Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug102306 Новичок
    сообщений
    2
    Нужны отзывы о клинике Мать и Дитя в Кунцево, а также конкретно - о работе врача репродуктолога Абляевой Эльмиры Шавкатовны.
    У меня выявили серьезное заболевание, требующее не просто применения метода ЭКО, но ЭКО с донорскими яйцеклетками. Обратиться именно к Абляевой Э.Ш. советует врач по месту жительства, говорит, что у нее очень высокий процент успешного проведения ЭКО, а также хорошие донорские программы.
    Но предварительно, конечно, хотелось бы собрать дополнительную информацию, так как случай у меня сложный, а лечение довольно дорогое!

  2. Аватар для nedug102124 Новичок
    сообщений
    8
    Про донорские программы у этого врача не знаю, тьфу-тьфу-тьфу! не пришлось сталкиваться! Да и до ЭКО даже дело не дошло. Делала у нее инсеминацию.
    До этого уже было 3 инсеминации, трубы проходимы, вроде все ок.
    У Абляевой было по другому. Сначала какая то смешанная стимуляция (клостик + гонал), и довольно поздно, аж на 20 день делали инсеминацию. Меня это раздражало, я считала, что у меня овуляция посредине цикла. Но при этом забеременела с 1 раза! 15 августа годик отметили первенцу.
    Так что могу сказать, что специалис она хороший. Более того, после ее лечения как раз открываются глаза на все свои домыслы и предыдущее лечение! Правильно сразу идти к отличным специалистам, которые знают что делать не по какой-то общей схеме, а индивидуально с тобой.
    Так что я бы посоветовала по крайней мере на консультацию к ней сходить. Может вам даже донорство и не нужно?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •