Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Предотвратить беременность на ранней стадии. Здравствуйте, подскажите пожал...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 29.05.2010, 15:08
  2. Скажите пожалуйсто, можно ли определить беременность на ранней стадии самой...
    от Таша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 17:59
  3. как предотвратить нежелательную беременность на ранней стадии (после 1- 2 д...
    от Алёна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 07:21
  4. можно ли прервать беременность на ранней стадии самостоятельно....
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 20:06
  5. Скажите, можно ли на очень ранней стадии определить беременность? ? Допусти...
    от Марго в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 05:34
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Предотвратить беременность на ранней стадии. Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими средствами можно предотвратить беременность на ранней стадии (прошло 1- 2 дня после полового акта). Слышала что нужно пить много аскарбинки. Так ли это. Буду рада слышать любые советы.

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы еще не уверенны, что беременны, то в течении 72 часов надо выпить 1 таблетку пастинора.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, спасибо за ответ. А что это за таблетка такая ПАСТИНОР? ??

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вызывает месячные, если грубо. Но важно успеть выпить во время иначе толку 0. У одной моей знакомой растет "пастиноровая" дочка.

  5. Алёна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу предупредить, что Постинором ни в коем случае нельзя "увлекаться". Это ОЧЕНЬ большая доза гормонов и эти таблетки используют в КРАЙНИХ случаях.

  6. Новичок
    сообщений
    1
    подскажите пожалуйста, я выпила постинор сразу же после полового акта и вторую таблетку через 12 часов, но месечных до сих пор нет, прошла уже неделя, тянет низ живота, и кровенные выделения, можно ли выпить что либо ещё? чтобы предотвратить беременность, или уже поздно?

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Таблетки уже подействовали, осталальные жалобы проявление побочного действия. Дополнительные мероприятия не нужны.

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо большое

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Удачи.

  10. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Постинор очень вреден для организма. Лучше позаботиться о своем здоровье и будущем потомстве и так-то с умом подходить к вопросу интимной близости. Постинор не метод предохранения

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Думать надо заранее, но если уж недоглядели, то средства пожарной контрацепции оптимальный выход из ситуации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •