Зарегистрироваться
  1. Виталий
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить благодарность врачам данной клиники. Они спасли меня от операции на сердце связанной с ИБС. На данный момент чувствую себя хорошо, ЭКГ в норме. Еще раз огромнейшое спасибо.

  2. Виктор И.
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Мне посоветовали эту клинику знакомые. Я даже не знал что есть такие (с большой буквы) Целительные технологии в России. Я избавился от полиартрита который много лет меня донимал. По большому счету это чудо!! Все едут в Германию или Израиль за лучшей медицинской помощью хотя у нас под носом есть такие Целительные технологии.

  3. Илья Алексеевич
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Очень благодарен клинике Купеева за свое здоровье и отличное самочувствие!!! и лично доктору Владимиру Купееву!!

  4. Сергей
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Прошел курс лечения позвоночника в данной клинике. Результаты впечатлили. До этого беспокоили боли в области позвоночника и поясницы. Никакие мази и компрессы не помогали. Врачи говорили что где то зажаты сосуды или нервы в связи с моим занятием спортом. На данный момент ничего не беспокоит, все боли и напряжения ушли.

  5. Николай
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    В данный момент живу постоянно в Израиле. Попал в клинику по совету знакомого из Москвы. Официальный диагноз - ишемическая болезнь сердца. Он же подтвердился и в клинике доктора Купеева. Тот кто имеет такую болезнь как ИБС меня поймет. Это ужасные приступы стенокардии, одышка, дикие перебои в работе сердца и ощущения что вот-вот просто сердце остановится и все. Ну и целая горсть таблеток выписанная врачами для поддержания жизни. Прошёл 2 курса лечения. Я по натуре большой скептик и прагматик, но от фактов не уйдешь. Ушли все ужасные ощущения в работе сердца, уже сейчас не принимаю никаких таблеток, бегаю по 2-3 км каждый день, подтягиваюсь, отжимаюсь. Чувствую себя почти здоровым человеком. Как завершающий этап планирую пройти еще и 3-ий курс. Думаю, что мои лечащие врачи в Израиле будут просто в шоке от моих показателей. Не по наслышке знаю, какого высокого уровня израильская медицина, но то что делают в этой клинике - этого не делают ни в Израиле и думаю что ни в какой другой клинике мира. Всем людям потерявшим надежду в борьбе с подобными недугами, советую обязательно сюда обратиться.

    С уважением, Николай

  6. Елена Алексеевна
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    Решила написать свой положительный отзыв. С помощью докторов данной клиники я вылечилась от такого заболевания как фибромиома матки, которая очень меня беспокоила. Удивительно то, что вылечили меня в клинике без каких либо операций, приема лекарств и тому подобного. Применяя совершенно безопасные лазерные процедуры. Кроме того, что у меня ушла фибромиома, также оздоровился весь организм, потому что лечение в данной клинике действует положительно на все органы. У меня нормализовался вес и я помолодела буквально на глазах. Муж и коллеги был очень приятно удивлены таким побочным эффектом. Очень благодарна всем докторам данной клиники! Не понимаю, почему методику данной клиники не использует повсеместно в России, она гораздо эффективней обычных медицинских методов. Это я поняла на 100%.

    С уважением, Елена Алексеевна Савина

  7. Моника
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Люди, не верьте вы этой клинике, это все обман! Фитолазерофарезом лечим, чудеса наводим, исцеление, здоровье они обещают! Да Боже мой, я сама была и лечилась у него! Доктор не совсем приятный да и весь коллектив. Поехала с хорошим самочувствием да и анализы были не до диализа, а после курсов лечения мне стало просто ужасно, да и анализы все плохие вышли. Одним словом обобрали, ободрали так и ещё покалечили! На диализ меня зовут!

  8. Ольга
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    в мае 2012 был поставлен диагноз коксартроз, в апреле и июне 2016 прошла два курса лечения, ушли боли, восстановилась подвижность суставов я стала ходить как здоровый человек! Большая благодарность клинике!!

  9. Азамат
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Владимиру Георгивичу лично запомощь мне и моей любимой семье!!!

  10. Аватар для nedug74819 Новичок
    сообщений
    1
    Блог3
    Здравствуйте, Моника. В нашей клинике никто не дает обещания на выздоровление потому, что во врачебной практике в принципе не принято что-то обещать. Все, что мы можем обещать – это выполнение нами своих обязательств по лечению. Тем более немыслимо что-либо обещать пациентам с тяжелыми заболеваниями. Нам искренне жаль, если течение вашего заболевания, действительно, ухудшилось. Но обвинение нас в том, что мы вас «покалечили» - очень серьезное заявление. Вы можете обратиться к нам (сами мы к вам обратиться не можем, т.к. пациентов с именем Моника у нас не было) и получить полную выписку того, какие процедуры вам проводились. Затем обратиться с этими данными к независимым экспертам (по месту жительства или где пожелаете) и получить заключение – было ли наше лечение причиной ухудшения или нет. Уверяем вас, что главный медицинский принцип «не навреди» соблюдается нами в полной мере.
    Последний раз редактировалось nedug74819; 18.10.2016 в 03:20.

  11. Марина
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 56 лет. Проходила лечение в июле. Результатом вполне довольна. Можно проходить курс лечения раз в год или раз в два года для поддержания результата.

  12. Игнат
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Проходил лечение в Клинике Купеева в ноябре-октябре. Приезжал издалека. Занимаюсь спортом, единоборствами, но начали болеть колени, особенно после нагрузок. Прошел один 10-дневный курс. В покое колени и так не болели, поэтому во время лечения сложно было ощутить есть ли эффект. И еще доктор рекомендовал 2 недели поберечь колени, не давать нагрузки, т.к. процесс восстановления еще продолжается. Сейчас уже вторую неделю начал тренировки. Конечно после такого перерыва есть некоторая слабость, в т.ч. и в ногах, но это ничего, думаю наверстаю. Но главное, что боли за это время не болели ни разу, так что толк от лечения видимо был. Спасибо, не зря к вам приезжал!

  13. Сергей
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Проходил лечение в январе, благодаря методике замечательного доктора Владимира Георгиевича восстановили мне позвоночник. Раньше были сильные боли в спине, после лечения их больше нет. Сам я спортсмен-тяжелоатлет, проблемы со спиной были давно, но я не обращал на них внимания до поры до времени. Большая благодарность Владимиру Георгиевичу Купееву отличному доктору и просто замечательному человеку.

    С большим уважением Сергей

  14. Алёна С
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Большущее спасибо доктору и медсестричкам! Все было просто супер )
    Отношение к пациентам очень доброе, внимательное, обстановка доверительная. Мучали ноющие боли в пояснице целый год, начались после родов. После курса лечения легкость в спине и я полна сил) Также похудела на 3 кг., постройнела) Спасибо!

  15. Алёна С
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Большущее спасибо доктору и медсестричкам! Все было просто супер )
    Отношение к пациентам очень доброе, внимательное, обстановка доверительная. Мучали ноющие боли в пояснице целый год, начались после родов. После курса лечения легкость в спине и я полна сил) Также похудела на 3 кг., постройнела) Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •