Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Выбираем парик
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%bf%d...80%d0%b8%d0%ba

  2. Ира
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте . Подскажите , пожалуйста, какой выбрать парик и как его крепить , если кожа головы больная . А в нём я очень нуждаюсь. Заранее Вам благодарна.

  3. Аватар для nedug79849 Мудрец
    сообщений
    357
    Сейчас такие парики и шиньоны делают, что от натуральных не отличить, главное правильно цвет подобрать

  4. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Согласна, что парики очень красивые и качественные можно найти, только вот не представляю, как не жарко в парике?

  5. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Ну, зимой не жарко! как раз можно вместо шапки носить!

  6. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Зимой не жарко на улице! Но вы же не круглосуточно будете на улице сидеть
    А в помещении в парике как? Особенно если тот же офис хорошо отапливается.

  7. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    А как крепятся парики на коже? У кого есть опыт?

  8. Аватар для nedug56137 Заслуженный
    сообщений
    92
    Те парики, что я видела, просто одеваются как шапки, довольно удобно, сидят крепко, не свалятся.
    Но вот насчет жары не знаю. Если на улице холодно, а в помещении тепло, то снимать парик как шапку?
    Окружающие не поймут

  9. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Это ж те дешевые парики, с синтетическими волосами? С настоящим волосом наверное более качественно придумали?

  10. Аватар для nedug56137 Заслуженный
    сообщений
    92
    Я пару лет назад вплотную интересовалась этим вопросом. В дорогих магазинах, а не на рынках.
    Продавцы уверяли, что парики натуральные, показывали разные сертификаты. Цена была примерно 8-14 тыс на парик короткой и средней длины (повторю, что это было до подорожания, как сейчас - не знаю).
    Может быть, с той поры что-то еще придумали.

  11. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Качественный парик дорого стоит. Помню училка наша носила такой жуткий парик, всклокоченная бабетка, не стирала его годами))

  12. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    И у меня была такая училка, её парик местами напоминал модные сейчас дреды )
    И никто из администрации школы не делал ей замечание - а какой пример она подавала детям?

  13. Опытный
    сообщений
    38
    В моей коллекции тоже есть и парики и шиньоны, как по мне это удобно, можно быстро привести себя в порядок, да и разнообразия иногда во внешности хочется. Если все сделано из натуральных волос то проблем никаких нет. Я могу посоветовать обратится в магазин Шиньонов Накладок Париков https://pa-ri-ki-spb.tiu.ru, там смогут подобрать достойные модели

  14. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Название «парик» имеет французские корни, где он, кстати, стал популярным, а, впоследствии, распространился по всему миру. Первое время парики использовались исключительно в театральных представлениях, а, со временем, получили массовое распространение и стали элементом модного женского или мужского туалета.

  15. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Прежде чем отправляться за такой покупкой, необходимо знать, какие они бывают и какой из возможных вариантов, в большей мере, сможет вписаться в ваш образ. В первую очередь парики разделяются на виды в зависимости от используемых материалов для его создания: натуральные и искусственные (синтетические).

    Из чего делают натуральные парики нетрудно догадаться: натуральные волосы, которые проходят длительную и тщательную обработку, начиная от сортировки по длине и толщине, заканчивая дезинфицированием, мойкой и сушкой.

    Парики из натуральных волос можно купить готовые в салоне, а можно сделать под заказ, где с вас снимут необходимые мерки и, через месяц-другой кропотливого труда мастеров, вы получите готовое изделие индивидуального размера.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •