Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 14 коронок в 25 лет---есть тут ещё такие как я?
    от TATIYNA в разделе Стоматолог
    Ответов: 88
    : 01.02.2023, 16:11
  2. а есть ли у вас такие знакомые?
    от gas_girl в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 15
    : 16.07.2005, 19:43
  3. Есть ли такие врачи
    от Dinrit в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 15.05.2005, 06:58
  4. поставили сразу 7 коронок
    от Кристина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 01.10.2004, 17:53
  5. Если есть такие болезни как ЦМ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. TATIYNA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Имею к своим 25 годам 14 коронок на депульпированных зубах. Ужас, а не зубы, и это при том, что хожу всю жизнь религиозно к стоматологу каждые несколько месяцев.



    мне интересно: держу я мировой рекорд или есть ещё такие экземпляры?

  2. cjkjdtq
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    а у меня 5 искусственных зубов в 24 года...

    Хорошо хоть, кроме меня об этом никто не знает

  3. atre
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    знала одну девушку у которой в 20 лет ни одного зуба не было. С родителями долго в африке жила какой-то болезнью заразилась.



    У меня пока ни одной коронки (3 раза тьфу)

  4. Natalie
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    искусственные---это коронки имеются в виду? У меня тогда 14 искусственных, ужас. Или у вас импланты?

  5. Татьяна Станкев
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Подруге 40 лет, так она сказала что к 25 у нее своих зубов не осталось. Я не верила, все время думала: какие у нее белые и ровные зубки. Пока она пару лет назад поменять их не собралась.. ходила она неделю с тем, что у нее под коронками было.. Пенёчки одни. Молчала, ни с кем не разговаривала. А потом - опять красота, ровные белые зубки. Вот так.

  6. fargo
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ой, CANDY, извиняюсь, транслит ваше имя очень жутко исказил.

  7. Jin
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    да да, мосты-коронки. Они вообще (ни цветом и я их уже не чувствую давно как инородные) ничем не отличаются от моих же настоящих зубов, так что я по этому поводу даже не переживаю.

    И вам советую

  8. Raorao
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, а я вот, помницца, в двадцать только первую пломбочку поставила, и то - только потому, что зубная дырочку крохотную заметила... (ттт)

  9. julialed
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я здесь слышала высказывание какого-то маститого профессора ,что близорукость в наше время это один из вариантов нормы, мы не охотники, и зайца на бегу в глаз нам бить не надо, крольчатина и так в магазине есть.

    Возможно и с зубами так , сырое мясо в холодной пещере нам теперь грызть не надо, вот они и вываливаются за ненадобностью.

    Если сейчас у 7-летних шестерки вылезают уже с кариесом, то что ждать в 25 лет.

    А стоматология сейчас развивается ускоренными темпами, так что голивудскую улыбку сделают всем в этом нуждающимся.

  10. Orhidea
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    у меня у знакомой сын.. ему в 5 лет лечили 8 зубов под общим наркозом... Зубы очень плохие.. черные

  11. Lilit
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Ужас.

    Мне 40.

    3 пломбы.

    И растущий 3-й зуб мудрости.



    Все от нервов и диет.

  12. varvara_dd
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    а мне кажется, что нервы и диеты идут впридачу к дурной наследственности. У меня из 28 зубов только 6 пока без пломб, коронок только 4, но какие мои годы....

  13. Старичок 54
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    С родами зубы еще всегда хотят нас покинуть.

  14. patient
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Наследственность это. Моя подруга всю жизнь от зубного не вылезает, а у меня первая и пока единственная маленькая пломбочка появилась в 30 лет, у родителей такие же зубы. Правильный уход может чуть-чуть улучшить положение, но если достались плохие зубы по наследству, то фиг чего сделаешь...

  15. solvik146
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    , не всегда , это как повезет. У меня как были плохие, так и остались, но не испортились, это точно. Я после беременности-родов-кормления только некоторые старые пломбы поменяла, из эстетиццких соображений - сейчас красивей и незаметней делают, чем даже еще лет 5 - 7 назад. А так вроде особого ущерба не было, хоть я перед беременностью и готовилась морально к стакану со вставными челюстями .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •