Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СРОЧНО/ У жены второй день болит голова, срок - 11 недель, До беременност...
    от Анатолий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 17:07
  2. Беременность 5 недель, ужасно болит голова, кажется что температура , но из...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 07:56
  3. Добрый вечер. У меня срок - 9 недель. Рвет и УЖАСНО болит голова. Можно ли ...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 10.07.2004, 13:18
  4. Помогите узнать, меня рвет уже второй день и болит голова, может ли это озн...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 14:50
  5. Добрый день у меня 34- 35 недель ужасно болит спина, сегодня поднялась т...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 00:02
  1. Яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер. У меня срок - 9 недель. Рвет и УЖАСНО болит голова. Можно ли выпить какую- нить таблетку?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а рвота как по - твоему из - за отравления или токсикоза?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было тоже самое. Пошла к невропатологу и он назначил гимнастику и массаж для шеи. Помогло. А лекарства принимать нежелательно.

  4. Яна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Просто сегодня повышенное давление и рвет целый день. А так как обычный токсикоз - рвота один раз в день.

  5. Маша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Меня рвало именно из- за головной боли, т. е. голова болела так, что начинало тошнить. Сознаюсь раза 2 пила по половинке цитрамона(до 12 недель, конечно, это не очень хорошо - но я просто умирала). Ещё говорят бальзам "звёздочка" помогает - мазать вески. Думаю, он скорее отвлекает от боли. Удачи! Скоро всё пройдёт.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    массаж головы, шеи и разминание(очень активное, всех точек, интенсивно, до красноты) ушей действитенльно хорошо помогают от головы

  7. Надежда
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Полифепан (гранулированный порошок). Я сама перенесла токсикоз и ещё желтуху при берем- ти, консультировалась со многими врачами по поводу полифепана. Вреда не будет точно.

  8. Евромедпрестиж
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Это ранний токсикоз. Обратитесь к гинекологу и начните лечение. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •