Зарегистрироваться
  1. Ирина
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Я вылечила крауроз только благодаря методу доктора Купеева. В какие бы клиники я не обращалась до этого, все было бесполезно, пока знакомые не порекомендовали обратиться к доктору Купееву. Огромное вам спасибо за ваш чудесный метод!!

  2. Вячеслав
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Это реальный прорыв в медицине! Большая благодарность клинике за мое восстановленное здоровье! Приезжал из Самары специально для лечения ишемической болезни!

  3. Ольга Олеговна
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Вылечили позвоночную грыжу. Столько проблем доставляла, особенно когда ведешь довольно активный образ жизни с внуками. По цене недорого, а главное результат!
    Чисто, персонал вежлив. Осталась довольна. Сейчас сын лечится там от сколиоза. Можно сказать наша семейная клиника.

  4. Светлана
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника, сильная методика лечения, знающие врачи. Большое спасибо за вновь обретённое здоровье!!

  5. Андрей
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Я лечил язву двенадцатиперстной кишки. Доктор сказал, что надо убрать причину и язва сама исчезнет. Так оно и произошло. Считаю метод Купеева серьёзной альтернативой обычному лечению. Спасибо.

  6. Александр
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника супер!! Помогла избавиться от болей в спине и бессоницы!

  7. Юлия Дмитриевна
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Знакомая посоветовала эту клинику. У меня гипертония и астма, улучшения на лицо. Гипертонии сейчас нет, а астмой есть значительные улучшения, но нужно ещё пару курсов пройти. Благодарю.

  8. Борис
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Удалось вылечить в этой клинике ХПН, хотя врачи говорили мне что я скоро буду на гемодиализе, поэтому не опускайте руки, всегда есть выход

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •