Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Я беременна. Последняя менструация была 17 сентября. Скажите ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 20:17
  2. Здравствуйте! последняя менструация 16 сентября, тест положительный. Береме...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 29.06.2004, 00:48
  3. Здравствуйте! Последняя менструация была 1 сентября. Я простыла, пила ан...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.06.2004, 12:14
  4. Подскажите пожалуйста. Последняя менструация была в начале сентября, а посл...
    от Лида в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.06.2004, 13:49
  5. Подскажите пожалуйста. Последняя менструация была в начале сентября, а посл...
    от Лида в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 13:45
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! последняя менструация 16 сентября, тест положительный. Беременность долгожданная. Но начались выделения мажущие грязно- коричневого цвета, что это может быть?

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, это скорее всего угроза прерывания беременности. Как не страшно звучит, но у многих это бывает в первом триместре беременности и еще не говорит о обязательных фатальных последствиях. Вам сейчас нужен полный покой (в т. ч. половой)- 2недели, Ношпа - 3р. в день- 2недели, свечи с Папаверином на ночь по одной- 1неделю. (Можно сейчас уже свечку и Ношпу принять). Лучше проконсультироваться с доктором, который наверняка пропишет еще что нибудь (например Утрожестан до 12недели, утром и вечером по одной таб. во влагалище). Через неделю нужно обязательно сделать УЗИ и посмотреть, все ли в порядке. Главное не нервничать, самый большой вред вы можете принести сама себе нервами!

  3. Евромедпрестиж
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это угроза выкидыша. Кровянистых выделений не должно быть. Желательно срочно сделать УЗИ и обратиться к гинекологу для назначения лечения. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

  4. Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, все ни так страшно. Это бывает часто и я подозреваю, что это не всегда угроза выкидыша. У меня это совпало с предполагаемыми месячными и как я читала это может быть просто ваша индивидуальная особенность. У меня это и с первой и со 2 бер- ю. Но согласна, что нужно дома полежать дня 3 обязательно, нош- па и т. д. на всякий случай. Хотя в других странах это не приветствуют. А вот насчет УЗИ. .. я делала УЗИ. Но сейчас жалею, так как много мнений о нем отрицательных. Врачи всегда делают как нужно им, а мы должны думать, что нужно нам. Читайте побольше и решайте сами, иногда приходится интуитивно. Учитесь, дальше придется принимать более сложные решения. Пока подрастала моя дочь, можно было получить 2 мед образование. Каждый шаг врачей приходится контролировать или иметь врача, которому доверяете.

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас вернулась от доктора, сделали УЗИ, в полости матки (по словам доктора) плодного яйца еще не видно, настолько он маленький, диагноз - эхопризнаки пролиферации эндометрия. Контроль через неделю, на ночь пол таблетки дюфастона - и все, больше никаких рекомендаций. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •