Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug78464 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте, столкнулся недавно с неизвестным бугорком на трубочке под членом (семянная) или как она не знаю, внутри ее нащупываю бугорок маленький, жеский, думал вена оказалось нет, не болит, бывает легкое ощущение как бы щекотно чуток изнутри если нажимать на его. что это может быть?? по маленькому в туалет и эрекция безболезненно, свиду его не видно но нащупываеться. меня напрягает этот бугорок, как будто внутри этой трубочки

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug78464 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, столкнулся недавно с неизвестным бугорком на трубочке под членом (семянная) или как она не знаю, внутри ее нащупываю бугорок маленький, жеский, думал вена оказалось нет, не болит, бывает легкое ощущение как бы щекотно чуток изнутри если нажимать на его. что это может быть?? по маленькому в туалет и эрекция безболезненно, свиду его не видно но нащупываеться. меня напрягает этот бугорок, как будто внутри этой трубочки
    Раз напрягает, то надо урологу ПОКАЗАТЬ, а не тратить время на писанину!Гадать не имеет смысла.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •