасте хронический простатит я бы Вам не советовала сбрасывать со счетов и так относится к своему здоровью.
    Съездил в областную больницу, сделали узи, поставили диагноз - правосторонний нефроптоз, и нейрогенная дисфункция мочевого пузыря.
    сказали сделать какие то снимки, посев мочи на флору и прописали канефрон и сказали потом ещё приехать, со снимками.
    А бегаю я в туалет часто, когда нахожусь в прохладном помещении и когда у меня мёрзнут ноги.
    Последний раз редактировалось nedug83874; 31.07.2014 в 17:03.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •