Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника Тибет
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/578/%d0%ba...b1%d0%b5%d1%82

  2. Игорь
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника «Тибет» очень приятное место, где можно не только подлечиться, но и отдохнуть душой. Расслабляющая музыка, прекрасные запахи и восточный колорит крайне благотворительно влияют на мою нервную систему. Здесь не пытаются развести на деньги или внушить что-то, здесь просто тебя лечат.

  3. Александра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пришла в Тибет с ужасными головными болями. Помощь мне оказали сразу и уже после первого приема я почувствовала себя лучше. А после более внимательного осмотра и курса рефлексотерапии не только прошли боли, но и поднялся тонус организма в целом, улучшилось пищеварение. да и вообще многие неприятные болячки прошли. Всем рекомендую восточную медицину и прекрасную клинику Тибет!!!

  4. Катя Сергеева
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все положительные оценки Тибета не преувеличение, на своем опыте это поняла. Приятный персонал, очень милый фитобар и отношение к тебе как к ГОСТЮ, все очень вежливы и доброжелательны=) для меня это важно.
    Отдельное спасибо Галине Голиковой, прекрасной женщине, и чудо-врачу=))

  5. Екатерина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    От всего сердца спасибо Бакланову Николаю Артемовичу за отличный результат и внимательное отношение. В мае прошлого года я обратилась к специалистам Тибета со своим старым циститом и обострившимся пиелонефритом. На самом деле я думала, что вылечить их не возможно, т.к. мне ставили уже хронику, но хотела хотя бы снять острые симптомы. При первом же осмотре Николай Артемович меня успокоил и сказал, что все вылечивается, главное все правильно соблюдать и не лениться делать. И ведь как он был прав, после всего курса лечения и я думать забыло о почках. Ну а после всего лечения я пошла сдавать анализы и как был удивлен мой участковых терапевт, увидев, что я здорова и не требую дальнейшего наблюдения?

  6. Тамара
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Про клинику Тибет могу сказать только одно – когда знаешь что и как делать, то тебе уже ничего не сможет помешать. В этой клинике действительно работают профессионалы своего дела, готовые помочь каждому в любой момент. Когда моему сыну в 5 лет ставил страшный диагноз, в Тибете меня заверили, что у него все пройдет. Прошел год и я могу подписаться под словами врачей из Тибета – все прошло и мы уже даже не вспоминаем о болячках.

  7. Андрей
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Лучшая клиника в Москве, серьезно. Всякие шарашнины конторы, которые прикидываются клиниками рядом не стояли. Здесь тебе и сервис и все удобства и профессионализм врачей. Всем Тибет рекомендую!

  8. Николай
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Два месяца назад я проходил курс лечения в Тибете. Вообще соотношение цены и качества в данной клинике меня приятно удивило, причем перевес в сторону качества. Сначала я прошел полное обследование, т.к. давно хотел узнать состояние своего здоровья, а после серьезно занялся своей аллергией. Сначала у меня жена стала замечать, что я меньше чихаю, а потом уже и коллеги. Вот дохожу до конца, тогда и сам поверю.

  9. Лера
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже очень довольна результатом осталась. Меня порадовало отношение мед. персонала и в целом обстановка очень приятная, столько специалистов принимает в Тибет, я даже и не ожидала. Можно от всего чего угодно у них вылечиться. хорошо, что в таком районе находится удобная клиника с доступными ценами.

  10. Василиса
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько раз проходила лечение в клинике Тибет, что на Садовнической. Где-то полгода проходила лечение желудка, спины и просто общее обследование – никаких претензий к качеству или нареканий. Прогресс был не за один день, зато результат надолго закрепился и никаких тенденций к ухудшениям. По деньгам вышло сносно, хочется продолжать там наблюдаться.

  11. Сергей Петрович
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Каждый день себе говорил, что с понедельника брошу курить. Только наступал понедельник, и я снова шел в магазин за сигаретами. Сила воли вроде была, а бросить все равно не получалось. Если бы не Симаков Александр Петрович из клиники Тибет, то не знаю, удалось бы мне когда-нибудь бросить. Вот уже год и 8 месяцев и не выкурил ни одной сигареты. И что самое прекрасное – даже и не тянет!

  12. Виктория
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мне повезло лечиться у Бакланова. Отличный профессиональный врач, располагающий, внимательный. Главное результаты, которые сами за себя говорят как известно. Давление стало стабильное, вес на 4 кг ушел, но основное, с чем я собственно и пришла, то есть проблема с поясницей. После курса сделала повторный снимок, картина намного лучше, а это факт. Ничего не болит – тоже факт. Не только поясница, но и шея, спина. Перед тем как пойти я читала отзывы не очень хорошие, что там помогают только с позвоночником, ну еще суставы лечат. Так вот, я общалась с другими посетителями и мне сказали, что это не так, лечат и другие болезни, и хорошо. Например, мой врач Бакланов дал мне рекомендации и по другим моим болезням, а это всегда видно, когда врач разбирается в проблеме. Если и другие врачи там работают такого же уровня, то я могу поверить, что да, результаты есть. И клиника сама по себе приятная. Во всяком случае я покидала ее с хорошим, добрым чувством и с благодарностью.

  13. Юрий
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне не понравились в Тибете цены. Есть места и дешевле. Я вообще не люблю коммерческие клиники за то, что там общий уровень цен для всех. Это по моему не правильно. У каждого врача разная квалификация и цена должна быть разная за сеанс. Поэтому я обычно ищу частно практикующих врачей. А в Тибет все равно идти пришлось, потому что врач, к которому я хотел, работает там и на дому не принимает. И не выезжает. Дисциплинка-с!
    Мутовин Юрий, Москва, 20.11.13

  14. Аватар для nedug68414 Новичок
    сообщений
    1
    Прошла омолаживающее иглоукалывание у Елены Дмитриевны Козачек. Относилась сначала не то чтобы с сомнением, но решила посмотреть, что будет. На пластику не хотелось, да и не настолько все было плохо. Обычные процедуры против морщин - все равно шелушение или ожоги. Иголки как-то безопаснее, тем более из золота, серебра. О Козачек я слышала до этого, и много хорошего. Теперь по своему уже опыту поддерживаю, эффект есть и изумительный эффект, никакие кремы ничего подобного не сделают! Морщины просто на глазах стали исчезать! Если бы я не на себя смотрела в зеркало, подумала бы что это чудо какое-то или фотошоп, обманывают. Сеанс за сеансом на глазах исчезают морщины, лицо подтягивается, хочется просто смеяться, когда смотришься в зеркало! Вот мы все не верим, пока не попробуем, а попробуешь, и не веришь, что это правда. но это правда! Иголками можно все убрать! Елена Дмитриевна, вы - чудо, я вас обожаю!

  15. Аватар для nedug68957 Новичок
    сообщений
    1
    Хорошая клиника для меня - это прежде всего не случайная клиника. Это клиника, которая тебя ждет еще до того как ты туда придешь. Для меня Тибет оказался именно такой клиникой. Когда я записалась на консультацию, мне подробно объяснили, как дойти. Потом я еще смотрела на сайте клиники, но когда приехала на Новокузнецкую, пошла сразу же не туда. Я это в шутку называю топографическим кретинизмом, ну не ориентируюсь я на местности! Я позвонила и попросила соединить меня с оператором Еленой, которая меня записывала. И они сразу соединили! То есть даже спрашивать не стали, а зачем мне нужна именно она, и не все ли мне равно с кем говорить. Буквально сразу, без слов, без расспросов. Я когда заблудилась, у меня сразу слезы на глазах, собственно из-за нервов я и записалась на лечение восточной медициной. И если бы мне ответили, как у нас иногда отвечают, я бы точно развернулась к метро и уехала. Но они поняли меня сразу! И это для меня сразу же стало лучшим проявлением, что они меня понимают и готовы помочь. Это значит, чувствовать даже на расстоянии. После этого я сразу успокоилась, быстро сориентировалась и дошла без происшествий, быстро. Вот с этой именно секунды я поверила, что мне помогут. И лечение подействовало так хорошо, что я не могу нарадоваться. Нервозность, страхи, бессонница, приливы, все прошло! Чувствую себя совершенно спокойной и уверенной, счастливой. В наше время, когда бывает очень непросто, Тибет - это мой островок надежности!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •