Зарегистрироваться
  1. Екатерина Ильютченко
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Этим летом мы уже ездили в отпуск, но так захотелось расслабиться, что решили отправиться куда-нибудь недалеко. Долго не думая, мы остановились на совмещении полезного с приятным, купив программу «Шаг к здоровью». Хочу заметить, что это идеальный вариант для проведения уик-энда. После тяжелой недели в офисе, возни с отчетами и прочей документации нет ничего лучше, чем оказаться в подмосковной тиши. Мы прекрасно провели выходные. Порадовало наличие спелеокамеры, жаль, что мы посетили ее всего два раза, возможно, стоит приехать в «Валуево» на пару недель. Но и за эти три дня мы отдохнули по полной программе, используя каждую возможность для оздоровления. Мне трудно передать словами свое душевное состояние. Ароматические ванны, обертывания, кедровая бочка в комбинации с чистейшим воздухом – это настоящее чудо! Хотя лично я худеть не собиралась, тем не менее, полтора килограмма за выходные потеряла. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, очищающие процедуры в сочетании фиточаями и масляной детоксикацией сделали свое дело. Думаю, мы теперь будем в «Валуево» отдыхать регулярно, это идеальный вариант проведения выходных.

  2. София
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Провели с подругой в «Валуево» две недели. У нее, как и у меня, проблема с лишним весом. Мы и в тренажерный зал ходили, и на фитнесс, и на бассейн, но все безрезультатно. Пить «чудо-средства», что рекламируют в интернете не решились, а вот информация о программах «Натурамеда» нас заинтересовала. Прежде всего из-за того, что не обещают мгновенный результат, а все методы снижения веса безвредны для здоровья, скорее, полезны.
    Понятно, что с первого дня нас посадили на диету. Впрочем, в этом для нас неожиданности не было. Удивило множество процедур, свободного времени практически не оставалось. Полагаю, беготня по кабинетам тоже сыграла свою роль, но в значительной мере нам удалось похудеть благодаря массажам, обертываниям, ЛФК и многим другим мероприятиям.
    Отношение персонала очень доброжелательное. Как врачей, так и других сотрудников. Приятно удивила прекрасная организация, нам нигде не приходилось ждать. Номер был уютным, но мы там практически не бывали, все время находились дела за его пределами. В итоге я утратила 5 кг, а подруга 4,5. Так что всем рекомендую.

  3. Егор
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    В Валуево решили поехать не сразу, долго выбирали между подмосковными санаториями. Этот понравился сразу, все-таки приятно пожить среди истории. Жене купил программу «Академия стройности», а себе обычную путевку отдыха. Лена постоянно бегала. И на массажи, и в сауну, и на прочие процедуры. Я относился к этому как к дамскому капризу, но к нашему отъезду результат был вполне заметен. Правда, все эти диеты фруктовые и овощные – не для меня, я питался отдельно на шведском столе, а в бассейн мы всегда ходили вместе. По моему мнению, «Валуево» идеальное место, если не хочется никуда ехать, а нужен спокойный отдых, без напряжения и нервотрепки.

  4. Екатерина Романова
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Купила путевку в санаторий «Южное Взморье» и пожалела, что только на шесть дней купила. Программа «Формула стройности» - это нечто! Всего за несколько дней скинула 4 кг, подтянулась попа, живот не висит, в общем, супер! Девочки из центра «Натурамед» - спасибо, что посоветовали именно эту программу!

    Отдельно хочу сказать о самом санатории. Я жила в двухместном номере «Стандарт» и каждое утро у меня начиналось с выхода на балкон, чтобы полюбоваться! Тихое, спокойное и уютное место – самое то, чтобы отдохнуть от городской суеты и подышать свежим воздухом. Вот только к питанию так и не смогла привыкнуть, покушать люблю! А по программе 5-ти разовое диетическое питание. Меню хоть и разнообразное, но постоянно хотелось чего-нибудь сладенького.

    Следующий раз буду пробовать «Идеальную линию», надеюсь за 14 дней побольше скинуть!

  5. Лена Ланчина
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Два раза уже была в санатории «Валуево» от центра «Натурамед» в сентябре 2014 и на январские праздники. Отличное место, радует, что санаторий находится недалеко от города, чистый воздух, природа. В общем, все, что надо для спокойного отдыха. В первый раз пробовали оздоровительную программу «Шаг к здоровью». Поначалу как-то не верилось, что за 3 дня в организме могут произойти изменения, но потом убедились, что программа действует. У меня заметно улучшилось состояние кожи и общее эмоциональное состояние. Во второй раз уже проходили курс 7 дней. Если не ошибаюсь, программа называлась «академия здоровья». После прохождения курса у меня нормализовалось давление (без таблеток!) и, наконец, перестали мучить регулярные «приступы» плохого настроения. В общем, круто!

  6. Игорь Трушин
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Вместе с женой этим летом находились в Южном взморье, она была по программе «формула стройности», я — по программе «мужское здоровье». Впечатления остались исключительно положительные! Супруга потеряла лишний вес и он к ней не вернулся по возвращению домой, как после других процедур, и она по-прежнему в форме, питаемся правильно. И у меня со здоровьем улучшилось по урологической части, без обострений. Благодарен врачам санатория и центру НатураМед!

  7. Юлия
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Решили с подругой посетить санаторий Валуево по программе очищения с похудением. Поехали в феврале на 12 дней. Красивая природа, свежий морозный воздух, огромная территория, здоровое питание. Тяжело было на сокотерапии, всегда хотелось кушать, потом привыкли. Питание приятно удивило. Решили что, когда приедем домой, постараемся придерживаться правильного питания и готовить некоторые блюда из меню санатория. Большое количество различных интересных процедур, ходили на них с удовольствием! Проживали в главном корпусе в двухместном стандартном номере. Сложилось впечатление, что ремонта там давно не было, простая и скромная мебель. Интернет ловит только в холле у ресепшена, что очень нас огорчило. Результатом лечения довольны, скинули лишний вес, хорошо подтянули тело.

  8. Екатерина Демина
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Были в санатории «Южное Взморье» с супругом на очищении организма. Прежде чем поехать, прочитали много разных отзывов. Что номера не очень хороши и, что питание не всех устраивает. Не знаю как другие, но лично мы ехали поправить здоровье и насладиться морским воздухом. Шикарный дендропарк на территории привел меня просто в восторг, эвкалипты, магнолии – это просто чудо какое то! С одной стороны величественные горы Кавказа, с другой стороны черное море! Гуляли с мужем каждый вечер, наслаждались ароматами южных растений, после насыщенного дня, который был занят большим количеством процедур. Диетическим питанием остались довольны, правда, поначалу тяжело было, любим хорошо поесть: жареное, острое, копчености. Медицина в санатории на хорошем уровне: разнообразные процедуры, хорошие специалисты, дружный и приветливый персонал! Всем довольны, спасибо!

  9. Семья Сергеевых
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Ездили с мужем на 7-дневную программу очищения в Южное Взморье от Натурамед. Программа понравилась, результат ощутим. Диетическое питание на программе, помогло перестроиться на правильное питание в домашних условиях. Планируем повторить в следующем году.

  10. Карина
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    В октябре пребывала в санатории Валуево в ближайшем Подмосковье по программе НатураМед «Академия Здоровья». Осталась довольна, хоть и было сложно на разгрузочных днях! Постоянно думала о еде)) Программа показала неплохой результат, очень много полезных и расслабляющих процедур. После программы чувствую себя хорошо.

  11. Светлана
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поделиться своим впечатлением о поездке в санаторий «Южное Взморье» по программе Натурамед «Идеальная линия». Разместили быстро, без каких – либо проблем. Приехала в воскресенье, в этот же день меня принял врач и расписал программу. Все 2 недели бегала по различным процедурам. Времени свободного, можно сказать не было, все именно так, как я и хотела! В итоге за 2 недельки ушли ненавистные 4 кг!! Очень рада такому результату. Теперь главное его сохранить и придерживаться правильного питания дома))

  12. Лариса Михайловна
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Благодаря программе «НатураМед» в санатории «Южное Взморье» удалось сбросить 6 кг, отдохнула морально, получила положительный заряд энергии. Приехав домой выслушала море комплиментов. Персонал прекрасен, доброжелателен, всегда готов придти на помощь, атмосфера очень хорошая. На программе 3 раз и видны изменения в лучшую сторону, с каждым приездом все только улучшается. Спасибо за Вашу профессиональную работу!

  13. Семья Чистяковых
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаем благодарность компании «НатураМед»за супер отдых в санатории «Южное Взморье». Остались очень довольны, особенно счастливы родители! Чудесно отдохнули, подлечились и успели везде поездить санаторий и правда замечательный, в номерах чисто, убираются хорошо, все необходимое имеется. Единственное - в нашем номере из санузла тянуло канализацией (может быть и в других тоже было, но мы не спрашивали), это вносило некий дискомфорт. В остальном нареканий нет, с удовольствием поедем туда ещё раз

  14. София
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Как всегда детокс программа в Южном взморье прошла на Ура!!! Сотрудники Натурамеда очень внимательны, поддерживают в любых ситуациях. Порадовало новое меню, более разнообразное и вкусное. Единственный неприятный момент: отсутствие хорошего интернета. До новых встреч.

  15. Рапунцель
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо "НатураМеду". Отдохнули с ребенком замечательно, лечение и питание тоже понравилось. Планировали 12 дней, но не захотели уезжать и остались еще на неделю. Следующей весной обязательно поедем снова в "Южное взморье".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •