Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug80162 Новичок
    сообщений
    19
    Делала коррекцию скуло-орбитальной области у косметолога. От природы лицо круглое. До этого было две процедуры с липолитиками и сейчас вышли с косметологом на тот момент, когда можно и скуло-орбитальную область скорректировать филлерами.
    Очень здорово вышло. Вищипанова Надежда так все натурально сделала, лицо стало более правильной формы.
    Удалось добиться эффекты красивых четких контуров, словно макияж со скульптурированием, только в разы лучше, ведь личико такое красивое и без мейка.

  2. Аватар для nedug90903 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug131672 Посмотреть сообщение
    Pelikan, для век Альтера лучше всего работает, эффект заметный уже через 2-3 месяца. Не сразу, но потом кожа подтягивается, тургор улучшается.
    Что-то у меня уже 4 месяца прошло и все равно никакого эффекта. Делала у Елены Кондрашевой, вообще ничего не почувствовала. Ходила к ней потом в вопросом, когда же наконец-то эффект будет, она так грубо отвечала, очень неприятное ощущение осталось после общения с ней...

  3. Аватар для nedug106717 Новичок
    сообщений
    14
    Лисичка, да она вообще грубиянка, а с Альтерой работать и не должна, у неё и лицензии на этот аппарат нет. Я даже специально на сайте смотрела, там все клиники Москвы, где аппарат это используют официально. Её там и близко нет!

  4. Аватар для nedug99423 Опытный
    сообщений
    21
    Соглашусь, Кондрашева просто ужасный косметолог! Я у неё один раз губки делала, зареклась больше ходить туда - она мало того, что испортила мне внешний вид, так потом еще пришлось лечить фиброз. Лечилась у Ксении Шевцовой, вот она отличный доктор, её могу рекомендовать!

  5. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Могу посоветовать клинику Латан на Барклая или на Новом Арбате. Была в обоих местах, очень сильная косметология. Что аппаратная, что в принципе. Вообще много что предложить могут.

  6. Аватар для nedug134319 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug57024 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать клинику Латан на Барклая или на Новом Арбате. Была в обоих местах, очень сильная косметология. Что аппаратная, что в принципе. Вообще много что предложить могут.
    А что вы там для лица делали? Меня интересуют процедуры омоложения, можете что-то предложить?

  7. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Цитата Сообщение от nedug134319 Посмотреть сообщение
    А что вы там для лица делали? Меня интересуют процедуры омоложения, можете что-то предложить?
    Процедуры выбирать надо со специалистом, чтобы он оценил текущее состояние кожи. Все что угодно есть - от самых простых пилинга и чисток до разнообразного лифтинга и аппаратной косметологии. Cкин мастер из чисток очень понравился, результат классный. Попробуйте записаться, сходить - познакомиться и послушать что вам посоветуют. Эпиляция кстати по очень и очень приятной цене, что удивительно

  8. Аватар для nedug131391 Новичок
    сообщений
    14
    guppa, а вы что-то кроме чисток пробовали?
    Когда пишут про чистки, кажется, что человек вообще не знаком с косметологией.
    Есть на столько крутые и безопасные пилинги, аппаратные процедуры, что никакая механическая чистка не нужна, кожу растягивать не нужно этими чистками.
    В фрау клиник уже очень давно для очищения кожи делаю гидромеханопилинг, идеально очищает поры и делает это деликатно.

  9. Аватар для nedug139141 Новичок
    сообщений
    3
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image2 2019-06-25.jpeg
Просмотров: 75
Размер: 37.1 Кб
ID: 17143

    Делала контурную пластику губ у Юлии Лекомцевой, результат прикладываю, буду рада ответить на вопросы, может кто-то как раз планирует делать и находится в поисках.
    Врача рекомендую, клиника тоже понравилась, по цене вышло 13,700 рублей, это с анестезией.

  10. Аватар для nedug138499 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug139141 Посмотреть сообщение
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image2 2019-06-25.jpeg
Просмотров: 75
Размер: 37.1 Кб
ID: 17143

    Делала контурную пластику губ у Юлии Лекомцевой, результат прикладываю, буду рада ответить на вопросы, может кто-то как раз планирует делать и находится в поисках.
    Врача рекомендую, клиника тоже понравилась, по цене вышло 13,700 рублей, это с анестезией.
    Фото через какой время после операции?

  11. Аватар для nedug139141 Новичок
    сообщений
    3
    Игуана, Вы наверное меня не так поняли, или не совсем внимательно прочитали. У меня не операция была, а инъекции, препаратом Ювидерм смайл. Надо было наверное сразу про препарат написать, тогда было бы понятнее. Делала в Фрау клиник.
    У Вас кстати Сашка Шпак на аватарке?)

  12. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Девочки, такая вот проблема. Несколько лет мучалась с акне, причём мучалась это наверное ещё мягко сказано. Вылечилась ровно тогда, когда нашла для себя хорошего косметолога. Но вот последствия все на лице остались у меня. Кожа грубо говоря как булыжная мостовая((( Не гладкая, не нежная, а мне ведь всего лишь 25 лет. Вот что делать? Может есть какие-то действенные процедуры?

  13. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Да я немного слышала об этой процедуре, но надо пробовать. Это же безболезненно? В случае омоложения явно меньше визитов потребуется, чем мне. Ну куда же деваться, сама виновата, что так запустила все((

  14. Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Katalista Посмотреть сообщение
    Петрова Ильмира мой кумир теперь! Нитевой лифтинг, контурная пластика губ - все просто перфектно. Не просто косметолог, но еще и медик. В общем, именно вот так все и должно происходить. Всем девочкам советую ходить только к профи в своей области.
    А где она принимает: Это лантан, судя по гуглу и яндексу..

  15. Аватар для nedug145992 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ищу хорошего косметолога, хочу поставить мезонити, но знаю что не многие косметологи еще это умеют подскажите кто делал и у кого конкретно!)спасибо!
    Идите в кликуну sdb.clinic - там работают профессионалы, аппараты нового поколения, корейская косметика бренда CLABIANE, вы будете в восторге от результата!🔥 я хожу к ним постоянно на разные процедуры и всегда остаюсь довольной, всегда все на высоте!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •