Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug100766 Посмотреть сообщение
    Не надо писать чушь! С православного портала была ссылка! Лично читала!
    И кто это решил к месту или не к месту? Вы то привыкли здесь к тому, чтобы бегом ставим всем квадраты!?, как я заметила.......
    На православных сайтах тоже много можно найти ереси, раздувательства религиозной нетерпимости,призывы против правительства. Есть свои рамки дозволенного. Оскорблять религиозные чувства других людей недозволительно. Где я живу, за рекой, находятся мусульманские аулы. Мы живем с ними в дружбе, общаемся, а вот когда вопрос стоит о религиии, здесь с уважением. Каждый при своем мнении. Местные батюшки к ним с уважением, к тому же призывают прихожан. Никакой ненависти! Кстати, они (мусульмане) отличные ребята. Сколько живу в этой местности-никакой межнациольной и межрелигиозной вражды. Но вернемся к нашей статье: она мало похожа на правдоподобия. Ее писал человек далекий от православия и религии в целом. Ереси в ней было хоть отбавляй. Моё мнение таково-религия не должна быть в интернете. Сеть должна быть светская.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  2. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug100766 Посмотреть сообщение
    Зачем вы продолжаете писать и мусолить - уже удаленную статью?
    И еще: сеть должна быть и православной! Не вам решать, не мне решать....
    Согласен, не мне и не вам решать, какая должна быть сеть. Но я высказал свою гражданскую позицию. Мое мнение таково- православная сеть бисер свиньям. Да простят меня здешние обыватели. Церковь-это не цирк. Проблемы религии должны решаться в храмах с духовниками. Только так и никак иначе. Да, тема абортов тесно связана с религией. Любая религия запрещает аборты. Но,здесь, на форуме и вообще в интернете такие проблемы должны решаться на светском уровне. Я с огромным уважением отношусь к журналу "Православие и мир", и интернет-ресурс неплохой. Но проблемы есть и там. Этому изданию нужен грамотный цензор. А интернет-ресурс, рас он существует, должен быть доступным для определённого круга граждан. Но увы, решать не мне. Отсюда и бардак. Конечно, я буду писать и церковным властям по данному поводу. Но давайте отступим от темы религии и будем обсуждать проблему абортов на светском уровне.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  3. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug100766 Посмотреть сообщение
    Шла женщина на операцию -
    Так делает много людей.
    Она решила расстаться
    С кусочком плоти своей.

    Решила, что так будет лучше...
    Ее не отговоришь.
    Она решила не слушать
    Как кричит не рожденный малыш.

    "Сейчас я только клубочек
    И не могу говорить.
    Но верь и клубочек хочет,
    Как ты, тоже хочет жить.

    Ведь меня ты еще не знаешь.
    Мне жизнь сохрани, я молю.
    Зачем ты меня убиваешь?
    Ведь тебя я уже люблю.

    Мама, я стану поэтом
    И стихи тебе напишу.
    Мама, не делай это!
    Тебя я молю, я прошу.

    Для врача я лишь сгусток клеток,
    Что можно легко удалить.
    Мама, не делай это.
    Я хочу родиться и жить.

    У меня глаза голубые,
    И голос и кожа в тебя,
    И мысли уже живые..."
    В утробе кричало дитя.

    "Я цветы на восьмое марта
    Буду тебе дарить.
    Мама, прошу не надо!
    Не рви моей жизни нить.

    А если я девочкой буду,
    Всему у тебя научусь,
    Готовить и мыть посуду.
    Я в этом тебе клянусь.

    У меня уже бьется сердечко,
    Ручки и ножки есть.
    Я займу не много местечка
    И не долго пробуду здесь.

    Я еще не видел закатов,
    И зебру, и лес, и дожди...
    Мама, прошу, не надо!
    Мамочка, пощади...
    Хорошие стихи. Вы их сами сочинили или ктото другой?
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  4. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Не только на священнике,но и на супругах, враче который произвел аборт, на окружающих, которые посоветовали сделать это.
    виноватых найти всегда легко!своей головой нужно думать

  5. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    А это надо почитать статью, которую удалили. Но скажу так- некий ученый пришел какими-то путями к умозаключению-женщина не сможет больше рожать естественным путем. Это мнение путем средств массовой информации доводятся до народа. Но как всегда выход есть-изобретение этого же ученого, только бесполезное. Но за такие "роды" надо заплатить, иначе никак. А на самом деле это просто обман.
    все что идет естественным путем,пусть так и идет...а все начинают постоянно искать возможность заработать за счет других

  6. Аватар для nedug101710 Заслуженный
    сообщений
    52
    Лучше уж аборт, чем разрушенные судьбы детей.

  7. Аватар для nedug101088 Опытный
    сообщений
    30
    мое мнение, конечно, в абортах нет ничего хорошего, ни с точки зрение Библии, ни сточки зрения простоя морали. Но бывают же абсолютно разные ситуации. Например, врачи говорят девушке, что, если она не сделаете аборт, есть риск, что во время родов она умрет. что же ей тогда делать? не стоит рассматривать такие вещи только с одной стороны, ведь на наши решения порой влияют совершенно разные факторы.

  8. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Реклама клиники! Каким надо быть кощунственным, чтобы написать такой пост. Кошмар. Аборт-это убийство. Убийству нет оправдания, как нет оправдания измене. Хватило ума забеременеть-так пусть хватит ребенка вырастить. Секс любят все, а отвечать за последствия - никто. Прежде чем вступать в половую связь-подумай,что хочешь. Хочешь удовольствия-предохраняйся, хочешь чадо-будь добр,умей отвечать за свой выбор.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  9. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Реклама! Кощунственная реклама. Так может быть давайте киллеров прорекламируем? Такое кощунство на форуме о здоровье!
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  10. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Нет рекламе убийству!
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  11. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Ну что тут скажешь... Мир сошёл с ума
    Зато название какое... Про ВРЕД аборта...
    Последний раз редактировалось nedug59811; 10.11.2015 в 22:26.

  12. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Конечно сошел..... Статья не соответствует теме..... Статья пропагандирует аборты.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  13. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Есть надежда, что здравомыслящая женщина все таки будет думать в первую очередь головой, а не тем самым местом

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    "Не суди, да не судим будешь"...Аборт-грех,безусловно, но вот так неистово судить женщину,решившуюся на него я не могу. А сколько таких историй жизненных,когда аборт-жизненная необходимость. Бывает же такое...Или девочку-подростка изнасиловал какой-нибудь алкаш,наркоман...Нельзя так судить однозначно. Это моё мнение.

  15. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Я не осуждаю человека-я очень осуждаю поступок,действие,грех имя которому аборт. Нет таких жизненных ситуаций, когда аборт заслуживает оправдания. Нельзя наказать сына маньяка за то, что его отец маньяк.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •