Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Будущие мамочки с эрозией есть?...
    от Marina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 25.05.2010, 02:23
  2. Привет, будущие мамочки. Нам 32 недели. Мне кажется, что масик слишком акти...
    от Eva в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.05.2010, 02:22
  3. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 09:48
  4. Мамочки и будущие мамочки! !! Скажите правда ли что беременным нельзя тянут...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 20:13
  5. Привет, будущие мамочки. У меня 2- ая беременность ( 9 нед. ). По сравнению...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.05.2004, 01:13
  1. Eva
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, будущие мамочки. Нам 32 недели. Мне кажется, что масик слишком активный. Шевелится так, что живот ходуном ходит, и почти весь день. Не скажу, что бы это было очень приятно. А как у вас? Может ему плохо или чего- то не хватает. Говорят, что когда ребенку нехватает кислорода или питания, он ничинает активнее двигаться. Очень сильно крутится, когда сижу. Может ему тесно или неудобно? Поделитесь своими впечатлениями. Первый кажется так не прыгал, по крайней мере не помню, что бы шевеления вызывали непрятные ощущения.

  2. Екатерина Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ему, конечно, неудобно, когда Вы сидите, места становится меньше. Да и еще до 34 недели он может Вас помучить, потом подрастет и затихнет : ) Сделайте КТГ плода. Обычно с 32 его назначают. И посоветуйтесь с врачом, может Вам для плаценты что- нибудь попить.

  3. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    У меня был просто кошмар! Билась так, что я кричала!!!! Живот просто носил меня из стороны в сторону. Потом выяснилась, что гипоксия была.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Внимательно следить за своим состоянием в течение беременности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •