Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 46 лет, есть ли вероятность забеременеть и родить здорового ребенка в э...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 11.09.2014, 22:07
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 21:24
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 00:01
  4. Здравствуйте! Меня интересует, есть ли шанс родить здорового ребенка , есл...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 02:24
  5. Есть ли у меня шанс родить здорового ребенка, если на 20 нед на УЗИ врач об...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 03:45
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 46 лет, есть ли вероятность забеременеть и родить здорового ребенка в этом возрасте, менструация регулярная, есть миома матки, были одни роды Спасибо

  2. Екатерина Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, но что- то прогнозировать сложно. Одна проблема - возраст (Вы должны будете пройти полной обследование, сдать кучу анализв, в т. ч. и биопсию хориона), другая проблема - миома, в принципе, многие с ней вынашивают беременность, но постоянный контроль врача просто необходим. Удачи.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нет ничего невозможного. Нужно к нижесказанному посетить генетика.

  4. Евромедпрестиж
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила! Если беременность наступит самостоятельно, то у Вас хорошие шансы родить здорового ребенка.
    Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит "беременность наступит самостоятельно"? Я читала, что только с помощью мужчины бывает.

  6. Ева
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит "беременность наступит самостоятельно"? Я читала, что только с помощью мужчины бывает.

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    Еве и неизвестному автору. У Вас просят конкретный совет. А вы вместо того чтобы ответить, ищете повод посмеяться над доктором. Вы наверняка прекрасно понимаете что он имеет ввиду под словом "самостоятельно". Даже немного разберающийся в медицине человек поймет что имееться ввиду "без вмешательсва врачей"

  8. Аватар для nedug86897 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 46 лет. Я не беременна.У меня миома 5-6 недель.почеме первый раз за все время у меня нет месячных? последний раз были 10 августа 2014, а в сентябре уже нет. Цыкл был раньше 28 дней.Последние годы 21-25 дней. Гинеколог сказал матка закрыта.

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё когда то, бывает впервые. Хотите узнать точнее, обследуйтесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •