Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug75266 Новичок
    сообщений
    3
    Здоровый образ жизни - это не просто физические упражнение, это еще и правильное питание. Давно открыли для себя настоящие органические продукты http://ecotopia.ru/ и теперь употребляем в пищу только их. очень полезно.

  2. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug75266 Посмотреть сообщение
    Здоровый образ жизни - это не просто физические упражнение, это еще и правильное питание. Давно открыли для себя настоящие органические продукты http://ecotopia.ru/ и теперь употребляем в пищу только их. очень полезно.
    200 рублей за шоколадку в 35 гр? Чем хуже Бабаевский шоколад?

  3. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug72016 Посмотреть сообщение
    200 рублей за шоколадку в 35 гр?

    вот оно правильное питание....вся зп на продукты

  4. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    правильное питание у каждого свое, кому-то подходит мясо, кто-то только овощи и фрукты может есть, а кто-то для здоровья по 2 литра молока в день должен выпивать

  5. Аватар для Кеды Заслуженный
    сообщений
    53
    Продукты (эко или органические или какие другие) не относятся к правильному питанию. Правильное питание основано на принципах употребления необходимого количества белков, жиров и углеводов за один прием пищи и за весь день в целом!

  6. Аватар для Кеды Заслуженный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от nedug102382 Посмотреть сообщение
    Можно питаться на очень скромную сумму, но зато качественно.
    На очень скромную не получится, т.к. цены сейчас ого-го, но приемлемо - вполне!

  7. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug102382 Посмотреть сообщение
    Можно питаться на очень скромную сумму, но зато качественно.
    Например, как у вас это удается? Какую сумму в неделю вы тратите на пропитание семьи?

  8. Аватар для Кеды Заслуженный
    сообщений
    53
    Ох, о грустном не надо... Я про цены и траты на продукты...

  9. Аватар для nedug103295 Опытный
    сообщений
    26
    да, сейчас все крайне дорого, мы тоже стараемся лишнего не покупать, на рынке на всю неделю покупаем продукты, я на выходных готовлю, чтобы не перекусывать в кафешках.

  10. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug103295 Посмотреть сообщение
    да, сейчас все крайне дорого, мы тоже стараемся лишнего не покупать, на рынке на всю неделю покупаем продукты, я на выходных готовлю, чтобы не перекусывать в кафешках.
    А на работу с собой берете кушать?

  11. Аватар для nedug103307 Опытный
    сообщений
    21
    Я читала про правильное питание одну научную работу одного профессора. Ну не саму работу, а уже резюме к ней. Так вот, суть в том, что раньше ели много и работы физически очень тяжело, поэтому организм все калории сжигал и поступало достаточно витаминов. Сейчас, если мы будет съедать столько, сколько съедали, скажем 500 лет назад, мы растолстеем и располнеем, т.к. уже давно так много не работаем. К тому же, что такое правильное питание? Раньше люди жили гораздо меньше и естественный отбор был гораздо жёстче, сейчас мы живём дольше и нет такого жёсткого естественного отбора, но живём то мы дольше. Болезней больше? Так и естественный отбор то слабее. В общем суть там в том, что относительно еды всё можно расценить по двояко.
    Всё будет хорошо

  12. Аватар для nedug103307 Опытный
    сообщений
    21
    [QUOTE=nedug73528;3691565]Ну в чем суть то? Жрать меньше надо?[/QUOTE
    Вывод - меньше жрать, жрать можно всё, много двигаться и пить дополнительно витамины, т.к. никакие эко-продукты и тд и тп не дадут всех нужных нам элементов. Всё остальное он отметает как вариант.
    Всё будет хорошо

  13. Аватар для nedug56137 Заслуженный
    сообщений
    92
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    А на работу с собой берете кушать?
    Это проблема(
    В кафе или в столовой очень дорого, да и качество так себе, гастрит можно заработать или ухудшится, если уже есть.
    А что с собой брать - каждый день прямо задача сложная.

  14. Аватар для nedug97985 Новичок
    сообщений
    8
    У нас в семье уже несколько десятилетий стоит чайный гриб, я с самого детства помню, как меня бабушка им поила, у него масса полезных свойств, я вообще думаю, если хотите правильно питаться, то этот напиток обязательно должен быть в вашем рационе, можете сами прочитать о его полезных свойствах и убедиться в этом.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 08.09.2015 в 14:29.

  15. Аватар для nedug104196 Опытный
    сообщений
    22
    В подобных магазинах нужно так же "рыться", что бы найти хороший продукт, а не якобы полезный. Как например, "льняная сушка". Льняная мука на последнем месте в составе, а основа ее - пшеница и дрожжи. Чего ж тут полезного!? И так во всем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •