Зарегистрироваться
  1. Дмитрий
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень рад что нашел вашу клинику! Вы вернули мне радость жизни! Спасибо!

  2. Айгуль
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Это не клиника; это сокровищница знаний о здоровье человека. Доктор Купеев профессионал очень сильный, который знает как устроен организм человека и как безопасно восстановить человеку здоровье! Не буду расписывать какие были проблемы у меня; но на сегодня 80% моих болячек исчезло бесследно. И это все без таблеток и разных лекарств!

  3. Николай Бусыгин
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое докторам клиники!!! - они меня спасли от тяжелой операции!!

  4. Кирилл Фролов
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Подвтерждаю высокую эффективность методов доктора Купеева. Владимир Купеев- сила, молодец, храни его Бог!

  5. Игорь Лукашов
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Была стенокардия, астма, после клиники забыл о таблетках, меня поставили на ноги с нуля образно говоря

  6. Алла Михайловна
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Годами мучала трофическая язва, в клинике доктора Купеева мне полностью помогли убрать ее, до этого пришлось помотаться по многим больницам безрезультатно! Владимир Купеев просто гений своего дела! Великая благодарность ему!

  7. Аватар для nedug89560 Новичок
    сообщений
    3
    Удивительно, учитывая, что астма не поддается полному излечению. Сам спасаюсь от нее, с помощью осторожно подобранных препаратов и образа жизни. Мне легче по сути стало только на клениле удв, по крайней мере побочки не мучают, как раньше и это даже положительным образом на работе сказывается

  8. Александр Васильевич
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Специалисты этой клиники просто воскресят вас из немощного состояния если вы к ним обратитесь, вот что я могу сказать переживши лечение на собственном опыте. Мне 68 лет. Меня мучали основные проблемы- гипертония; аритмии одышка; боли в кишечнике; очень большой вес После прохождения курса в клинике начал снижаться вес. Нормализовалось давление. Нормализовалось работа сердца и дыхания. Ушли боли в кишечнике. Я буквально снова воскрес! Теперь проходим курс лечения моей супруги!!

  9. Михаил
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, почему я раньше не знал о вашей клинике; столько времени зря потратил лежа в больницах бесконечных!!! Это прорыв в медицине!!

  10. Николай Павлович
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Доктора этой клиники спасли меня от инвалидности! Они хорошо понимают как работает организм человека на всех уровнях!

    Поздравляю клинику Купеева с НОВЫМ ГОДОМ! Побольше бы таких специалистов в нашей медицине, и все люди были бы здоровыми в нашей стране!

  11. Любовь
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Да Хранит Бог Владимира Георгиевича Купеева! Мне 68 лет - три грыжи позвоночника мучили меня, пока я не узнала об этой замечательной клинике. И даже в моем возрасте мне очень помогло лечение по истечении двух месяцев после окончания лечения по всем снимкам видно что грыж больше нет, кроме того мня больше не беспокоят боли, состояние здоровья стало очень бодрое! Эта клиника просто послана Богом на Землю!!

  12. Жанна
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Я избавилась от миомы матки и я думаю это просто чудо! Так как мне грозила операция. А здесь после курса процедур в клинике матка пришла в норму и еще улучшилось общее состояние здоровья. Эмоции переполняют. Спасибо моей двоюродной сестре что рассказала про это чудесную клинику!!

  13. Антон
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Это чудо а не клиника! Я себя так хорошо уже давно не чувствовал!

  14. Светлана Николаевна
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Я живу в Германии и сама медик и приехала специально в клинику Купеева лечить нарушение мозгового кровообращения. И только здесь мне помогли. Даже в Германии нет клиник которые показываают такую эффективность в лечении моего заболевания. Спасибо вам

  15. Анна
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе время суток!

    Хочу написать отзыв об этой замечательной клинике. Мы молодая пара: мне 27 лет, мужу 29 лет. Столкнулись с проблемой зачатия ребёнка. Мы обошли множество врачей, сдавали множество анализов, по всем анализам у нас всё хорошо и мы можем зачать ребёнка — но тем не менее этого не происходило по каким то причинам. И врачи не могли определить по каким именно причинам.

    Прочитав в интернете про возможности клиники Купеева — решили обратиться с нашей проблемой. Как объяснил нам доктор Купеев в нашем случае в моём организме произошел сбой, который не давал зачать ребёнка. Доктор сказал нам что курсы лечения по уникальной методике фитолазерофорез приводят в норму весь организм и как правило даже безнадежные в этом плане женщины беременеют. Более того как сказал доктор — после прохождения курса в клинике беременеют даже женщины которым 60—70 лет. В это конечно трудно было поверить.

    В итоге так и произошло. Мы с мужем вдвоём прошли курс лечения. При этом все показатели здоровья у нас явно улучшились, это было явно заметно и по самочувствию и по непонятно откуда взявшейся бодрости. А примерно через 2 месяца после курса я узнала что я забеременела. Радости не было предела! Ведь мы так долго к этому шли!! Благодарю эту замечательную клинику, она подарила нам счастье иметь ребёнка!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •