Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug103307 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug102235 Посмотреть сообщение
    Вот-вот, бывает такое, настаивает. А еще бывает голову прямо под руку, под ладонь подставляет и настаивает "гладь меня". Вот все по его хотелкам получается
    А ещё подходит и начинает проситься на ручки, мяукает, а если не обращаю внимания, то становится на задние лапки и передними так поднимает и одной лапой начинает за руку тянуть. Ну прям как ребёнок))
    Всё будет хорошо

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug103307 Посмотреть сообщение
    А ещё подходит и начинает проситься на ручки, мяукает, а если не обращаю внимания, то становится на задние лапки и передними так поднимает и одной лапой начинает за руку тянуть. Ну прям как ребёнок))
    Кошки,они хитрые, знают, как на хозяина воздействовать)) Если ей самой гулять не хочется или на ручки, то терпеть не будет...)))

  3. Аватар для nedug103234 Опытный
    сообщений
    30
    Мне кота пришлось отдать у супруга, когда съехались вместе, обнаружилась аллергия.

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug103234 Посмотреть сообщение
    Мне кота пришлось отдать у супруга, когда съехались вместе, обнаружилась аллергия.
    Ой, как жалко(((К ним привыкаешь, как членам семьи, потом так тяжело расставаться...

  5. Аватар для nedug103823 Опытный
    сообщений
    22
    Раньше, когда маленькая была у нас только коты были. Сейчас себе кошку завела. Кошки гораздо умнее котов. Порой мне кажется, что она понимает что я говорю и не только по интонации, а как будто именно слова понимает!

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug103823 Посмотреть сообщение
    Раньше, когда маленькая была у нас только коты были. Сейчас себе кошку завела. Кошки гораздо умнее котов. Порой мне кажется, что она понимает что я говорю и не только по интонации, а как будто именно слова понимает!
    Мне кажется, умственные способности котов не зависят от пола. У каждого свой характер. У меня кто, но настолько умный - иногда просто удивляюсь. Да и воспитание не последнюю роль играет.

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Ой,простите,хотела написать КОТ)))Опечаточка вышла...)))

  8. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    А я с детства только с кошечками живу, поэтому даже не знаю характер котов

  9. Аватар для nedug104578 Опытный
    сообщений
    27
    Мы, когда с милым съехались,он понял,что путь к моему сердцу лежит через мою кошку!В общем, сейчас моя киця больше рада видеть моего мужа чем меня.

  10. Аватар для nedug104872 Новичок
    сообщений
    13
    А что ваша кошка думает о Вас?
    Не знаю, она мне не рассказывает. Вообще любит со мной играть. Когда приезжаю навестить родителей, сразу ведет меня к игрушкам, потому что родители с ней не играют.

  11. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug103823 Посмотреть сообщение
    Раньше, когда маленькая была у нас только коты были. Сейчас себе кошку завела. Кошки гораздо умнее котов. Порой мне кажется, что она понимает что я говорю и не только по интонации, а как будто именно слова понимает!
    А мне кажется, кошки злее и агрессивнее!

  12. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Вообще, люблю собак, от них пользы что-ли больше. И на стадион с собой можно взять побегать-поразминаться, и по набережной погулять с собакой. А с котом что? Корми да лоток убирай!

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug45814 Посмотреть сообщение
    А я с детства только с кошечками живу, поэтому даже не знаю характер котов
    Ой,ленивые в основном,вальяжные...)))В их представлении это мы у них живем,а не они у нас)))

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, кошки злее и агрессивнее!
    Не обязательно.У каждого животного, как и у человека, свой характер.

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Вообще, люблю собак, от них пользы что-ли больше. И на стадион с собой можно взять побегать-поразминаться, и по набережной погулять с собакой. А с котом что? Корми да лоток убирай!
    Да и дело тут не в пользе, а в удовольствии,которое получаешь от общения с животным.) Я тоже раньше больше любила собак. Пока не появился кот. Теперь обожаю его и согласна на кормежку и лоток!)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •