Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug77071 Новичок
    сообщений
    1
    Уважаемый доктор,
    мы с половым партнером столкнулись с такой проблемой: у его спермы появился рыбный запах. Этот запах был и у меня, но я лечилась перед прижиганием эрозии шейки матки, и этого запаха теперь нет. Во время моего лечения,при половом акте использовали презерватив. Но рыбный запах ощущался только на его половом органе. Мой половой партнер уже два месяца в другой стране, говорит что запах у мочи был рыбный, а теперь и у спермы. В чем причина и что нам с этим делать?

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug77071 Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор,
    мы с половым партнером столкнулись с такой проблемой: у его спермы появился рыбный запах. Этот запах был и у меня, но я лечилась перед прижиганием эрозии шейки матки, и этого запаха теперь нет. Во время моего лечения,при половом акте использовали презерватив. Но рыбный запах ощущался только на его половом органе. Мой половой партнер уже два месяца в другой стране, говорит что запах у мочи был рыбный, а теперь и у спермы. В чем причина и что нам с этим делать?
    У вас бактериальный вагиноз, гарднереллез... Муж переносчик.
    Дообследование и адекватное лечение обоим.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •