Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug56141 Посмотреть сообщение
    да, тоже с этим соглашусь, когда приезжаем куда-то в другие страны, там на нас смотрят как на не нормальных, у них то девушки ходят в шляпах, перчатках, тело практически закрыто, а уж лицо и подавно. чтоб не было и капли загара, потому что у них бледность считается красивой. я помню, когда замуж выходила, свекровь мне тоже говорила, только не загорай перед свадьбой ))
    а почему перед свадьбой загорать нельзя??? наоборот платье белое - значит загар видно будет.. я не думаю что вы бы загорали как те девицы)

  2. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug84159 Посмотреть сообщение
    Да как по мне так витамин Д который на солнышке под кожей образуется не кому не вреден) Главное чтоб кожа позволяла загар принимать, в остальном все дело так сказать техники и личного опыта.
    но все равно под солнцем долго быть вредно

  3. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Почему перед свадьбой загорать нельзя и я не знаю.
    Видимо та женщина считала, что бледность смотрится благороднее!

  4. Аватар для nedug65188 Новичок
    сообщений
    10
    Дама в шляпе- супер! Это ж придумать так. Тоже дурость в какой-то степени. Если только ей по медпоказаниям лицо на сонце нельзя держать.

  5. Аватар для nedug84566 Новичок
    сообщений
    1
    У нас на работе сотрудница всегда прячет лицо от солнышка.У нее именно на лице потом проступают красные пятна и зудят очень сильно.Запретили ей на солнышке загорать

  6. Аватар для nedug65188 Новичок
    сообщений
    10
    все в меру должно быть
    Последний раз редактировалось nedug65188; 31.07.2014 в 15:14.

  7. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug65188 Посмотреть сообщение
    Если только ей по медпоказаниям лицо на сонце нельзя держать.
    Да, кстати, может быть и такой вариант.
    Хотя всегда говорят, что солнце (не полуденное) полезно для любых кожных болезней.
    Цитата Сообщение от nedug84566 Посмотреть сообщение
    У нее именно на лице потом проступают красные пятна и зудят очень сильно.Запретили ей на солнышке загорать
    Это уже на аллергию похоже.

  8. Аватар для nedug85417 Новичок
    сообщений
    14
    скорее всего это солнечный дерматит,прежде чем выйти на солнце нужно намазываться кремом от загара с высоким фактором защиты.

  9. Аватар для nedug85499 Новичок
    сообщений
    1
    К загоранию на Солнце я стал относиться серьезно после спонтанно возникшего разговора на эту тему. Теперь у меня проблем с загоранием нет! Если позволяет погода, я начинаю выходит на Солнце во второй половине апреля. А вообще предлагаю придерживаться следующих правил: утренний загар принимать до 11 часов. В это время солнечная активность еще не достигает рубежа вредности для организма. Но если возникает температурный дискомфорт, следует на время уйти в тень. Следующий прием загара можно начинать с 16 часов. К этому времени солнечная активность снижается до безопасного уровня. Во время приема загара надо обязательно иметь с собой воду. Не поленитесь приготовить зеленый чай и наполнить им термос. Горячий зеленый чай прекрасно утоляет жажду в жаркую погоду.

  10. Аватар для nedug80655 Активный
    сообщений
    77
    согласна с вами azariy, главное не загорать с 12 до 16 и пользоваться специальными защитными средствами

  11. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Интересно, как там наш автор на море съездил!
    Какие впечатления, накупались ли в море, получился ли красивый загар!

  12. Аватар для nedug85109 Мудрец
    сообщений
    406
    я конечно понимаю, что покажусь смешной, но считаю что специально загарать это вредно. другое дело когда вы трудитесь у себя на даче или просто купаясь в море отдыхаете потом в кружевном тенёчке вот это полезно и надолго.
    Нинелла

  13. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Так об этом тоже мы говорили. Я вообще не понимаю людей, которые на море приезжают именно загорать!
    Я приезжаю к МОРЮ!!! И почти все время провожу с детьми в воде.

  14. Аватар для nedug85109 Мудрец
    сообщений
    406
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Так об этом тоже мы говорили. Я вообще не понимаю людей, которые на море приезжают именно загорать!
    Я приезжаю к МОРЮ!!! И почти все время провожу с детьми в воде.
    правильно. я тоже не загараю
    Нинелла

  15. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Ну у вас и так цвет кожи загорелый от природы!
    А загореть хотят больше всего светлокожие люди, т.к. загорелое тело многие считают более красивым, чем белое.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •