Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Увеличение груди
    от Екатерина ВК в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 24.12.2007, 11:21
  2. ОК и увеличение груди
    от luna2006 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.02.2007, 13:14
  3. Увеличение груди
    от ira- в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 02.07.2005, 20:39
  4. Увеличение груди
    от Китаянка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.06.2005, 21:37
  1. bakura
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После родов грудь сильно деформировалась, и выглядит сильно асимметрично. Вот решилась на операцию, может посоветуете куда можно обратиться?

  2. Аватар для Valliko Заслуженный
    сообщений
    56
    Я знаю, что в Оттимо работают потрясающие хирурги, можете записаться на прием к Белому Игорю, он на первой консультации и про операцию расскажет, и цену озвучит и все объяснит. У меня сестра не так давно там оперировалась.

  3. bakura
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А во сколько ей операция обошлась? И может знаете какие импланты она ставила? Потому что все рекомендуют Макки, но они подороже.

  4. Аватар для Caramaba Опытный
    сообщений
    29
    Я корректировала форму груди совсем недавно- в ВН clinic оперировалась. Там у них обстановка очень душевная, персонал вышколенный, врачи грамотные, сервис на высоте. Долго перебирала куда лучше податься, но выбор свой остановила именно на этой клинике. Я очень довольна тем, что у меня получилось в итоге- доктор просто волшебник! Не устаю его благодарить)))

  5. Аватар для Valliko Заслуженный
    сообщений
    56
    Цитата Сообщение от bakura Посмотреть сообщение
    А во сколько ей операция обошлась? И может знаете какие импланты она ставила? Потому что все рекомендуют Макки, но они подороже.
    Я точно не помню, но где- то в 200 т. По поводу имплантов она тоже ставила Макки, могу сказать, что грудь смотрится естественно, если кто не знает, то и не скажет, что грудь не настоящая. Я даже сама как-то захотела форму изменить, если решусь пойду тоже к Белому )

  6. Аватар для masy Новичок
    сообщений
    2
    Привет! Я делала увеличение груди при помощи филера Макролайн. Но это удовольствие не из дешовы. Очень высокая цена на этот филер в нашей стране. Им делают не только грудь. маме моей делали в лицо уколы. Главный плюс конечно, что не режут грудь а вкалывают и без наркоза. Делать пошла не из прихоти, а чтобы поднять самооценку. Одна грудь была больше другой на размер. Носила всегда подкладки в лифчике, и не могла раздеться перед парнем(. А ставить разные по размеру импланты просто не позволили средства.
    Последний раз редактировалось masy; 10.07.2012 в 19:53.

  7. Аватар для Морожко Новичок
    сообщений
    15
    У меня подруга меняла себе размер груди с первого на третий у доктора Саратовцева Д.М. Она давно уже хотела к нему попасть на операцию. А тут узнала, что он ВН клиник принимает, где за его услуги не дерут бешенные деньги и записалась к нему на прием. Так она еще и на акцию попала (скидка большая была)! В общем, операция прошла успешно (кто б сомневался - у такого-то доктора!), все супер получилось и подружка моя на седьмом небе от счастья теперь)))
    Я поняла,что мама может гордиться моим воспитанием, когда, зацепившись шпилькой заступеньку и пролетая пол-лестницы, я орала "ОЙ-ОЙ-ОЙ!"

  8. Аватар для Penelina Новичок
    сообщений
    1
    Я обращалась к Бытдаеву, делала пластику груди. Операция прошла неудачно. Произошло смещение имплантов. Жалею что обратилась к некомпетентному врачу. После долгих мучений и болей в груди, я решила пойти на повторную пластику. Обратилась к Сергееву Илье. Он исправил ошибки неопытного хирурга, я ему очень благодарна за это. Сейчас я довольна.

  9. Юлия Таганская
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я решила что буду увеличивать грудь в клинике Время Красоты у пластического хирурга Отари Гогиберидзе. Там и цены приемлемые и хирург - профессионал.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 01.11.2012 в 05:27.

  10. Аватар для Леликов А.С. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6
    Блог6
    Добрый день.

    Сейчас в клинике "КОСМЕТОН" (www.cosmeton.ru) идет акция. При покупке сертификата (10000 руб.) дается скидка 30%. В 200 т.р. можно уложиться на 100%. В клинике принимают известные хирурги. Сама клиника работает более 14 лет!
    C 2011 года открытие клиники «Косметон»в новом здании. Отдельно стоящие здание в историческом центре Москвы.
    По адресу г. Москва, 2-й Боткинский пр-д, д.8 (м.Динамо, м.Беговая), гостевая парковка. Записаться на консультацию можно по телефону +7 925 585-71-63


    К открытию клиники - 20% скидки на пластические операции, а так же скидки и подарки в отделении косметологии и эстетической медицины.


    Мы сделаем все, чтобы вернуть Вам радость полноценной жизни!

  11. Аватар для nedug68907 Новичок
    сообщений
    1
    Мне увеличивал грудь пластический хирург Давыдов Дмитрий Викторович - просто супер! Решалась на такую операцию долго.... пересмотрела кучу предложений от всяких врачей. Но остановила свой выбор на нем. У Давыдова Д.В. огромный опыт и безукоризненная репутация.Он пластический хирург, квалифицированный микрохирург, профессор, врач-хирург высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук - это о многом говорит. Вот такому человеку я доверила свое здоровье и красоту. На первой же консультации он посоветовал (подобрал) нужные по размеру и форме моей груди импланты. Рассказал все понятно, без спешки и высокомерия, как другие врачи Он назначил день операции. Я сдала все необходимые анализы и приехала в клинику. Операция прошла отлично и послеоперационный период прошел хорошо. Давыдов Д.В. постоянно меня наблюдал. Потом перевязки, снятие швов и осмотры. Швы аккуратные и едва заменты - это очень важно. Грудь приобрела желаемую форму и размер. Очень естественная, мягкая и никакой потери чувствительности!. Я очень довольна! Рада, что нашла такого профессионала. И теперь всем, кто собрался сделать подобную операцию я советую именно этого хирурга - Давыдова Дмитрия Викторовича! Спасибо Вам огромное!)))

  12. Аватар для nedug69063 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от bakura Посмотреть сообщение
    После родов грудь сильно деформировалась, и выглядит сильно асимметрично. Вот решилась на операцию, может посоветуете куда можно обратиться?
    Рекомендую вам клинику Бьюти Тренд хирург Зленко Владимир, мне у него очень понравилось и отношение в самой клинике приятное!

  13. Аватар для nedug64526 Новичок
    сообщений
    15
    обратитесь в Фрау клинику, очень хорошие и опытные специалисты

  14. Ксения
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от bakura Посмотреть сообщение
    После родов грудь сильно деформировалась, и выглядит сильно асимметрично. Вот решилась на операцию, может посоветуете куда можно обратиться?
    Я в Бьюти-тренд делала, очень понравилось, врачи хорошие и персонал очень доброжелательный ухаживали за мной как за родной!

  15. Аватар для nedug72554 Новичок
    сообщений
    3
    Увеличила грудь в клинике Оттимо у Белого Игоря Анатольевича. Результатом довольна на все 100%. Реабилитационный период прошел более чем легко. Импланты Макган обьем 340 мл.
    Клиника приняла меня очень хорошо, хожу сейчас на косметологические процедуры.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •