Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug82942 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Очень прошу вас помочь! Я живу в США, только недавно стала жить половой жизнью. Мне 21 год. Посетила врача,выписали гормональные таблетки СHATEAL Afaxys, понятия не имею что за препарат,так как язык знаю плохо. Побеседовала с врачом и сдала общий анализ мочи, достаточно ли этого ,чтобы выписать мне гормональные таблетки? Очень переживаю. Долго боялась их пить,но потом решилась в первый день менструации (это был четверг) взяла таблетку из четверга! Правильно ли я сделала,если таблетки начинаются с Воскресенья ( там 21 белая и 7 зелёных) !Что мне делать с первыми таблетками, эти 21 белые таблетки одинаковые? Мне стоит их выпить всех перед 7 зелёными или они все вообще разные? Я запуталась...пожайлуста помогите! !У меня ещё вот какой вопрос! А можно ли мне заново начать приём с Воскресенья как положено, а в Четверг ту таблетку и день в целом просто пропустить, так как я боюсь что запутаюсь потом в днях, если буду принимать 21 день белые, а потом по зелёным уже собъются дни недели.... Или это очень вредно? Вобще не с кем даже поговорить на эту тему,долго думала и переживала что выбрать из средств предохранения, так как я не опытная девушка и живу в Америке - это ещё более усложняет ситуацию. Меня даже насторожило, что мне дали таблетки просто побеседовав со мной... Спасибо оргомное за ответ!

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Chateal - классический комбинированный гормональный контрацептив второго поколения (левоноргестрел и этинилэстрадиол), он широко применяется на территории США. В нашей стране неизвестен, не большинству врачей, не пациентам. Надёжный, относится к второму поколению.
    Вы всё сделали правильно, количество таблеток подразумевает циклический приём без перерыва. зеленые таблетки неактивные, принимаются после окончания белых, на них начнутся месячные. 21 белая, одинаковые по дозе действующего вещества. Продолжайте приём, по дням недели, как и начали, лучшего Вы всё равно ничего не придумаете.
    В остальном, назначение сделано с учетом, особенностей американской медицины. Удачи Вам и не переживайте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •