Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника Купеева, лечение хронических заболеваний
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1657/%d0%b...bd%d0%b8%d0%b9

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо всему персоналу клиники за заботу и ласку, за помощь в лечении и за очень доброжелательную атмосферу, созданную в клинике. При совместных усилиях лечение приводит просто к потрясающим результатам. Спасибо Вам!

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Огромная благодарность всему персоналу замечательной клиники, за чуткое и бережное отношение к своим пациентам, которых Вы буквально ставите на ноги.

  4. Марина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лечились в клинике Куцпеева по поводу ДЦП у ребенка. Могу сказать, что результат потрясающий, динамика очень положительная. Еще нужно пройти будет 2 курса. Но уже сейчас есть огромные сдвиги.

  5. sanek2211
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю весь персонал клиники Купеева. Очень высокое качество предоставляемых услуг и высокое качество!

  6. Анатолий
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Великолепная клиника! Потрясающие результаты!

  7. РОМАН
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!МОЛОДЦЫ,СПАСИБО!!!

  8. Юлия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Клинику нам рекомендовали хорошие знакомые. Лечили в этой клинике грыжи позвоночника у мужа - в итоге боли полностью пропали, муж стал нормально спать, на снимках грыжи исчезли как будьто их и не было никогда. Очень довольны результатом. Спасибо лично Владимиру Георгиевичу Купееву за его уникальный труд и помощь людям.

  9. Виктор Климов
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Огромная благодарность специалистам клиники за новую жизнь! 10 лет я ходил по врачам и никто не мог мне помочь, и вот я нашел клинику где без ложной скромности делают чудеса! Возвращают самое драгоценное человеку - здоровье! Низкий поклон вам ребята!

  10. Алексей Владимирович
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Скажу честно - очень сильно сомневался в возможностях по восстановлению здоровья декларируемой клиникой. Но на личном опыте факты показывают что клиника буквально делает "чудеса". Большое человеческое спасибо!

  11. Алина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Замечательная клиника - мы очень довольны результатом. Удалось избавиться от мастопатии. Также организм стал работать в несколько раз лучше.

  12. Аватар для nedug86235 Новичок
    сообщений
    1
    Недавно вышла книга профессора Купеева "Лечиться всю жизнь или жить здоровым. Выбор - за вами!" Я нашла ее в интернет-магазине "Озон". Действительно, все гениальное - просто.

  13. Олег
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я конечно знал, что есть эффективные методы восстановления здоровья, но не думал что настолько эффективные. Что можно сказать о клинике?! Скажу кратко: сильная клиника, сильные специалисты, эффективные методы лечения. Я очень доволен результатом.

  14. Татьяна Серебренникова
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Лечили в этой клинике тиреотоксикоз, после курса лечения очень заметные улучшения. Сократили прием лекарств. Будем проходить еще курс лечения. До полного выздоровления.

  15. Svajunas
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Все это работает хорошо пытаюс избавится от гипертонии и сильной головной боли уже пять лет. После лечения у доктора Купеева впервые в жизни ощутил большое облегчение. Теперь надо выполнять все советы специалистов клиники и смотреть на здоровье спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •