Зарегистрироваться
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    привет люди!!!кто нибудь знает про клинику норма......???

  2. Клиент
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Впечатление оставила клиника отвратительное. Записалась заранее на прерывание беременности, так сказали, что надо ждать анестезиолога 40 минут (пока он приедет). Врач при мне на листке с ценами менял цифры, прибавляя. В итоге, вместо оговоренной суммы вышло намного больше, и когда я сказала, что переспрашивала по телефону, «Точно ли не будет больше», и мне клялись и божились, «Нет, конечно», мне ответили, в грубой форме, что я сама дура. Хотели делать операцию без анализов (что опасно и было бы черева-то для меня, т.к. потом, как оказалось, есть воспаление). Врач грубый (он же главный, и я так понимаю, владелец клиники). Наверное, его дело – вести бизнес, а не быть врачом. Еще что удивило – нет кассы. То есть она есть – в виде коробочки с деньгами. Я так в школе, помнится, собирала на подарок учителю деньги…
    Клиника – не похожа на место, где лечат. Скорее, это просто чей-то частный бизнес.
    Конечно, я попросила свои деньги отдать мне из фееричной коробочки и не стала пользоваться услугами «бизнесменов».

  3. brunya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    странно, а мне понравилось...
    я проходила там курс процедур по своей проблеме и работой врачей осталась очень довольна!
    Прошла диагностические процедуры, УЗИ (очень грамотно поставили диагноз, тщательно обследовали и дали полную раскладку).

  4. пациент клиники
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдаюсь в этой клинике 3 года,впечатление очень хорошее,особая благодарность Сергею Аркадьевичу,который оперировал меня на предмет полипа эндометрия...Все прошло без осложнений...Очень грамотный серьезный врач,внимательный,знающий..Жаль нет отдельного форума в этой клинике,где можно задать доктору вопрос...

  5. Пациент-2
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Отвратительное отношение к пациентам со стороны младшего медперсонала. Мед сестра помимо непозволително некорректного обращения‚при смене капельницы задела немытыми пальцами иглу. задавала непрофессиональные вопросы пациенту и когда все пошло не так‚вместо того‚чтобы пригласить доктора запричитала:-что-ж с вами делать-то‚что-ж ТЫ такая нежная.А в ответ на замечание‚стала читать мои мысли:-думаете что перед вами все на ципочках теперь будут ходить. В серцах выдернула иглу из вены обрызгав меня кровью. И уходили мы под улюлюканье двух непонятных теток в несовсем белых халатах. А обращение к сестре ,женщине лет 55-ти со стороны старшей медсестры со жвачкой во рту было не иначе как Нинок. Бойтесь, господа, этой женщины. Даже если доктор вам поможет,то Нинок и подельница вас неприменно угробят,если не физически, то морально- это точно.

  6. Oksy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    День добрый!...
    Год назад начались проблемы по женскому здоровью. Решено было обратиться сразу к нескольким врачам‚ в число которых по совету знакомых попал сам Данилов Сергей Аркадьевич. Мало того‚ что на мне Сергей Аркадьевич обучал свою медсестру делать УЗИ‚ так они еще умудрились при этом не увидеть немаленькую кисту яичника‚ которая благодаря походу к другим врачам впоследствии была успешно удалена. В итоге‚ два приема у Сергея Аркадьевича‚ анализы‚ которые другими врачами мне при этом не назначались‚ что говорит о том‚ что в них реально не было необходимости‚ и неудовлетворительный результат его работы обошлись почти в 10 тыс. руб. Да‚ кассы у них действительно нет!

  7. Анири
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень понравилась эта клиника и ее врачи и медсестры. По своей проблеме я была в других центрах. Заплатила немало денег, потратила куку времени и безрезультатно. В Норме я получила реальную помощь за реальные деньги. Никакой больничной казенщины и вымогательства. Здесь чисто и уютно. Прекрасный и знающий врач Данилов С.А. и очень отзывчивые сестры. Посоветовала эту клинику своим подругам, они тоже остальись довольны.

  8. Jany
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Это единственное учреждение медицинской направленности, куда я всегда иду с удовольствием. Являюсь пациенткой уже несколько лет, планировала и вела беребенность с Даниловым Сергеем Аркадьевичем. Нет этой жуткой больничной совковой обстановки, всегда идут навстречу в решении разных вопросов, в том числе финансового характера, а также не перестает приятно удивлять индивидуальное отношение персонала. И так там уютно и красиво, всегда очень чистенько и аккуратно. Привела туда много друзей и знакомых по самым разным вопросам, все довольны. Советовала и продолжаю советовать именно эту клинику, если Вы хотите помимо качественного медицинского обслуживания получить положительные эмоции.

  9. Аватар для nedug67977 Новичок
    сообщений
    1
    Какие то странные отзывы ,все написаны в один день и час!?Я посещаю эту клинику со дня её основания,очень замечательный, добрый,внимательный персонал,Всё у них есть и кассовый аппарат и терминал....не пишите бред...думаю это завистливые конкуренты...А доктор Данилов Сергей Аркадьевич-это доктор от бога,он лечил мне бесплодие,в результате я родила двоих детей и до сих пор хожу к нему...и всем советую,все довольны.Обстановка в клинике уютная,добрая,домашняя.Все чистые, опрятные ,ухоженные,доброжелательные,Спасибо клинике норма ,что она есть,Здоровья всем,благополучия,семейного счастья!!!

  10. Аватар для nedug68575 Новичок
    сообщений
    6
    Ужас, а не врач гинеколог Ищенко. Не ходите к ней. Поберегите нервы. Она же является и главным врачом. Неадекват. Ей плевать, что ВЫ заплатили деньги за прием, выльет на Вас ушат грязи.

  11. Аватар для nedug70845 Новичок
    сообщений
    1
    спасибо Сергей Аркадьевич. очень хороший врач. внимательный нежный. столько по врачам ходила 2й врач я в восторге. и за понимание и хорошую работу. а на узи без записи не смогла попасть...спасибо:!!!

  12. Аватар для nedug102532 Новичок
    сообщений
    2
    очень хорошее впечатление о докторах и персонале клиники, добрая приятная атмосфера и божеские цены.

  13. Аватар для nedug102532 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Oksy Посмотреть сообщение
    День добрый!...
    Год назад начались проблемы по женскому здоровью. Решено было обратиться сразу к нескольким врачам‚ в число которых по совету знакомых попал сам Данилов Сергей Аркадьевич. Мало того‚ что на мне Сергей Аркадьевич обучал свою медсестру делать УЗИ‚ так они еще умудрились при этом не увидеть немаленькую кисту яичника‚ которая благодаря походу к другим врачам впоследствии была успешно удалена. В итоге‚ два приема у Сергея Аркадьевича‚ анализы‚ которые другими врачами мне при этом не назначались‚ что говорит о том‚ что в них реально не было необходимости‚ и неудовлетворительный результат его работы обошлись почти в 10 тыс. руб. Да‚ кассы у них действительно нет!
    Напраслину возводите или ошиблись, что бывает. Бываю в Норме регулярно, потому, что недалеко работаю. Ни разу не было никаких сбоев, все оперативно, грамотно и недорого. И всегда выдают все документы об оплате.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •