Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я больше всего люблю чёрный. И мне, чем острее, тем лучше.
    А можно смешивать и красный, и чёрный , а ещё зелени туда добавить.

  2. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А можно смешивать и красный, и чёрный , а ещё зелени туда добавить.
    Я пробовала оба перца смешивать, и мне не понравилось, а вот зелень очень вкус обогащает, мне кажется.

  3. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я пробовала оба перца смешивать, и мне не понравилось, а вот зелень очень вкус обогащает, мне кажется.
    Мне тоже нравиться зелень, любая за исключением укропа

  4. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравиться зелень, любая за исключением укропа
    А чем плох укроп? Вкус он по ярче даёт, чем та же петрушка например.

  5. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А чем плох укроп? Вкус он по ярче даёт, чем та же петрушка например.
    Я даже запах его плохо переношу. Если он лежит в сумке с овощами и фруктами, то там всё начинает пахнуть укропом и сама сумка тоже

  6. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Я даже запах его плохо переношу. Если он лежит в сумке с овощами и фруктами, то там всё начинает пахнуть укропом и сама сумка тоже
    Может это просто такое индивидуальное восприятие? Я всегда как-то нейтрально к укропу относилась.

  7. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Может это просто такое индивидуальное восприятие? Я всегда как-то нейтрально к укропу относилась.
    Скорее всего так, к той же петрушке и салату, и шпинату , нормально отношусь, а вот укропу - нет. Просто непереношу.

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Скорее всего так, к той же петрушке и салату, и шпинату , нормально отношусь, а вот укропу - нет. Просто непереношу.
    Кстати, я шпинат раньше вообще не замечала. А зря. Очень полезная штука. Можно для витаминов буквально везде добавлять. У него нет ярко выраженного вкуса.

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Кстати, я шпинат раньше вообще не замечала. А зря. Очень полезная штука. Можно для витаминов буквально везде добавлять. У него нет ярко выраженного вкуса.
    Надо попробовать Молодой шпинат, я читала, гораздо больше в себе витаминов содержит

  10. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я пробовала оба перца смешивать, и мне не понравилось, а вот зелень очень вкус обогащает, мне кажется.
    Слишком остро получается, если оба перца смешать , да и по вкусу получается на любителя.

  11. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Слишком остро получается, если оба перца смешать , да и по вкусу получается на любителя.
    А я раньше любила не внутрь, а сверху горчицей посыпать, тоже остренько получается

  12. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    А я раньше любила не внутрь, а сверху горчицей посыпать, тоже остренько получается
    А я горчицу не люблю, особенно ту, которая горошком, её есть неудобно. Лучше уж в виде соуса, или что-то в этом роде.

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А я горчицу не люблю, особенно ту, которая горошком, её есть неудобно. Лучше уж в виде соуса, или что-то в этом роде.
    Если горчицы добавить чуть чуть, то и не заметишь ничего, а если переборщить, то тут рецепторы взбунтуются конечно , нужно осторожнее быть с этим продуктом.

  14. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Если горчицы добавить чуть чуть, то и не заметишь ничего, а если переборщить, то тут рецепторы взбунтуются конечно , нужно осторожнее быть с этим продуктом.
    Справедливости ради, тот же перец чили или какие-то экзотические специи, гораздо острее горчицы, но для нас они неестественны. Только не давно появились в повседневном рационе да и то не у всех.

  15. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, тот же перец чили или какие-то экзотические специи, гораздо острее горчицы, но для нас они неестественны. Только не давно появились в повседневном рационе да и то не у всех.
    Я думаю, они массовыми и не станут у нас, так, гостей удивить пару раз в год. И этого достаточно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •