Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, подскажите пожайлуста какие витамины следует принимать на ран...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 15:35
  2. Доктор! скажите, каую дозу надо принимать Фоливой кислоты на раннем сроке? ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 06:47
  3. Спасибо зо помощь! Подскажите пожайлуста, какие витамины принимать. Сейчас ...
    от Larissa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 08:44
  4. Подскажите какие витамины лучше принимать на раннем сроке беременности 1 ме...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 05:05
  5. Подскажите пожайлуста, надо ли принимать витамины на раннем сроке беременно...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.05.2004, 21:08
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожайлуста, надо ли принимать витамины на раннем сроке беременности?

  2. Екатерина Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все зависит от множества внешних факторов (от Вашего здоровья, от результатов анализов). Если Вы человек болезненный или анализы крови не совсем хорошие (к примеру, низкий гемоглобин) - тогда врач Вам назначит витамины. Если все в порядке - можно воздержаться от приема препаратов и разнообразить питания всячечкими фруктами. С осени же витмаины следует пить. Удачи.

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Екатерина, а прием витаминов не может повредить? я начала пить матерну как узнала, что беременна, а в женской консультации мне сказали, что ненадо пить витамины. (правда анализы еще не брали)

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз слышу, чтобы в женской консультации сказали, что витамины пить не надо. Обычно до 12 недель назначают Магний В6, фолиевую кислоту и витамин Е. А с 12- й недели - поливитамины. По крайне мере, я пила именно так. С 12- й недели пью Матерну и очень довольна.

  5. Дарья
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже говорили не пить витамины до 12 недели. И вообще сейчас лето и ватиминов столько, сколько хотите. Так еште фрукты, овощи и ягоды. Вот вам и витамины. Я витамины вообще всю беременность не пила и родила здорового ребеночка. А матерна не очень хороший витамин. Он дорогой, а по качеству уступает более дешевым витаминам.

  6. Екатерина Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила, если Вы будете пить витамины - они не повредят. просто согласуйте дозировку с врачом. К матерне отношусь очень хорошо. Сама их принимала и почувствовала разницу с другими витаминами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •