Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от Мерабелла Посмотреть сообщение
    На старые рубцы действует?
    На любые. Он даже убирает старые послеоперационные шрамы.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  2. Аватар для Мерабелла Многоуважаемый
    сообщений
    240
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Полностью ни от прыщей, ни от рубцов он избавить не может.
    А Вы откуда такие выводы сделали? Вы лично пользовались куриозином? Я да, пишу про собственный опыт, рубцов нет ( т-т-т)

  3. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Я же врач-дерматолог. Отследил и пролечил с акне более 40 тысяч человек. Рубцы-постакне были у большинства. И большинство пользовалось ранее Куриозином - безрезультатно.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  4. Аватар для nedug77539 Многоуважаемый
    сообщений
    207
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Полностью ни от прыщей, ни от рубцов он избавить не может.
    Почему же? Я тоже им пользуюсь комплексно с другим препаратом от прыщей, в итоге ни прыщей, ни рубцов после них, очень даже довольна.

  5. Аватар для nedug77539 Многоуважаемый
    сообщений
    207
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Я же врач-дерматолог. Отследил и пролечил с акне более 40 тысяч человек. Рубцы-постакне были у большинства. И большинство пользовалось ранее Куриозином - безрезультатно.
    Так все верно, куриозин помогает не со старыми рубцами, а вот эгаллохит вызывает у меня, если честно, сомнения, это даже не ЛС, в составе зеленый чай, показания, копирую: показания: любые повреждения кожи (травмы, ожоги, операции, лазерные процедуры и т.д.); комплексная терапия уже существующих рубцов в сочетании с другими методами (лазерные шлифовки, хирургическое иссечение и т.д.)
    Т.е. получается, что он больше используется как заживляющий крем после того же лазера.

  6. Аватар для nedug80924 Многоуважаемый
    сообщений
    198
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Очень хорошее средство от постакне - крем "Эгаллохит". Но применять его можно только после ПОЛНОГО устранения акне.
    Ну тогда не для меня он, надо сначала с прыщиками разобраться...

  7. Аватар для nedug80924 Многоуважаемый
    сообщений
    198
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Пилинг ликвидирует верхние отделы протоков сальных желёз (а в этих отделах расположены выводные сфинктеры-сжиматели). Поэтому выходы протоков после пилингов становятся ШИРЕ.
    Спасибо, буду иметь ввиду, а лазер и другие процедуры, они как?

  8. Аватар для nedug80924 Многоуважаемый
    сообщений
    198
    Цитата Сообщение от nedug77539 Посмотреть сообщение
    Почему же? Я тоже им пользуюсь комплексно с другим препаратом от прыщей, в итоге ни прыщей, ни рубцов после них, очень даже довольна.
    Может попробовать, скажите, как долго им надо пользоваться, чтобы увидеть результат?

  9. Аватар для nedug77539 Многоуважаемый
    сообщений
    207
    Цитата Сообщение от nedug80924 Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду иметь ввиду, а лазер и другие процедуры, они как?
    Прежде чем делать любые процедуры надо сначала лицо очистить, сами подумайте, а так вроде лазер хвалят, если говорить о застаревших рубцах, но опять же надо найти хорошего специалиста.

  10. Аватар для nedug77539 Многоуважаемый
    сообщений
    207
    Цитата Сообщение от nedug80924 Посмотреть сообщение
    Может попробовать, скажите, как долго им надо пользоваться, чтобы увидеть результат?
    Сколько времени есть акне, столько и пользуйтесь куриозином, если не хотите, чтобы прыщики лезли и рубцы были после них. Если прыщиков много прямо и они глубинные, то введите еще подходящее для Вас средство от прыщей, тогда процесс еще быстрее будет проходить.

  11. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Эгаллохит - это именно ЛЕКАРСТВЕННОЕ средство растительного происхождения. А вот лазерная шлифовка- вообще не медицинская процедура (а косметологическая). И применяют в реальности Эгаллохит - и в том числе, при рубцах, образовавшихся В РЕЗУЛЬТАТЕ лазерной шлифовки. К заживляющим средствам он никакого отношения не имеет. ОН РАССАСЫВАЕТ РУБЦОВУЮ ТКАНЬ!
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  12. Аватар для nedug77539 Многоуважаемый
    сообщений
    207
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    А вот лазерная шлифовка- вообще не медицинская процедура (а косметологическая). И применяют в реальности Эгаллохит - и в том числе, при рубцах, образовавшихся В РЕЗУЛЬТАТЕ лазерной шлифовки. К заживляющим средствам он никакого отношения не имеет. ОН РАССАСЫВАЕТ РУБЦОВУЮ ТКАНЬ!
    Да я не хочу спорить, я скопировала, что написано про него, просто объясните мне тогда, плиз, почему написано в показаниях "комплексная терапия уже существующих рубцов в сочетании с другими методами (лазерные шлифовки, хирургическое иссечение и т.д.)", если он и сам справляется с рубцами?

  13. Аватар для nedug77539 Многоуважаемый
    сообщений
    207
    И кстати пока гуглила, наткнулась на отзывы http://www.med-otzyv.ru/lekarstva/16...6169-egallohit , обратите внимание на отзыв администратора №13, если препарат так хорош, то зачем его так пиарить? И даже если все отзывы настоящие, то про застаревшие рубцы ни одного слова. Очень бы хотелось верить, что оно помогает с застаревшими рубцами, но, это мое личное субъективное мнение, никакие мази и крема не помогут с ними, только инъекции, лазер и т.п.

  14. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug77539 Посмотреть сообщение
    Да я не хочу спорить, я скопировала, что написано про него, просто объясните мне тогда, плиз, почему написано в показаниях "комплексная терапия уже существующих рубцов в сочетании с другими методами (лазерные шлифовки, хирургическое иссечение и т.д.)", если он и сам справляется с рубцами?
    Неправильно - и неграмотно - написано. А про лазерные шлифовки надо было написать - "применяется для убирание рубцовых изменений, появившихся В РЕЗУЛЬТАТЕ лазерной шлифовки).
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  15. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug77539 Посмотреть сообщение
    И кстати пока гуглила, наткнулась на отзывы http://www.med-otzyv.ru/lekarstva/16...6169-egallohit , обратите внимание на отзыв администратора №13, если препарат так хорош, то зачем его так пиарить? И даже если все отзывы настоящие, то про застаревшие рубцы ни одного слова. Очень бы хотелось верить, что оно помогает с застаревшими рубцами, но, это мое личное субъективное мнение, никакие мази и крема не помогут с ними, только инъекции, лазер и т.п.
    Никогда не ищите "медицинскую" информацию в интернете - чаще всего на медицинские темы там пишут полный бред. Медики НИКОГДА не выкладывают ОБЩИХ рекомендаций и статей в интернете - это недопустимо. Вся эта информация выкладывается кем попало.
    Я при помощи Эгаллохита удалял даже ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ рубцы. Даже помогает при келоидах.
    И нельзя никогда исходить из чьих-то "отзывов" - то, что годится одному человеку, может не подходить к другому. Лечат не БОЛЕЗНЬ вообще, а конкретного БОЛЬНОГО. Поэтому медицинские рекомендации не бывают ОТ ЧЕГО-ТО - а только для КОГО-ТО.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •