Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug77565 Новичок
    сообщений
    1
    После биологического ожога не могу свести пигментное пятно с лица

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    А какие средства вы использовали?
    Могут помочь кислотные пилинги, но летом их лучше не делать.
    Вы используете защитный крем от солнца?

  3. Аватар для nedug77854 Новичок
    сообщений
    3
    от пигментации, я знаю, хорошо помогает фотоомоложение, моя подруга так избавилась от них. У нее пигментые пятна начали выскакивать после беременности, ничего не могла поделать с ними, а вот эта процедура быстро ей помогла. Делала она в Фрау клинике себе это все, только у нее не один сеанс был, она раза 3 ходила к косметологу

  4. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Ну и клиника!
    На все руки мастер!
    В какую тему про красоту не зайди, везде её благодарные клиенты рекламируют!

  5. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Самое лучшее на сегодняшний день средств от любых посттравматических проявлений - крем "Эгаллохит".
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  6. Аватар для nedug109030 Заслуженный
    сообщений
    65
    Попробуйте недорогой крем Отбеливающий из серии "До и После", в составе хорошая отбеливающая формула, которая эффективно справляется с пигментными пятнами. Главное регулярно наносить до полного исчезновения. За неделю пятно врядле пройдет, а вот попозже должно пропасть. Свои пятна с лица вывела за 3-4 недели этим кремом.

  7. Аватар для nedug114037 Новичок
    сообщений
    13
    Признаюсь, не пробовала отбеливающие кремы, вполне вероятно они помогают. Пятно на щеке появилось после кислотного пилинга, но в этом именно моя вина - содрала шкурку раньше времени и не намазала крем с защитой. Вдобавок к этому на крыльях носа появились сосуды. Мой косметолог посоветовала фотоомоложение. Я посомневалась и согласилась, тк еще мне предложили скидку на курс из 3 процедур)) Короче, убила 2 зайцев: и сосуды убрала, и пигментное пятно, и кожа разгладилась.Естественно, нужно пользоваться кремом для лица с высоким СПФ, но это я себе уже появления пятна уяснила. Как хорошего спеца могу посоветовать своего врача Легун А.А. из центра лазерной косметологии Зак качества http://lasertime.ru/

  8. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    каждому пятну своя метода. Но пилинги убирают многие пятна. Я делаю строго осень- зима домашний пилинг ретасолом. Кожа после него обновляется.

  9. Опытный
    сообщений
    38
    Сама буквально пол года назад занималась выведением пигментного пятна. Помогла фотодеструкция, а обращалась я в New Skin Clinic http://newskinclinic.ru/, лицо доверить было не страшно, так как перед процедурой пару раз приходила на консультацию и уже знала, что и как будет происходит. Процедуру дает хороший результат, пятно по началу стало намного светлее, а потом и вовсе пропало, но пришлось пару раз делать фотодеструкцию

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •