Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я очень страдаю, так как развелась с мужем. А развелась по причине рукоприк...
    от Дина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 05.06.2010, 13:53
  2. год назад я развелась с мужем. Сейчас я живу с другим мужчиной, он очень на...
    от ИРИНА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.06.2010, 13:48
  3. Я развелась с мужем почти год назад. Мы прожили с мужем почти 20 лет . Сейч...
    от Элис в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.06.2010, 13:46
  4. Уважаемый доктор, я развелась с мужем и одна живу с дочкой 6- ти лет. Я ста...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.09.2004, 16:44
  5. Ответов: 4
    : 14.07.2004, 09:45
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, я развелась с мужем и одна живу с дочкой 6- ти лет. Я стала встречаться с мужчиной, с которым планируем создать семью. Он года 3 назад перенес гепатит (заразился через кровь когда работал на скорой). Скажите пожалуйста, нужны ли какие- то меры предосторожности в бытовом плане, чтобы нам не заразиться гепатитом и могут ли быть какие- либо последствия для ребенка, которого мы планируем в будущем. Огромное спасибо за ответ. Инфекционисту я задала этот вопрос, но как я понимаю, там врач давно не отвечает на вопросы. Очень прошу мне помочь. .. по поводу здоровья будущего ребенка, есть ли какой- то риск для его здоровья?

  2. Екатерина Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если муж проводил лечение и острой формы заболевания не обнаружено - для Вашего ребьенка нет опасности. Для мужа должна проводиться поддерживающая терапия, это необходимо прежде всего для его здоровья. 2 раза в год. Но в любом случае пусть сдаст анализ (по ДНК), возможно и на маркеры придется, все это не лишне обсудить с инфекционистом на очном приеме. Удачи.

  3. Евромедпрестиж
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Предохраняйтесь презервативом всегда. Хотя гепатит Б и С можно передать через поцелуи. Есть вероятность инфицирования плода. 5- 15% .Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •