Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я думаю, они массовыми и не станут у нас, так, гостей удивить пару раз в год. И этого достаточно.
    Я даже в гостях такое не рискну есть, если честно. Мой желудок к этому не приспособлен

  2. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Я даже в гостях такое не рискну есть, если честно. Мой желудок к этому не приспособлен
    Ну разве что чуть чуть можно попробовать. Среди моих знакомых, слава Богу, все готовят чисто традиционные блюда

  3. Аватар для nedug149104 Новичок
    сообщений
    16
    Баклажаны - топ)
    Я больше всего люблю обычные, запеченные или приготовленные на гриле мб в комбинации с другими овощами (кабачками, сладким перцем, помидорами), без всяких специй

  4. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug149104 Посмотреть сообщение
    Баклажаны - топ)
    Я больше всего люблю обычные, запеченные или приготовленные на гриле мб в комбинации с другими овощами (кабачками, сладким перцем, помидорами), без всяких специй
    Ну, если сладкий перец добавлять, то и специи никакие не нужны. Перец - он сам как приправа, и вкуса добавляет блюду, определённо.

  5. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Ну, если сладкий перец добавлять, то и специи никакие не нужны. Перец - он сам как приправа, и вкуса добавляет блюду, определённо.
    Это если красный перец. А зелёный, например, совсем пресный и такого яркого вкуса не имеет

  6. Аватар для nedug148512 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Молодой шпинат, я читала, гораздо больше в себе витаминов содержит
    Шпинат полезен, это все говорят, но он же безвкусный. Много не съешь.

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug148512 Посмотреть сообщение
    Шпинат полезен, это все говорят, но он же безвкусный. Много не съешь.
    А он и не для вкуса в блюда добавляется , а для витаминов. А в некоторые напитки ещё и для насыщенного зелёного цвета.

  8. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    А он и не для вкуса в блюда добавляется , а для витаминов. А в некоторые напитки ещё и для насыщенного зелёного цвета.
    Не в напитки, в специальные коктейли или густые смуси. Причём смешивать можно даже с фруктами. Вкуса то нет.

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Не в напитки, в специальные коктейли или густые смуси. Причём смешивать можно даже с фруктами. Вкуса то нет.
    Я раньше к таким коктейлям с опаской относилась, а потом попробовала, и ничего Правда каждый день я бы такое не стала употреблять.

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Я раньше к таким коктейлям с опаской относилась, а потом попробовала, и ничего Правда каждый день я бы такое не стала употреблять.
    А зря, сейчас как раз зимний сезон, витаминов не хватает.Такие коктейли просто спасение, мне кажется.

  11. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Цитата Сообщение от nedug148512 Посмотреть сообщение
    Шпинат полезен, это все говорят, но он же безвкусный. Много не съешь.
    Шпинат безвкусный, но это и его плюс, в блюдах он незаметен, а свою долю витаминов вносит).
    Можно делать пасты со шпинатом, салаты, супы и т.д. Например, если взять барилловскую пасту, шампиньоны, шпинат, еще соус (песто с базиликом или томатный арраббьята) добавить, то на второе очень вкусное, ароматное и полезное блюдо получается.
    Рецепты есть разные, а еще лучше пофантазировать и приготовить вкусность из того, что есть в холодильнике.)

  12. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    .д. Например, если взять барилловскую пасту, шампиньоны, шпинат, еще соус (песто с базиликом или томатный арраббьята) добавить, то на второе очень вкусное, ароматное и полезное блюдо получается.
    Шампиньоны очень часто добавляют и к баклажанам и к другим овощам в разных рецептах, но я в принципе грибы не люблю, и не понимаю, что в них такого особенного.

  13. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Шампиньоны очень часто добавляют и к баклажанам и к другим овощам в разных рецептах, но я в принципе грибы не люблю, и не понимаю, что в них такого особенного.
    Шампиньоны, кстати самые безобидные грибы из тех, которых мне приходилось пробовать. И вкус у них приятный.

  14. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Шампиньоны, кстати самые безобидные грибы из тех, которых мне приходилось пробовать. И вкус у них приятный.
    А мне кажется сосем они безвкусные, хотя может для кого-то это и плюс.

  15. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А мне кажется сосем они безвкусные, хотя может для кого-то это и плюс.
    У них есть в кус: мягкий, не навязчивый. Кто-то говорит, что на курятину похоже

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •