Зарегистрироваться
  1. Валентина
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала думала обойтись просто морем по привычке. Потом подсказали, что есть вариант отдохнуть и одновременно очиститься с Натурамед. Пробовала с определенными сомнениями программу детоксикации. Приезд в санаторий Голубая Даль сразу порадовал, встретили, моментально устроили. Быстрое назначение процедур по программе на 14 дней с массажами, ваннами, гимнастикой и физиопроцедурами и иглорефлексотерапией. Хорошее диетическое питание. Дни на соках переносятся очень легко. После разгрузки обнаружила, что без большого напряжения сбросила 4 килограмма. Результат впечатляет. Очень радует чувство легкости, с которым едешь назад. Совершенно иное настроение. Очень довольна программой, я посвежела, взбодрилась и полюбила Дивноморск!

  2. Евгения Романова
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Узнала о московском центре «НатураМед» от своей подруги, которая по приезду их курорта выглядела просто потрясающе. Компания работает успешно уже 8 лет, а я вот только первый раз услышала. Мне очень понравился сплоченный коллектив и желание помочь каждому клиенту. Не скажу, что я страдаю огромными запасами жира, но 5-8 киллограмчиков нужно было скинуть – и в вещи бы влезла и для здоровья полезно. Компания Натурамед подобрала мне путевку в Подмосковный санаторий «Валуево». Мне очень понравились предложенные процедуры по программе «академия здоровья», особенно сауна, пилинг тела, хвойные ванны, подводный массаж и конечно же кедровая бочка! Гидромассаж прекрасно справляется с целлюлитом а кедровая бочка с пилингом тела хорошо очищают кожу. Еще была диета, соки и вода. В итоге минус 4 кг. Замечательно!

  3. Марина Здоркина
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Могу сказать огромное спасибо компании «Натурамед», что дали мне возможность похудеть за 14 дней и понаслаждаться природой нашего Подмосковья. Муж рассказал, что его начальница ездила в «Валуево» и оздоравливалась по специальной программе. Честно сказать, когда я увидела Людмилу Степановну, так я ее не узнала – помолодела, похудела, похорошела, в общем, класс. Короче, весенние каникулы решила провести на природе и принять курс «волшебных» процедур. Мне понравилось отношение обслуживающего персонала клиентам – им можно поставить пять с плюсом! Внимательная девушка на ресепшене, по-моему зовут ее Наталья, спросила как я добралась и не сильно ли устала в дороге. Доктор назначила мне процедуры, в которых был и мой любимый гидромассаж, душ шарко и сауна. С удовольствием ходила на косметические процедуры – обертывание и пилинг. Все это привело мою кожу в тонус. Вместе с пятиразовым дробным питанием, потреблением натуральных свежевыжатых соков, большого количества воды и лечебных процедур, я за две недели скинула 7 кг – замечательный результат. Поеду летом в Сочи!

  4. Лена Жаркова
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    После рождения второго ребенка набрала 20 лишних килограмм, самооценка упала, да и со здоровьем проблемы начались: постоянная одышка, проблемы с сердцем и сосудами. Узнав от своей знакомой о том, что компания «Натурамед» организует программы по оздоровлению и похудению, решила попробовать – терять-то нечего. Поехав в санаторий «Валуево», я осталась довольна на все 100%. Вначале и не думала, что смогу выдержать все то, о чем мне в первый день рассказали доктора, но все вышло совсем наоборот. Буквально за 2 недели я полюбила здоровый образ жизни! Диета с ограниченным количеством калорий, дробное питание, водный режим, постоянные физические нагрузки и специальные процедуры стали образом моей жизни. Благо, что администратор Наталья помогала быстрее адаптироваться теплыми словами и детальными объяснениями. Что я только не испробовала за эти 2 недели: душ Шарко, гидроколонотерапию, обертывания, массажи, плаванье... Но все это приносило одно лишь удовольствие, ведь уже через несколько дней я заметила, что стала исчезать отдышка, общее состояние улучшилось, даже кожа свежее стала! Да и результат в похудении очень обрадовал – минус 7 кг за 14 дней! Всем советую санаторий «Валуево» - замечательное место для отдыха душой и телом!

  5. Семина Полина
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Я только недавно приехала из Геленджика и спешу делиться своими эмоциями, которые выплескиваются через край! Ездила я в санаторий «Голубая даль» вместе с подругой, которая и подбила меня на эту поездку. Есть в нашей Москве центр, называется «Натурамед», менеджеры компании подобрали нам чудесный отдых на Черном море, который сочетался с программой по очищению организма. Мне немного было страшновато, так как я понятия не имела, что значат некоторые процедуры, например гидроколонотерапия. Но, как говорится, красота требует жертв, вот мы и поехали. Скажу сразу: санаторий – сказка, обслуживающий персонал внимателен и вежлив. Полную программу очищения все-таки прошла, хоть немного и страшно было делать гидроколонотерапию, процедура неприятная, но в итоге как будто половина меня осталось в том процедурном кабинете! Все вполне компенсировалось потерей объемов, веса и моим прекрасным самочувствием. Еще еда – я не привыкла так часто кушать малыми порциями и пить много воды. Но оказывается, это единственный и правильный способ поддержания здоровья, красивой фигуры и общего отличного состояния!

  6. Евгения Малыгина
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Я всегда была полненькой. Не то чтобы слишком, но ощутимо. Никогда диетами себя особо не мучила, наверное, боялась. Но кто же не хочет быть стройнее? Спасибо подруге, посоветовала съездить в санаторий «Валуево». И так удачно все описала, рассказав про саму программу и процедуры, что дальше я не раздумывала ни секунды. По приезду приятно удивил сервис. Наталья (это встретившая нас администратор) подробно все рассказала и помогла организоваться. В этот же день на приеме у врача прошла обследование и получила индивидуальную программу процедур. Распорядок дня из-за процедур был предельно насыщенным, но не скажу, что мучительным и скучным. Больше всего понравился комплекс процедур, состоящий из обертывания, пилинга и фитопарной бочки. Прекрасные ощущения, позволяющие худеть. Отдельно про бассейн: он за территорией. Но он недалеко, спокойной походкой минут 10, не больше. Ну и, конечно, сбалансированное диетическое питание. Прием соков и не менее 1,5 л. воды в день! В общем, очень понравилось. И теперь советую всем.

  7. Тропарев Александр
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Искал, где бы отдохнуть с супругой, а заодно и подлечиться. В интернете увидел оздоровительный центр «Натурамед». Прочитал, что одним из лучших санаториев является «Южное взморье» в Сочи. Ну, решился. Поехали очищаться по специальной программе. Был приятно удивлен. Во-первых, прекрасно встретили. Во-вторых, вниманием нас персонал и врачи не обделяли. Всегда можно было спросить дополнительную информацию. В-третьих, прекрасные номера и чистота вокруг. Хорошая, обширная территория. Красиво, да и погода радовала. Сначала хотел ходить только на массаж и в бассейн – чай, не инвалид. Но смотрю, и мужики посещают, стало быть, что-то в этом есть. Значит, расписали нам индивидуальный комплекс процедур. И не пожалел. А от диетического питания и сокотерапии больше радовалась жена (она у меня фанат здорового образа жизни, до сих пор сама соки делает). Но и ничего дурного сказать не могу. Главное – эффект есть. Одышка меня больше не беспокоит, а супруга скинула 5 килограмм.


  8. Мария Федорова
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Самым моим ярким впечатлением за последние несколько лет стала поездка в санаторий «Южное взморье»! В очередной раз ушла в долгожданный отпуск и решила не просто поехать к морю, а оздоровиться и очистить свой организм. Поехала по программе от «Натурамед». Санаторий находится в красивом месте, вокруг природа, которая снимает напряжение, расслабляет. Особенно после крупного мегаполиса – это так приятно! Ухоженная территория, чистые номера, весь персонал – это энергичные и коммуникабельные люди, которые смогут найти общий язык с каждым. Питание было диетическим: легкие салатики, печеные яблоки, полезные каши, сокотерапия и т.д. Подъем был ранним, но каждое утро начиналось бодро, а именно с душа Шарко – просто прелестная процедура. За 12 дней я заметила значительные улучшения – ушли почти 6 килограммов, кожа стала упругой, фигура подтянутой! Благодарна всем тем, кто сделал мой отдых в санатории «Южное взморье» настолько приятным и запоминающимся!

  9. Ира Кривова
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Была в мае в санатории Валуево, записавшись на программу «академия стройности». Отдыхала я 12 дней. Всю жизнь я страдала от лишнего веса и ничего не помогало.
    По приезду в санаторий на ресепшене меня встретила доброжелательный и вежливый администратор Наталья, которая проводила до моего номера, рассказала про оздоровительную программу, предстоящие процедуры и диету. В первый же день ожидал диетический ужин. Все 12 дней я придерживалась бессолевой диеты. Завсе время было три разгрузочных дня на соках, которые были фруктовыми и овощными. Также состоялась встреча с врачом в первый день. Утром я принимала Душ шарко, который по-настоящему бодрит. В бассейне удалось поплавать четыре раза. Очень мне понравились процедуры фитопарной бочки, включающей не только саму бочку, но и обертывание, пилинг. Массаж был чуть болезненным. Массажировали руками и вакуумной банкой, но именно эта процедура способствовала активному снижению веса. Гидроколонотерапия меня пугала больше всего. Ощущения, конечно, неприятные, но ничего страшного нет. Чистка кишечника необходима. Первая процедура позволила сразу избавиться от 2 кг. Программа помогла мне за 12 дней похудеть на 7,5 кг. К тому же результат удалось удержать благодаря тому, что я изменила свой рацион питания. Теперь достигнутый результат – 20 кг!!! Спасибо компании Натурамед и санаторию Валуево!

  10. Кристина Гуд
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    В августе была на 2х недельной программе Идеальная линия в санатории «Южное взморье». Я была приятно удивлена особенной атмосферой, вежливостью и доброжелательностью персонала, красивым современным номером, облагороженной территорией. Самое главное – это оздоравливающие процедуры. Я уже была настроена на программу, ведь знала о разных процедурах. Мне больше всего понравился душ Шарко, который мне назначили рано утром, позволял хорошенько взбодриться. Также понравились подводный массаж и пилинг, ведь после этих процедур такое приятное ощущение на коже. Диетического питания я не боялась. Диету и сокотерапию выдержала легко. На сокотерапию была настроена изначально, ведь понимала, что она позволит провести эффективную чистку организма. Соки будут делать и дома! За 14 дней я смогла похудеть на 7 килограммов, а кожа заметно подтянулась. Я чувствую себя обновленной и отмечаю заметный прилив энергии! Спасибо, Натурамед! Приеду в санаторий еще раз!

  11. Светлана и Евгений
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Была с мужем в санатории Южное Взморье в 2013 году, в мае месяце. Размещались в полулюксе корпус №5. Корпус с ремонтом, новая комфортабельная мебель. Большое впечатление произвела территория! Большой субтропический парк, первая береговая линия. Тут можно найти необычные южные растения, собранные со всего мира. Собственный, большой галечный пляж, чистый и оборудованный. Море было еще холодным, но ножки поплескать смогли, купались в открытом бассейне у 4 корпуса, но народу многовато.
    Главной целью поездки было почистить организм, сбросить пару кг и поправить здоровье. В центре Натурамед нам посоветовали пройти программу «идеальная линия». В целом все понравилось, желаемого результата достигли – муж похудел на 6,5 кг, а я – на 4. После прохождения курса почувствовали прилив энергии и сил. Программа очень насыщенная, много процедур, целый день буквально уходит на лечение, свободного времени почти нет. Только один раз смогли выбраться на прогулку в Сочи, ездили в красивейший парк Ривьеру. Обязательно там побывайте, незабываемые впечатления и эмоции! Оценили диетическое питание, порции небольшие, но не ожидала, что печеные яблоки могут быть такими вкусными. Три дня были на сокотерапии, это фантастика, организм разгружается полностью, летали потом как пушинки. Выражаем огромную благодарность центру Натурамед, спасибо за заботу и теплоту! Приедем к вам еще.
    Светлана и Евгений Меденцовы

  12. Игорь Колчин
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    К санаториям, честно сказать, всегда относился предвзято. И в «Валуево» меня, буквально, затащила жена. За что, собственно, ей в первую очередь и благодарен. Порадовало все. Во-первых, недалеко от МКАД – добрались за каких-то полчаса. Во-вторых, такое ощущение, что переносишься в другую сказочную реальность – нет ни шума, ни загазованности улиц, ни суеты. Вокруг покой, умиротворение, живописная природа. Люди какие-то другие – отдохнувшие, друг другу улыбаются. В городе такое редко встретишь. В-третьих, отдельное спасибо сотрудникам – все приветливые, обходительные, готовые помочь и подсказать в любом вопросе. Признаюсь честно – несколько процедур я пропустил: очень не люблю рано вставать. Но и то, что я получил, благотворно сказалось на моем здоровье. Уже прошло два месяца с момента поездки, а я до сих пор чувствую, что в организме произошло какое-то обновление. Поедем снова, постараемся в этом году. И на этот раз обязуюсь посещать все процедуры. Спасибо компании «Натурамед» за организацию поездки и всему коллективу санатория «Валуево».

  13. Кашута Тамара
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько лет назад я совершенно случайно узнала о компании «Натурамед», которая организовывает поездки в санатории, где люди не только худеют, но и оздоравливаются. Сама 2 раза ездила по этим программам, но за этот промежуток времени открыла для себя столько нового и интересного, что готова часами рассказывать. Две моих подруги также ездили в санатории от «Натурамеда» - одна из них избавилась от 5-ти килограмм и начала регулярно заниматься плаваньем, а вторая стала сторонницей правильного питания, а теперь еще и агитирует окружающих! Меня всегда приятно удивляло то, с какой ответственностью и старанием «Натурамед» подходит к организации своих программ. Все делается для того, чтобы люди, которые приехали в санаторий, могли максимально быстро адаптироваться: это и комфортные номера, и грамотный, вежливый и улыбчивый персонал, и врачи-профессионалы. Да и сами программы разработаны так, что не успеешь заскучать: весь день занят полезными делами! Всем тем, кто хочет чуточку больше познать себя, сбросить лишние килограммы и просто отдохнуть - я рекомендую «Натурамед»!

  14. Елена
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    С мужем мы прожили почти 20 лет. С недавнего времени у него появились проблемы с предстательной железой. Врачей посетили много, лечение было продолжительным, улучшение наступило, но хотелось большего эффекта. В санаторий «Южное взморье» отправились по рекомендации друга. В общем-то, муж на эффективность программы «Мужское здоровье» особо не рассчитывал. Как он мне говорил, хоть на солнышке понежимся, и то хорошо. Но результат превзошел все его ожидания, впрочем, и мои тоже. У нас наладилась интимная жизнь, мы вновь почувствовали влечение друг к другу, обо всем писать я стесняюсь, но хочу сказать, что очень довольна. Попутно мне удалось сбросить пару килограмм и почистить организм, теперь такое ощущение, словно я летаю, а не хожу. Когда вернулась на работу, все коллеги говорили, что я помолодела на несколько лет.

  15. Лида
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    С трудом уговорила мужа не ехать за границу, а отдохнуть за городом. После родов я сильно располнела, и отсутствие талии меня огорчало каждый раз, когда я подходила к зеркалу. Разумеется, себе я приобрела программу похудения «академия стройности», а мужу – «академия здоровья». С первых минут нахождения в «Валуево» мы удивились душевному отношению персонала. Не всегда такое можно встретить в России. Поселили нас быстро, номер достаточно скромный, но уютный, все удобства в номере. Мы бронировали стандарт, но находились мы в нем совсем мало, изредка забегали на пару минут в перерывах между процедурами. Кормили диетической пищей, вполне даже очень прилично, как для низкокалорийного питания. В первые дни было трудно, я часто ощущала голод, вскоре привыкла к порциям и перестала постоянно думать о еде. Более того, я ощутила легкость во всем теле, бодрость, будто меня зарядили энергией. Вероятно, это было следствием овощной диеты. Мой результат за 14 дней: -4 кг (при весе 85 кг), организм полностью перестроился и даже после возвращения домой я продолжаю сбрасывать вес. Я теперь всем подругам рекомендую худеть в «Валуево», это намного дешевле липосакции и приобретения сомнительных пилюль, которые могут навредить здоровью.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •