Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 21.08.2014, 12:58
  2. Ответов: 2
    : 14.04.2014, 07:37
  3. Ответов: 3
    : 01.06.2004, 04:23
  4. Подскажите пожалуйста хорошую клинику в Москве, где хорошие врачи и можно н...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 18.05.2004, 16:09
  5. Помогите найти хорошую клинику в г. Москве, где можно вылечить язву желудка...
    от Vladimir в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 17:12
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста хорошую клинику в Москве, где хорошие врачи и можно нормально родить?

  2. Анна С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, в Москве много разных клиник, и отзывы бывают разные даже о тех клиниках которые исторически считаются хорошими. Я выбирала между Центром акушерства, гинекологии и пер. ул. Ак. Опарьина. , и между роддомом № 25 ул. Фотиева, и там и там у меня есть знакомые доктора, в итоге склонилась к ул. Фотиевой, т. к. мне от дома до них 5минут, а специалисты в обоих случаях отличные.

  3. Creambird
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нормально родить можно везде. Какие у Вас требования к клинике и персоналу?

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, что откликнулись. Конечто родить нормально можно везде и умереть можно в отличной супер- дорогой клинике, к сожалению. требования: внимательность, отзывчивость. главное, что бы спасли - если что, ребенок был здоровый, и я соответственно.

  5. саша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    на сайте rodi. ru есть справедливый рейтинг. Я очень удачнородила в р д при ГКБ 8

  6. Евромедпрестиж
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В любом род. доме есть хорошие доктора. Ищите не род. дом, а индивидуального доктора. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •