Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    У меня подруга в яйце обжаривает - и вкус мягче получается, да и полезнее, заодно
    Спасибо за идею Возьму на заметку. Я раньше думала, что так только мясо обжаривать можно.

  2. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Спасибо за идею Возьму на заметку. Я раньше думала, что так только мясо обжаривать можно.
    Не только мясо, да и всё что угодно. Даже хлеб. Очень вкусные бутерброды можно делать. В том числе и с баклажанами.

  3. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Не только мясо, да и всё что угодно. Даже хлеб. Очень вкусные бутерброды можно делать. В том числе и с баклажанами.
    Хлеб обжарить в яйце - это вкуснющие гренки получаются.

  4. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug144519 Посмотреть сообщение
    Хлеб обжарить в яйце - это вкуснющие гренки получаются.
    Согласна Очень вкусно! Но тут главное не переборщить. У меня на первых порах гренки получались жёсткими, как доска

  5. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Согласна Очень вкусно! Но тут главное не переборщить. У меня на первых порах гренки получались жёсткими, как доска
    Мне кажется, самой вкусной корочки можно добиться только в ручную пожарив Но никак не в тостере.

  6. Аватар для Лимончелла Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Блог1
    Я люблю такой рецепт рецепт лазаньи

  7. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от Лимончелла Посмотреть сообщение
    Я люблю такой рецепт рецепт лазаньи
    Чтобы правильно приготовить лазанью нужен определённый опыт. И время чтобы его приобрести

  8. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Чтобы правильно приготовить лазанью нужен определённый опыт. И время чтобы его приобрести
    Соглашусь. Но, на самом деле, это одно из самых простых блюд итальянской кухни, даже мой племянник 14 летний может что-то подобное сделать

  9. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Чтобы правильно приготовить лазанью нужен определённый опыт. И время чтобы его приобрести
    Не считаю лазанью таким уж сложным блюдом.
    Для простоты советую использовать готовые листы лазаньи (покупаю бариллу), их отваривать даже не надо, прямо класть в форму, потом начинку, опять листы и т.д.… и запекать. Недаром лазанью еще называют «конструктором».
    Если проблемы с бешамелем, то можно начинку делать из фарша с овощами и сыром, использовать различные барилловские соусы и т.д. А с опытом бешамель будет получаться все легче и лучше.
    Последний раз редактировалось nedug144519; 15.08.2020 в 16:12.

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    то можно начинку делать из фарша с овощами и сыром,
    Хороший фарш тоже нужно своими руками делать, а то в магазинном всё больше жира и шкурки Я, кстати, люблю фарши без добавления свинины.

  11. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Хороший фарш тоже нужно своими руками делать, а то в магазинном всё больше жира и шкурки Я, кстати, люблю фарши без добавления свинины.
    Свинины немножко всё же надо добавлять для лучшей консистенции и вкуса. А то, что своими руками лучше - это безусловно

  12. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Свинины немножко всё же надо добавлять для лучшей консистенции и вкуса. А то, что своими руками лучше - это безусловно
    Тоже предпочитаю фарш с добавкой свинины. Своими руками лучше, это точно, но иногда покупаю готовый. У нас недалеко магазин, где прямо на месте выбранный кусок превратят в фарш, это удобно

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug144519 Посмотреть сообщение
    Тоже предпочитаю фарш с добавкой свинины. Своими руками лучше, это точно, но иногда покупаю готовый. У нас недалеко магазин, где прямо на месте выбранный кусок превратят в фарш, это удобно
    У нас тоже раньше такой магазинчик рядом был. Теперь нету, к сожалению
    Сразу было понятно из чего фарш делают и , что ничего лишнего туда не кладут.

  14. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    У нас тоже раньше такой магазинчик рядом был. Теперь нету, к сожалению
    Сразу было понятно из чего фарш делают и , что ничего лишнего туда не кладут.
    Единственные добавки к которым я нормально отношусь , это натуральные специи. Перец молотый, например.

  15. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Единственные добавки к которым я нормально отношусь , это натуральные специи. Перец молотый, например.
    Я больше всего люблю чёрный. И мне, чем острее, тем лучше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •